Отзыв клиента Алена Кравчук о компании SWISSCLINIC

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алена Кравчук

не найдены

В своём письме мне хотелось бы рассказать свою историю и выразить слова благодарности хирургу Пучкову Константину Викторовичу. Я живу на Кипре. Меня долгие годы, особенно после вторых родов мучили боли в пояснице и частые воспаления мочевых путей. Я постоянно обследовалась у своего врача, принимала большое кол-во антибиотиков. На УЗИ мне поставили опущение правой почки 3 степени, но операцию почему-то не предлагали. Изучая свою болезнь в интернете, я натолкнулась на отзыв моей соотечественницы из Лимасола Елизаветы Красс, из которого я узнала о прекрасном хирурге профессоре Пучкове, который оперирует в Москве в швейцарской клинике. Я зашла на его сайт, прочитала огромное кол-во положительных отзывов и поняла, что этот доктор творит чудеса. я решила написать ему на электронную почту и к своему удивлению в этот же день получила ответ. После этого я твёрдо решила, что буду делать операцию только у него. Он мне подшил правую почку без разреза, только через проколы. через 6 дней я была уже дома в Лимасоле. Через 2 недели я сделала контрольное УЗИ ( ура! Почка на месте!), а анализ мочи впервые за 5 лет показал норму! Если бы я знала, что за несколько дней можно было решить мною многолетнюю проблему, я давно бы уже сделала операцию. Огромное спасибо профессору Пучкова, он профессионал высочайшего уровня и очень приятный в общении человек! Отдельное спасибо девчонкам которые оставляют отзывы о решении своих проблем, ведь только по оценке людей можно сделать вывод стоит или нет лечится у этого доктора, поэтому с радостью оставляю свой отзыв, может быть он поможет кому-то ещё! Алена Кравчук, Лимасол (Кипр).

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании SWISSCLINIC

Долгое время я страдала от геморроя, но отважиться на операцию я никак не могла. Когда состояние мое ухудшилось настолько, что терпеть стало невмоготу, я обратилась в Швейцарскую Университетскую клинику. Естественно, что тревога и страх меня не покидали. Но только до тех пор, пока я не пообщалась с врачом. Он смог меня успокоить, вселив уверенность в успехе операции. Хочу подчеркнуть, что весь коллектив работает, как единая команда. За время пребывания в стационаре я ни разу не встретила малейшего чувства недовольства или раздражительности. Только благожелательность и искреннее желание помочь. В комфортной

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Васницова о компании SWISSCLINIC

Я оперировалась в Швейцарской клинике у Пучкова Константина Викторовича. Узнала о своей миоме поздно, размер был уже 21 неделя. Я тогда лежала в 15 Филатовской больнице (Москва). На мой вопрос «Что же делать?» ответ врачей был жесткий и грубый «вырезать вместе с маткой»., никого не волновало есть у меня дети или нет. А детей нет, и очень хочется… Спрашивала снова и снова, ну неужели это приговор и совсем ничего нельзя сделать, отвечали, что не знают кто за такое возьмется, что я «сама дура виновата», что запустила себя. Потом меня выписали и посоветовали

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании SWISSCLINIC

В сентябре проходила осмотр у гинеколога и врач сказал, что у меня миома матки. Это стало для меня полной неожиданностью, ведь я была уверена, что здорова, никаких болей и ничего подобного у меня не было. По словам доктора, миома росла в матку, поэтому, если я хочу иметь детей, надо срочно делать операцию. Я ужасно испугалась, мне всего двадцать три года, еще не рожала, но очень хочу детей. Страшно представить, как можно остаться без детей. Дома я открыла интернет и начала читать отзывы. Прочитала кучу всего про неудачные операции, про то,

