ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Вам предлагают сделать очень сложное задание по медицинской тематике. Вы тратите много своего личного времени. В итоге, проходит неделя ни ответа ни привета! Звоните менеджеру по персоналу, менеджер просто никакущий, работает не профессионально. Говорит, что задание не пришло, нужно отправить задание на почту. Отправляете задание на почту, и опять ни ответа ни привета. Звоните менеджеру, вам просто говорят, что перезвонят, в итоге тишина. На вопрос, когда будет обратная связь ничего конкретного не отвечают! Складывается впечатление, что там сидят одни дилетанты! которые используют Вас, для решения определенных Юридически сложных задач! Крайне не рекомендую! Не тратьте свое, драгоценное время!

07.05.2024 | положительный отзыв
Опыт сотрудничества автора-юриста

Работала по сдельной системе удаленно, компания в мск. Понравилась четкая система дедлайнов и распределения тем, можно свободно выбирать свое направление, есть фидбек от редактора и проверяющего юриста.
Не со всеми правками была согласна, но в целом адекватно.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Нравится, что нет однообразия, кроме юридических дел еще есть выездные мероприятия. Загрузка была разная, без проектов попроще конечно. В остальном все обычно - офис, кухня, по праздникам чаепития.
Если у редакторов нет времени, то текст могут долго проверять

19.02.2024 | положительный отзыв
Частная юридическая компания

График, оплата, распределение задач, интенсивность рабочего дня для меня оптимальна.
Непростые запросы.

07.02.2024 | положительный отзыв
Не уверен, что продолжу

Зп и условия работы были без, как называется, подводных камней. Дали конкретный алгоритм работы и прикрепили к старшему юристу, так как у меня, по мнению компании, недостаточно опыта.
Влиться тяжело, информации сразу много и много срочного

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв Сотрудника

Здесь смог договориться на нужный мне формат работы, 90% из офиса, но иногда дистанционно выхожу.
Объем работы.

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника E.

Много энтузиазма у руководителя и моих коллег, часто обсуждаем что можно улучшить! Можно рассказать, что неудобно по организации сделано, часто прислушиваются
далеко добираться, бывают проблемы с интернетом и работать неудобно

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Надо вникать во внутренние распорядки, работы вагон, вся команда постоянно в куче задач, иногда приходится и на выходные
Сразу после испытательного срока меня перевели на оплату, которую обсуждали при трудоустройстве

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

для меня важный фактор — отсутствие единообразия работы, тут есть как пул постоянных задач, так и подготовка к публичным проектам компании, поэтому никогда не было ощущения, что работа надоела
не все процессы регламентированы, из-за этого случаются долгие согласования и переделки

11.09.2023 | положительный отзыв
"Факультет медицинского права"

Динамичная работа с интересными проектами, кроме стандартных задач есть участие в презентациях, исследованиях, разнообразно. Сложности можно обсудить и решить, в этом плане все довольно открыто.
Высокий темп работы

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Опыт работы положительный: 1) Выстроенная система труда. 2) Вежливый и компетентный коллектив. 3) Интересная работа. 4) Оплата на уровне.
Удаленность офиса для меня.

19.07.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Молодой и дружный коллектив, разнообразие проектов и задач, стеклянный потолок. Есть ОС от руководства, все можно обсудить и прийти к консенсусу. Зп вовремя. Вкусный кофе.
Очень много работы, мало обучалок. Требуется высокая самоорганизация, потому что приходится работать в условиях многозадачности. Перебой в работе интернета.

04.07.2023 | положительный отзыв
Сложно и интересно

Задачи масштабные, руководство всегда в курсе того, что происходит в компании, есть чувство надежности.
Работа в режиме многозадачности

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника M. о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

1) Оплата на уровне без штрафов 2) Доброжелательный настрой среди коллег 3) Коммуникация с руководством. Возможность оперативно решить вопросы.
Бывает большой объем работы

02.06.2023 | положительный отзыв
отзыв

Интересные задачи для специалистов, работа разноплановая и не скучная, при этом руководство довольно лояльно и с пониманием ко всему относится, поэтому работать комфортно
Не всегда был удобен график работы

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Возможность работать в действительно профессиональной компании с качественным продуктом, все материалы, статьи и консультации ведутся строго по делу Возможность работать удаленно Удобный таск-трекер
Зависит от того, настроен ли человек освоить новые навыки. Для меня недостатков нет.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «факультет медицинского права»

При отклике на вакансию "юрист" мне было направлено тестовое задание. Сразу возникли подозрения что что-то не так.. Текст тестового юридического задания был несвязанный, не логичный с явными орфографическими и стилистическими ошибками. Писал "дилетант", направленные вопросы задавались "бытовым языком". . Решила все же ответить. В дополнение Наталья Лемешко (офис-менеджер) направила СТРАННЫЕ вопросы - писал явно не ЮРИСТ, а человек не относящийся к юриспруденции- прошу не откликайтесь и не отвечайте этому лицу! я пришла к одному выводу - хотят получить юридически грамотные консультации за бесплатно под видом "поиска сотрудника". А на деле "бесплатные юр услуги"
не обнаружено ... Подробнее>>