Отзывы сотрудников о компании Здоровая Ферма

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Челябинск

Автор: Менеджер по рекламе

Откликнулась на данную вакансию, пригласили на собеседование. Общалась с сотрудником отдела кадров, она оставила о себе прекрасное впечатление. Договорились о встрече, согласовала время и дату с директором отдела маркетинга. Я прибыла на место как всегда немного заранее, проводила меня в кабинет и сказала, что сейчас подойдет. Жду 10 минут, 15, 20… теперь сожалею, что не ушла сразу. Все-таки показательно. Появляется таки не извинившись за опоздание (видимо, это нормально), начинает перебирать документы на столе с крайне деловым видом. Я наблюдаю, при этом на меня не обращают внимания. Ситуация неловкая и странная. Наконец-то решила поздороваться и представилась. Начинаем собеседование. Желания работать в данной компании уже исчезло и энтузиазма в голосе у меня особо уже и не было, скажу честно, засомневалась. Нужно ли мне такое отношение в работе и подходит ли мне такой руководитель? Общение длилось минут 20, состояло в односторонних расспросах о моем опыте работы, как только пришла пора задавать вопросы мне, так как я тоже имею ряд представлений о будущей работы, объявила, что отвечать на вопросы она пока не будет. Ответит, если меня решит принять на работу. Видимо, считается, что соискатели не имеют права голоса и раз уж пришли на собеседование, то их заведомо все должно устраивать. Но много информации соискатель получает на собеседовании и часто принимает решение на первом собеседовании, исходя из полученной от работодателя информации. Затем предлагает мне написать статью, чтобы смогла оценить потенциал. Здесь все нормально, к такого рода проверкам отношусь нормально. Единственное, что еще не доехав до дома, уже понимала, что никакого желания пройти конкурс у меня нет. Ведь если руководитель отдела маркетинга, который должен как никто другой в компании уметь формировать отношение к компании, в том числе среди соискателей (ведь это потенциальные покупатели), оставляет такое отталкивающее впечатление, то какая же тогда атмосфера в отделе? Был еще один неприятный факт, было опубликовано две разные вакансии с довольно обширным и различающимся функционалом. У меня еще при первом рассмотрении данной вакансии закралось сомнение, не одного ли человека ищут на обе вакансии? На прямой вопрос подтвердила, что им нужен один человек и весь функционал будет выполнять один сотрудник. Зачем тогда давать должности разные названия и прописывать разный функционал? Вводит в заблуждение. Пожелание компании — наладить корпоративную культуру, более внимательно следить за компетенцией таких важных в компании сотрудников, как директор по маркетингу. Все-таки лицо компании. Мое впечатление испорчено, при этом только лишь благодаря общению с потенциальным начальником. В этот же вечер сообщила через отдел кадров, что отказываюсь от дальнейшего участия в конкурсе на данную вакансию в отдел кадров, так как своих контактов не оставила. Очень важная персона)

Официальная зп выше средней по рынку, место работы и сотрудник отдела кадров.

29.10.2020
Здоровая Ферма

Поведаю о собеседование по скайпу на должность начальника автоколонны. Итак: собеседование 28 минут. 98% времени говорю я и о себе, 2% они и обо мне. После собеседования скидывают «для дальнейшего согласования» анкету от… банка Траст. При чём тут я, банк Траст и Здоровая Ферма — начинаю недопонимать. Задаю об этом вопрос целому директору по персоналу Марии Мусатовой, а также ряд вопросов о должности: 1. Из чего состоит оплата труда начальника автоколонны? Оклад, премия?

Россия, Челябинск

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон П. о компании Здоровая Ферма, Группа Компаний

Белая зарплата достойного размера в среднем по рынку, разноплановые задачи, отсутствие рутины, прекрасный дружный коллектив. За период с 02.2014 г. по 04.2017 г. Директор ТД , Генеральный директор Холдинга Петриченко О.А. внедрено множество (до сих пор работающих) проектов , вызывает УВАЖЕНИЕ ! Грамотный руководитель, настоящий хозяйственник! Спасибо!

Челябинск

17.09.2019
Отвратительная компания и лжецы.

Люди не идите туда работать, они обещают одно, а платят вообще как захотят нужным. Я там отработал целую фахту 15 смен и обещали 30 косых за неё, а по факту заплатили в 3 раза меньше,а пашешь как конь. Не идите... Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Здоровая ферма- Отзывы сотрудников

плохо то что в душе,горячей воды нету,если она есть,то поначалу,короче кто успел тот помылся в тёплой воде.и ещё где курей отлавливают в цехах там площадки для вывоза кур, неровные шипистые аж тчки ломаются. Подробнее>>