тянши (представляются как ОСТ МАРКЕТ, ИП Вахрушина ОВ

во всех объявлениях написано можно без опыта, СТУДЕНТОВ.Разные объявления дают, разные телефоны. не покупайтесь!! сетевой маркетинг!!

03.06.2019 | положительный отзыв
тянши

Никогда не приобретала их продукцию и не занималась её распространением. Но в 2016-м году я пришла на обучение к ним, хотя и прекрасно знала, что это за компания. Это обучение было для меня недолгим по причинам, как раз зависевшим от меня. Конечно, уйму полезной информации получила и у меня есть знаменитая книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Но скажу, Подробнее>>

14.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тянши

всё это фуфло, не верте, вас обувают, БЕГИТЕ ОТ ТЯНЬШИ ПОДАЛЬШЕ!!!
никаких ... Подробнее>>

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе тянши

Тянши - финансовая пирамида обман г.Челябинск Проспект Ленина 21В,офис 401(а) не ведитесь не сдавайте залог в размере 450 рублей. Деньги не вернут. На работу берут после вклада и вовлечения людей в данную пирамиду. На работу берутся после 4 лекций. 1я лекция не дает ни чего лишь воду в уши 2,3,4 лекции можете прослушать и по смеяться о великих таблетках от всего насущного 2 лекция https://yadi.sk/d/xIBX4WCefvvic 3 лекция https://yadi.sk/d/lyaIjs8kfvvgG 4 лекция https://yadi.sk/d/WTvMeLNCfxvqV выводы, нужны ли ваши затраты финансов и времени
хорошая сказка ... Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Тянши

Сегодня с непонятного номера пришло сообщение о том, что моё резюме рассмотрено и меня приглашают на собеседование по адресу : г. Краснодар, ул. Красноармейская 55/1 оф.511 к какому-то Кутателадзе Алико Карловичу Подробнее>>

16.09.2018
Тянши

Пришла на собеседование, работу нормальную ищу давно поэтому уши развесила сразу. Происходило это все в бизнес центре КАПИТАЛ. Из-за радости, что вот вот найду хорошую работу даже не смутил маленький офис с 20 полупартами, и что там все 20 парт заняты людьми, у которых тоже собеседование. С самого начала собеседование пошло, как происходят в принципе продажи, т.е.налаживание контакта с человеком, Подробнее>>

18.03.2017
Тянши

Сетевой маркетинг! Тяньши! Заманивают клиентов и после нескольких дней лекций начинают предлагать купить у них товар! Не ходите на собеседования! Только время потеряете. Красноярские офисы: Высотная 2 ст8 -"Вся сибирь" Авиаторов 40 - "Енисей" Весны 26. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тянши»

хорошая сказка ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
тянши

На Авито эта чудо-компания выкладывает самые заманчивые вакансии. Причем должностные обязанности описаны вполне соответственно реальной профессии, например, психологу - диагностика, ведение личных дел сотрудников, проведение тренингов и т.д. Есть вакансии для всех - бухгалтеров, менеджеров, управляющих направлениями, кладовщиков и т.д. И главное - отличнейшая зарплата. По факту в предбаннике на ресепшене выдают анкету, а потом, забрав ее, вызывают по одному Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
тянши

обманПромывание мозгов - обучение. Обучение проходит в несколько этапов и занимает от 2 до 4 дней. Причём всю определяющую информацию (членский взнос в 20$ и обязательную закупку на 100-400$) вам сообщат лишь на последней лекции, после того как будет проведена психологическая подготовка, внушение и навязывание жизненных ценностей компании Тяньши. Заострю внимание на том, что на лекциях запрещается задавать вопросы! Чтобы задав Подробнее>>