европа кемикалс

эта компания ничего не стоит,кидают людей,особенно её директор-махамбет!!! сын чингисхана????да он хуй чингисхана!!! наобещал всем и больше у него сил не хватило!!!! обосрался!!!!так может ему с засратой [censored] назад в свой аул уехать???? и прихвостня цыпленкова забрать??? как таких идиотв земля носит???

Аноним 2013-04-25 18:52:56

Золотые слова!!! Меня удивляет как эта фирма ООО"Европа Кемикалс" вообще существует до сих пор!!!))) Я бы эту фирму назвал: ООО "Бла-Бла-Бла"

рома 2013-07-06 07:26:17

Да я тоже там работал если эта фирма в Сочи находится я так понял!проработал там два дня и был рад что свалил от туда кстати деньги мне они отдали наверно то что я выпрашивал их 4месяца!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Европа Кемикалс

Используя труд нелегальных работников из Беларуси не выплатили зарплату. Был скрыт риск вредности производства (напыления) пенополиуретана на объекте "Мандарин" в Адлере, изначально занижены расценки, учитывая экономический кризис в Республике Беларусь. Изначально по приезду были поставлены в рамки - если откажетесь от работы ранне выполнения то лишим оплаты. Когда узнали от представителей фирмы GRAGO, поставлявшей оборудование и приехавших спустя неделю после Подробнее>>