КБК ПРОЕКТ, проектная компания - отзыв пользователя КБК Проект о работе в компании

КБК Проект:

Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание! Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание!

25.03.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании КБК Проект

Некомпетентность руководства, хамоватое его поведение, наглое кидалово по деньгам - задержки постоянные, частичные выплаты с обещаниями, при увольнении выплатят офиц.часть через неск. месяцев напоминаний. Резюме - говноконтора

26.03.2023
КБК Проект

Если одним словом - отстой из отстоев. Руководство жадные жлобы - постоянно норовят кинуть по зарплате, задержки . выплата частями и обещания заплатить полностью вот-вот. Отношение к работникам как к скоту. Единственное почему я там побывал - близость к дому - 25-30 минут пешком в москве редкость, но в итоге послал их лесом
Отсутствуют. Положительные отзывы регулярно пишутся работниками по команде начальства ...

20.12.2022
КБК Проект

Сегодня ходил на собеседование на инженера конструктора пгс, спрашивают: почему так часто меняете место работы? Отвечаю: во многих фирмах работают с нарушениями закона, на пример в компании ооо “Квант” хотели, чтобы я внес изменения в стадии п, под чужими фамилиями, тогда как эта стадия П было выполнена совершенно другой организацией, второй пример: в компании ооо “канопус проект” требовали с меня Подробнее>>

06.04.2016
Отзыв сотрудника Евгерий о компании КБК Проект

Чудесно!все пишут ерунду. Работаю ведущим конструктором . Все доволен. А этот Семеонов кажется да просился к нам,но он фу бомжеватый . Конечно ему отказали. У нас все очень качественно. А кто пишет, это или неудачники кого не приняли и отказали или конкуренты которые козни строят. Подробнее>>

26.04.2016
Отзыв сотрудника Петр о компании КБК Проект

А про кого не пишут. По судам только дебилы бегают,кому работать некогда. Вот они и развлекаются на работодателем пишут жалуются в суды бегают. Одним словом дебилы. А компания нормальная. Сам работаю и знаю ее из нутрии. Просто кто то постоянно хочет ее очернить. Говорю или ленивые дебилы или конкуренты. Вы почитыйте по этой ссылке сколько!!!трудовых споров вообще сейчас в суде!Бедные судьи.... Подробнее>>

07.07.2016
Отзыв сотрудника Валерия Н. о компании КБК Проект

Была сегодня на собеседовании, на должность инженера-конструктора. Общалась лично с Костиным - вменяемый директор, говорит по существу. Видно, что разбирается в своей профессии. Обсудили все по-существу и быстро. Это и понравилось. В общем, нормальная компания и не понятно кто здесь гадости пишет.

28.09.2016
Отзыв сотрудника Федор о компании КБК Проект

Привет всем! Ходил сегодня на собеседование на должность помощник руководителя проекта. Вроде, берут. Надеюсь, что на следующей неделе выйду на работу. Хочу сказать, что мой непосредственный руководитель, что коллеги очень дружелюбные люди. Это моя первая официальная работа после окончания МГСУ. Очень хочу, чтобы все сложилось удачно.

29.09.2016
Отзыв сотрудника Саша о компании КБК Проект

очень очень очень все хорошо аж тошнит

Великие Луки

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

11.04.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании КБК Проект

Начальство быдло. Хамло. И вообще мошенники. Вечно понтуются,что имеют связи в фсб ))))) дэбилы )))) С заоплатой обманут. Вообще платить не любят и всячески пыьаются обмануть с выплатой, то задержат на 2-4 месяца, либо платят официальную часть (10.000 руб) остальную, премиальную часть не платят.

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

12.10.2022
КБК Проект

Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №152-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. С 2020 г. клевета в социальных сетях, форумах и т.п. карается по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ За это грозит штраф до миллиона рублей, обязательные работы до 240 часов, принудительные работы до 2 лет, арест до 2 месяцев или лишение свободы до 2 лет. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое передается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться [email protected] Надеемся на понимание!

25.09.2022
КБК Проект

Уровень работы HR оставляет желать лучшего. Прекрасно понимая уровень предполагаемого дохода и раздел который Вы выполняете, она пригласит Вас на собеседование на котором будут пытаться продавить по деньгам и пытаться нагрузить ещё одним разделом(...кто знает, если бы согласился, то может быть и ещё какой-нибудь раздел тоже на меня повесили бы, а что специальность-то смежная)) и будет хамовито поддакивать. Директор по проектированию нахальное хамло, даже после нескольких отказов всё равно продолжает пытаться развести на то чтобы Вы взяли на себя смежный раздел, ну и конечно самое эпичное это попытка продавить по зп, даже если Вы возьмёте на себя лишний раздел, то без тени смущения будет пытаться продавить по деньгам. Офис паганый, духота, допотопная мебель. Адский Ад.
Нет ...

