Афина-строй

Брат работал в этой фирме Афина-строй (клон крупной фирмы) не получил зарплату за полтора месяца. Проработал с конца ноября 2012 г. до 10 декабря 2012. Пришел получать 10 го зарплату. Директор сказал "я не знаю, ты у нас не работал никогда"! Кидают на зарплату рабочих-специалистов

Евгения 2015-06-29 12:40:43

Сама проработала в данной организации полгода, уволилась из-зе того, что 2 с лишним не платили з.п. При увольнении не рассчитали, еле выцарапала трудовую книжку, когда подала жалобу в трудовой комитет- проверка показала, что якобы уже все выплачено, сам инспектор посоветовал провести проверку на подлинность подписей и идти в суд.

Алексей 2012-12-25 23:54:36

Скорее всего он чего-нибудь накосячил или запил. Я работал в Афина-строй (одна из крупнейших фирм саратова по отделке) три года, потом ушел на вольные хлеба и за всё время ни разу не увидел, что бы кого то кинули. Лентяев, бездарей, криворуких и нытиков от тудагонят в шею, а людей умеющих работать, ценят. Переносы зарплат были только в связи с праздничными или выходными днями. А клонов я на Сарато

Владимир 2012-12-26 14:09:40

Я знаю эту историю, это два брата, я работал с ними вместе на объекте, тот который пишет Леонид Королев был уволен с позором. А его брат Андрей Пугачев которого выгнали за прогулы. Я с ними обоими получал зарплату, за всё время работы у нас даже задержек не было. Когда Королева выгнали он колотил понты, что он на колымах по 70000 в месяц зарабатывает и за работу он не держится, а потом инженеру на

руководство Афина-строй 2012-12-26 14:24:39

Уважаемый господин Королев и Пугачев, если вы запамятовали, что получали зарплату когда у нас работали, то приходите в офис и мы предоставим вам расчетные ведомости и расходные кассовые ордера на получение авансов и зарплат.

андрей 2013-02-16 19:15:44

Да я работал в афина-строй. Проработал с конца ноября 2012 г. до 10 декабря 2012. Пришел получать 10 го зарплату. Директор сказал "я не знаю, ты у нас не работал никогда"! Кидают на зарплату рабочих-специалистов. Они котали меня с зарплатой до 25 числа! И то дали 10.000, а по трудовому договору у меня 25.000 Во первых у меня не было прогулов я не вышел на работу по болезни. Принес справку о том чт

Влад 2014-04-24 12:20:30

был там директор скользкий тип малолетка и жердяй инженером ! Советую с ними не иметь ни каких дел кидалы

Сергей С 2014-05-13 22:02:38

андрей 2013-02-16 19:15:44, какая то история противоречащая сама себе, то директор не знает тебя, то разговаривает и на жалобы отвечает, видимо обиды у вас сильные, но не мотивированные, что даже по всей России ищете, какую можно глупость написать. Я работаю больше года на субподряде и адекватно со мной рассчитываются, иногда бывают претензии к моей работе, но после устранения недостатков получаю

Роман 2014-09-30 01:42:12

Много чего пишут, и каждый со своей колокольни. Судя по всему криворукие и обиженные пишут тут всякие гадости, потому что времени много свободного, а их на работу не берут. В этой конторе как и во всех строительных конторах держаться за хороших специалистов, которых сегодня очень мало, большая часть насмотрится ютуба и считают себя специалистами и требуют зарплату хорошую, а сами перепортят стройм

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Работяга о компании АФИНА-СТРОЙ

Спасибо дружище! Мы чуть туда не влезли! У них с налом был напряг!

Саратов