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании SWISSCLINIC

Здравствуйте! Обращалась в апреле 2016 г. в клинику к доктору Пучкову, в связи с плановой операции по удалению маточных труб, при спаечный процессе в малом тазу. За консультацию 6.400 плюс развод на УЗИ 3.000. На мои недоумения- зачем мне делать УЗИ сходу, перед консультацией, в день цикла когда ОНО НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ, - мне грубо ответили, что без этого УЗИ вы к доктору не пройдёте. Хорошо. Сделав этот бесполезный манёвр и прождав около четырёх! часов в коридоре, я попала к ассистенту-гинекологу (?). Она записала с моих слов мою историю

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Дмитриченко о компании SWISSCLINIC

Никогда не думала, что так сложно будет писать слова благодарности врачу, подарившему жизнь моей дочери. Наверное потому, что вновь приходится мысленно возвращаться в тот кошмар, который мы с дочерью пережили в декабре 2015 года. Ту сумасшедшую воронку, в которой перемешалось все: предательство, ошибки, равнодушие и безучастность врачей, бесконечные очереди в больницах, анализы, диагнозы, опять анализы, очереди, слезы, отчаяние. И ребенок на руках, которому так нужна мама. Это тот ад, через через который пришлось нам пройти, прежде чем мы открыли двери Вашей клиники. Дорогой Константин Викторович, я бесконечно благодарна Вам за спасение

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании SWISSCLINIC

После всех клиник Израиля и Германии счастлива, что бог привел меня к этому талантливому хирургу Пучкову Константину Викторовичу! Он просто ГЕНИЙ! В результате сделал сложные операции дочери и через год мне. Он работает очень много, т. к. старается помочь всем и не ради денег, и если кому-то также плохо, как было мне год назад не раздумывайте и идите прямо к нему! Принимает он в перерывах между операциями, немногословен и сразу конкретно говорит, что делать, и поверьте, его стоит ждать и час, и два! После него у меня других врачей

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании SWISSCLINIC

Выражаю огромную благодарность за спасение моей мамы! Константин Викторович удалил послеоперационную грыжу лапароскопическим методом, и моя мама встала и начала ходить уже на следующий день, несмотря на множество тяжелых сопутствующих заболеваний. Ей предлагали только открыто, а для неё это было опасно. Спасибо вам огромное, если оперироваться, то только к Вам. Виктория. Рязань.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юна о компании SWISSCLINIC

Уважаемый, Константин Викторович! Хочу с Вами поделиться своей радостью. У меня будет ребенок! Вы сделали меня самой счастливой женщиной на свете! Напомню свою долгую историю. Моя мама русская, папа японец. Я родилась в Москве и в возрасте 4 года мы переехали жить в Саппоро. Мои медицинские проблемы начались в 2011 году в возрасте 21 года. У меня появились боли в животе и стали обильные месячные. Я обратилась в госпиталь и на УЗИ выявили множественную миому матки с расположением части узлов в подслизистом слое. Мне выполнили открытую операцию,

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании SWISSCLINIC

Хочу выразить огромную благодарность Константину Викторовичу Пучкову за великолепно проведенную операцию - диафрагмальная грыжа и большая опухоль пищевода! Низкий поклон всему коллективу Швейцарской Университетской клиники, врачам и сестрам, которые ухаживали за мной. Вы спасли мне жизнь! Низкий Вам поклон! Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце. Такое отношение к людям в нашей жизни встречается редко. Да хранит Вас Господь. Дай Бог Вам всего наилучшего. С уважением, Галина Михайловна Ю., Владимир.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании SWISSCLINIC

Я обратилась в Швейцарскую Университетскую клинику по поводу ахалазии кардии пищевода, кому знаком такой диагноз, тот знает, насколько изматывающими могут быть симптомы этой болезни. Благодаря врачу Пучкову Константину Викторовичу, а также всему персоналу клиники я чувствую себя, словно родилась заново. Вначале болезни было лишь ощущение комка в горле, возникающее при стрессовых ситуациях, но позже присоединились боли в зоне солнечного сплетения, которые проходили после приема воды. Со временем стали возникать трудности во время еды, чтобы облегчить прохождение пищи, мне приходилось пить воду. Но постепенно состояние только ухудшалось, через какое-то время

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании SWISSCLINIC

Мне доктор удалял миомы, их было много, и сохранил мне матку. Спасибо доктору и всему коллективу за доброжелательное отношение, и подбадривание перед операцией. Единственное, что дорого. Но я понимаю. Пучков специалист мирового уровня. Посмотрите на доктора, какой он харизматичный! Спасибо. Доброва Ольга.