28.09.2021 | положительный отзыв
КБК Проект - положительный отзыв

Сергей:
Костины жулики кинули всех, набрали новый штат. Шарашка для студентов, для практики.

12.07.2022
КБК Проект

Работал с этими товарищами по двум объектам на субподряде. Ну что могу сказать, это какой то паноптикум. Люди работают по принципу дайте что нибудь вчера, мы напишем вам замечания по полной программе, а деньги через пол года. Да и при этом надо 100500 раз переделать (бесплатно). гип женщина, с которой работаю это вообще тихий ужас. Она пытается давить на жалость Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБК Проект

Долго искал работу. По профессии - инженер-строитель. Бывший коллега посоветовал оправить резюме в КБК Проект. Пригласили на собеседование, где очень понравилось общение с начальником – адекватный серьёзный человек. Он буквально распространяет вокруг себя ауру спокойствия и уверенности. И это все понимают. Жду, надеюсь, положительного ответа на следующей неделе.

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБК Проект

Практически полгода работаю инженером-сметчиком. За все это время явных минусов не заметил. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный. Пока все нравится.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБК Проект

Здравствуйте! Сегодня утром была на собеседовании в “КбК проекте” и решила написать, как говориться, “по горячим следам”. Устраиваюсь инженером ПТО. До этого работала в одной из структур Газпрома, с частыми командировками по стране. Если кратко, отправила им резюме в понедельник, перезвонили из отдела кадров мне в четверг. Задали по телефону ряд проф вопросов, которые порадовали меня и назначили собеседование на 9 утра. Вовремя приехала, попросили подождать пару минут и в 9:10 собеседование началось. Стандартные вопросы о предыдущих местах перемешивались с вопросами о личной жизни, семье, увлечениях. Видимо, проверяли на

08.10.2017 | положительный отзыв

21.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБК Проект

Сотрудничал с данной компанией в 2016г, делал проект на субподряде. Договоренность была разбить платеж на 3и части: 1) аванс 2) после сдачи проекта заказчику 3) после устранения замечаний экспертизы. После того как проект был выполнен, на него было потрачено два месяца работы, и принят заказчиком, "уважаемые" товарищи из "КБК Проекта" сказали что у них нет наличных денег, заплатить они не могут, заплатят может быть через полгода. В течении недели вел с ними переговоры, предлагая разные варианты (договор, безналичная оплата). Переговоры ни к чему не привели и я свернул работу. Никому

21.11.2020 | положительный отзыв
КБК Проект

Ребят, если решили работать в этой компании внимательно прочитайте отзывы. Есть и видео ролики, где отдел кадров проверяет столы и блокноты на предмет доказательств. С тех пор мало что изменилось. Советую заработки четко прописывать, иметь на руках доказательства, чтобы подать потом на них в трудовую инспекцию. А лучше поищите нормальную компанию, где сотрудников уважают Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Здравствуйте! Я сейчас на отдыхе) Вот и решил написать о любимой компании) Работаю с ними как ИП, по договору. Два года как. Делаем для КБК 3d модели. КБК проект - один из самых финансово дисциплинированных и профессионально компетентных заказчиков. И задачи грамотные ставят, и документацию в нормальном виде предоставляют. С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Соглашусь с предыдущими отзывами. Компания добросовестная и солидная. Повода быть ею недовольной у меня ни разу не возникло. Трудоустройство строго по ТК. Белая з/п. О себе скажу, что за полтора года работы по ТД никаких замечаний не было.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Все положительные отзывы-враньё! Если вас интересует правда, читайте отзывы с последних страниц.
----- ... Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв

28.09.2016 | положительный отзыв

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

А я вот хочу поделиться своим опытом. Отличная работа с проектно-плановыми показателями. Никто тебя с утра до ночи сидеть не заставляет в офисе. Главное, результат! Прямо как в Google)

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Дамы и господа, наша компания с большим вниманием относится ко всем случаям, касающимся репутации компании и сотрудников, бывших и действующих. Рекомендуем вам обращаться в нашу Службу по работе с обращениями граждан по следующему адресу: feedback(at)kbkproject.ru Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Положительные отзывы пишут по приказу начальства трусы, холуи и прикормленные бездельники. Вот список сотрудников (оксана регулярно делает) с телефонами, можете позвонить и спросить. Кроме того сразу видно по автору - в самом деле работал или прикрылся псевдонимом. СПИСОК СОТРУДНИКОВ ООО «КБК ПРОЕКТ» от 06.10.2015 г. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ!!! РЕГУЛЯРНО В ТЕЧЕНИИ РАБОЧЕГО ДНЯ ПРОСМАТРИВАЙТЕ СВОЮ РАБОЧУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ!!! № Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность телефон Адрес электронной почты
----- ... Подробнее>>