ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Проработал в этой организации 5 лет. Начинал молодым студентом и не понимал куда я попал.Полный беспредел и безнаказанность. Выражается в следующем: - зарплата черная и абсолютно непонятная. Никогда не оговаривается. - руководство очень хитрое и изворотливое. Генеральный - Добин И.В. - отличный психолог. После разговора с ним Вы поймете, что это Вы во всем виноваты. Очень скользкий тип. Главный инженер - Бразевич А.И. это скупердяй каких я не видел за всю жизнь. Денег не платит вообще. Начальник ПТО - Сафронов В.С. скуп и изворотлив. Притащил свою любовницу в контору и теперь она зарабатывает там хорошо. Вы понимаете как... - карьерный рост тут невозможен. - график работы в командировках по 12 часов в день минимум. - при увольнении обманут точно. Не сомневайтесь. - по бумагам контора просто чиста как стеклышко. Однако все удостоверения, свидетельства и прочее - это липа. - стиль работы - "втюхать". Все документы по строительству - это подделки. - контора держится на откатах, взятках и обмане. ВЫВОД: Категорически не советую работать тут, если вы не хотите быть обманутыми. Контора не для людей, которые хотят роста. Контора не для порядочных людей. Крайне сожалею, что участвовал в преступной деятельности этой фирмы на протяжении последних 5 лет по всей территории России.

Юра Н. 2014-09-23 14:15:08

Работал там птошником. В принципе отзывы отчасти правда. Хорошо расстался я только с Добиным И.В. как ни странно. С остальными из отзыва выше не особо красиво. Из свежих отзывов у них на yell есть. Но не знаю правда или нет - я уже там не работал. www.yell.ru/spb/com/unr-18_5194302/

Аноним 2013-12-09 09:31:13

Бред. Работал там 7 лет. Нашел место получше - ушел. Дают возможность учиться, за ошибки не карают. Состоялся там как профессионал. Заработок ровно по профессиональному уровню -не больше, не меньше.

28.07.2022
УНР-12

1. Здесь люди работают без высшего образования, даже без строительного средне специального; на работу берут абсолютно всех, в том числе всяких кассиров, которые у нас гордо звались «Инженерами ПТО».2. В этой организации работают родственники и берут всех по знакомству, собственно поэтому некоторым идут поблажки и премии хорошие (своим же, а что такого?) именно поэтому в отделе пто полная неразбериха, потому Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании УНР-12

Работаю на стройке,зарплату задерживают надолго,бардак страшный,неразбериха полная.Сколько захотят столько и заплатят.Надо идти жаловаться в прокуратуру.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании УНР-12

Нет должного отношения к водителям

09.01.2020 | отрицательный отзыв
УНР-398, ООО, строительно-ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть такой Павлов Артем И Гребенюк Егор. Они кидалы

Санкт-Петербург, Авиационная, 20 - цокольный этаж

28.04.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО Унр-71

Савкин Иван Николаевич - это не директор , а посмешище какое то ! Кроме не обоснованных понтов ничего ! И полная контора родственников ! Которые и платят только себе , а других постоянно за что то наказывают ! Работать с Ними не возможно и не советую ! Обманут ! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Одни отрицательные отзывы. Добин.И.В генеральный директор,с ним мне не приходилось общаться! В основном у всех общение в этой организации 'Рога и Копыта'в основном с Бразевичем.А.И главный инженер,так называемый! Обещают одно,а по факту совсем другое! Зарплата делиться на белую и чёрную,чёрную платят с задержкой в 3 месяца,а если ещё и уволились,то вам дадут по минимуму! Не тратьте своё время и нервы на эту шараш-монтаж контору!
нет ...

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО Унр-71

Хуже фирмы и директора Савкина ИН я за свою жизнь не встречал , не умный , жадный , любитель приближать жополизов и стариков ! Не доплачивает ЗП , а в этом ему помогает его дочь - бухгалтер ! Позорище . Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
УНР-398, ООО, строительно-ремонтная компания

Анатолий Иванович:
Уважаемый Илья Маркович, Совет дома 9-11, по ул. Исполкомская, благодарит Вас за проведённый качественно и в установленные сроки капитальный ремонт крыши. Просим Вас отметить Павлова Артёма Геннадьевича за организацию работ и доброжелательное отношение в общении с жильцами дома. Председатель Совета дома Белозовская Людмила Васильевна.

Санкт-Петербург, Авиационная, 20 - цоколь