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании SWISSCLINIC

Константин Викторович, добрый день. Хочу Вас поблагодарить за проведенную операцию, за стремление помочь каждому, кто к обратился к Вам за помощью, за Ваши золотые руки хирурга, творящие чудо на операционном столе. Качество и надежность, так бы я охарактеризовала работу вашей клиники! Хорошие специалисты, тщательное предоперационное обследование, но главное это то, что оперируете больных Вы, профессионал в своем деле, хирург широкого профиля, врач от Бога. Таких уникальных хирургов, коим являетесь Вы, трудно найти в зарубежных клиниках. Такие хирурги, как Вы являются гордостью России. Желаю Вам здоровья, здоровья и еще раз

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elizaveta о компании SWISSCLINIC

Меня зовут Елизавета, мне 46 лет. Я хочу рассказать какой замечательный хирург профессор К. В. Пучков. Долгие годы проживаю на Кипре. Несколько лет беспокоили тянущие боли внизу живота, особенно во время менструаций, цикл стал не регулярный. Мой семейный доктор 10 лет назад поставил мне диагноз - миома матки. Узел был 4 см. и за эти годы вырос до 8 см., несмотря на то, что я по его рекомендации неоднократно проходила курсы гормональной терапии. В последние 2 года боль перед месячными стала невыносимой и после углубленного обследования в медицинском центре

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании SWISSCLINIC

Здравствуйте, Константин Викторович! Хотела выразить Вам свои слова безмерной благодарности после проведённой операции! Кратко расскажу мою историю. Планирую беременность с помощью ЭКО. Первый протокол короткий неудачный. В марте 2016 лапаротомия. Удалили непроходимые трубы, прижгли очаги эндометриоза, рассекли часть спаек. Часть прямой кишки не удалось отделить от нижней части матки, поэтому остался большой остался очаг эндометриоза на кишечнике, яичники чистые. Сразу после операции принимала визанну, а затем колола деферелин депо, начали супер длинный протокол ЭКО, к сожалению безуспешный. Я не заняла, что делать. У меня были высокие показатели онкомаркера, я

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании SWISSCLINIC

Добрый день Константин Викторович! В декабре 2009г в ФГБУЗ 'Клиническая больница' Управления делами Президента РФ (урологическое отделение) вами проведено оперативное лечение моей матери (1944 г. р.) - лапароскопическая радикальная нефрэктомия справа. По данным обследования КТ было два образования в среднем и нижнем сегментах. После гистологического исследования к счастью необходимости проведения дополнительного лечения не понадобилось. В течении последующих лет мама чувствует себя удовлетворительно и ведёт обычный образ активной жизни! Ежегодно проводили УЗИ брюшной полости, Rh-легких, МРТ головного мозга. Хочется сказать, что в настоящее время мне даже находясь в медицине

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании SWISSCLINIC

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за все и низкий поклон вашей маме за такого сына. Пути Господни неисповедимы. Какое счастье, что я решила идти к Вам. Вы хирург высшего пилотажа и человек потрясающих качеств. Отдельное спасибо за вашу поддержку, она была решающей. За ВСЕ спасибо! Врачи, медсестры, все настолько были отзывчивы, доброжелательны. Все, кто со мной работал, не просто мед. коллектив, а настоящая команда профессионалов, поражена организацией, взаимодействием и отношением к пациентам. Вы, безусловно, гений! От всего сердца желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия. Пусть

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании SWISSCLINIC

Выражаю благодарность Константину Викторовичу и всей его замечательной команде за возможность стать мамой! После не длительной переписки, в январе 2015 г. Константин Викторович пригласил меня на обследование через лапороскопию, в результате был удален обширный эндометриоз тазовой брюшины за маткой, который и мешали забеременеть на протяжении 10 лет/ В мае 2015 уже наступила долгожданная беременность! В феврале мы стали родителями замечательной дочки! Спасибо! Вашими руками твориться жизнь! С уважением, Султанова Эльвира!

