ООО "Консалтинговая компания "Подмосковье"

ООО "Консалтинговая компания "Подмосковье", она же ООО "Строительная Компания "Подмосковье". Учредителям и Генеральным директорам сотрудники нужны только для зарабатывания денег и все!При все при этом зарплату вовремя не платят, про людей забывают! Со мной случилась такая история: повредила ногу и врач дал больничный. Когда через неделю вышла на работу, мне сказали что это не убедительная причина не явки на работу (к сведению, ходить не могла вообще), и меня попросили написать заявление по собственному желанию. Одного мальчика уволили, он был слабо слышащим, только из-за того что он продал свою машину... Так и заявили открытым текстом, мол не подходишь ты нам, машины у тебя нет...Половина сотрудников находятся в долгосрочном отпуске без сохранения зарплаты, но при этом работают, вторая вообще не оформлена! И кстати, дорогие друзья, не видитесь на то ,что это компания-застройщик, строят они без разрешения, не качественно, на тех землях на которых вообще строить не чего нельзя(по закону), и кстати не покупайте их квартиры и дома, в довесок приобретете кучу проблем. Они могут не достоится в компании денег НЕТ!!! А так думайте сами, решайте сами

Ккк 2012-08-10 08:48:28

ирина, успокойтесь уже. Вас попросили уйти с работы не из-за ноги, а из-за того, что Вы несправились с обязанностями секретаря. В том числе из-за Вашей безграмотности. Что кстати подтверждается вышенаписанным текстом. Уважаемые работодатели Города Подольска не советует Вам брать на работу указанную особу по имени Шувалову (прежняя фамилия - Кузнецова) Ирину. Это такой бесполезный человек для работ

Сергей 2012-08-18 20:27:52

Господа, извините, а в какой же компании все-таки обиженная девочка то работала? )) ... глупо с ее стороны позволять себе писать такое работавши будучи секретарем...

14.05.2021 | положительный отзыв
ТСН - замечательное и профессиональное агентство недвижимости в Подмосковье.

Приобрел себе квартиру в новостройке благодаря компании ТСН Недвижимость. Сделал ремонт и живу сейчас с женой и детишками в новом гнездышке. Хочу поблагодарить агента и юриста компании ТСН, которые отнеслись... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании «Подмосковье Недвижимость»

Не раз обращались в «Подмосковье Недвижимость» и всегда оставались в полном восторге. Обращаясь в эту компанию, Вы будете в надёжных руках. Отдельная благодарность Татьяне Дмитриевне. Она настоящий профессионал своего дела:... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Хочу выразить огромную благодарность персоналу мед. центра "Подмосковье". Пользуюсь медицинскими услугами центра уже 3 года и очень довольна качеством и специалистами, работающими там. В особенности отмечаю врача Рождествину Любовь Николаевну за внимательное отношение и профессионализм. Также хочу сказать спасибо администраторам. Абсолютно не согласна с тем, что здесь прочитала, про их хамство. Наоборот, благодарю за вежливое отношение и понимание!

Жуковский

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Теннисный центр "Подмосковье" (Россия, Люберцы)

Моему ребенку очень нравятся занятия в этом теннисном центре. Тренеры проявили индивидуальный подход, учли возраст и уровень подготовки, создали дружественную обстановку для обучения. Я вижу, что сын развивается как теннисист и как личность. Учится уважению к соперникам и сотрудничеству на корте. Я очень благодарен центру и рекомендую его тем, кто хочет освоить теннис с нуля или улучшить свои навыки.

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Недавно мы обращались в пансионат Поколение, и я хочу поделиться впечатлениями с окружающими. Я возила туда свою маму на два месяца. Я была в командировке и не могла собственными силами обеспечить ей уход. Она у меня плоховато ходит, да и возраст уже тяжелый. В пансионате непередаваемая атмосфера, все очень чисто и уютно. За стариками следят. Обеспечивают лечение и полный уход. Когда я приехала забирать маму, она попросила остаться там еще. Пока все-таки забрали ее домой, но мама проситься туда. Думаем что делать.

Россия, Москва, поселок Подушкино

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании Подмосковье зеленое

все достойно

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Добросовестно относятся к работе стоматологи, поэтому и люди сюда идут, цены не самые доступные, но ради собственного комфорта ничего не пожалею. Уж лучше сюда прийти и все вылечить хорошо, чем потом последствия какие - нибудь устранять.

Россия, Ярославль, ул. Победы, 37, Ярославль, Ярославская обл., 150040

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Подмосковье

Вылечили кариозный зуб, ныл неприятно. Не вот чтобы прямо болел, но на температуру реагировал. Обошлось даже без пломбировки каналов. Багодарю Риту Вардановну за терпение (я дико боялась, что надо будет удалять нервы) она меня успокоила и рентген показала - зуб не требовал такого вмешательства серьезного.

Россия, Ярославль, ул. Победы, 37, Ярославль, Ярославская обл., 150040