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Гайдамака о компании SWISSCLINIC

Меня зовут Елена. В 2014 году я оперировалась по поводу длительного бесплодия (эндометриоз, двухрогая матка, спайки, эрозия шейки матки) и вот 2017 года у нас с мужем родилась дочка Настя! От всей души благодарим Вас, Константин Викторович, за проведённую операцию, Нину Грибанову (она была лечащим врачом после операции) и весь коллектив клиники за помощь.

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роза Каримова о компании SWISSCLINIC

Добрый день, Константин Викторович! От всего сердца хочу выразить Вам свою благодарность за операцию и возвращение мне ощущение полноценной жизни! Меня зовут Роза Каримова. Я молодая и энергичная женщина, активно занимаюсь спортом- бегаю и хожу в зал. Уже 20 лет живу в Сингапуре, крайне редко приезжая в Москву. После родов появилось опущение стенок влагалища и стрессовое недержание мочи. Постоянно ходила с прокладками и часто посещала туалет. Жизнь превратилась в кошмар! Была у нескольких врачей в Сингапуре. Медицина у нас на уровне и недостатка в хороших хирургах нет. Рекомендация

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мусаева Адиля о компании SWISSCLINIC

Я хочу высказать слова благодарности Пучкову Константину Викторовичу и рассказать свою историю выздоровления! В 2007 году я перенесла сложную онкологическую операцию на женских органах. Мне ее выполнили в Азербайджане. С 2009 года муж получил работу в Дубае и мы переехали жить в этот город. В 2014 и 2015 году я перенесла ещё две операции через разрез в связи с непроходимостью кишок. Как сказали мне хирурги в Дубае, это из-за прошлой онкологической операции. В результате, образовалась большая грыжа на животе и много спаек. Снова была предложена операция и опять полостная.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании SWISSCLINIC

Я благодарна судьбе, которая подарила мне возможность попасть в эту клинику 29 марта 2017 года Пучков К. В. сделал мне операцию по гинекологии. Практически подарил мне новую жизнь, без постоянных переживаний, без бесконечных неудобств, которые несла моя проблема. Я очень боялась за своё будущее и вдруг совершенно случайно, через телевидение я узнала о нем. Потом была встреча с доктором Пучквым, после которой я точно поняла, что попала в надежные руки. Я в восторге от его профессионализма, от его уверенности в конечном результате. Эта уверенность передалась и мне. И я

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании SWISSCLINIC

Всем добрый день! Не прошло и 3 года, как мы вновь стали родителями. У нас появился 2 ребенок! 29.01.17 года у нас родилась дочь Карина. Ура! 6.02.13 года Константин Викторович сделал мне операцию по поводу эндометриоза 4 ст. Через три месяца после операции я забеременела, и 10.03.2014 г. у нас родился сын Матвей! Не перестаю все эти годы благодарить этого замечательного хирурга за наше счастье! Благодаря ему наша семья стала такой большой! Здоровья ему крепкого и сил, личного счастья и любви! Он, несомненно, делаете людей счастливыми. С уважением, Татьяна.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Дмитриева о компании SWISSCLINIC

Замечательный доктор Константин Викторович Пучков! Вот и сбылась моя мечта! Я родила Прекрасную дочку! В 2012 после операции, когда Я тогда забеременела, но ничего не получилось он меня утешал. И я знала, чувствовала, и не теряла надежду, что буду еще мамой! И вот это чудо произошло! Беременность прошла хорошо. Я наблюдалась у очень хорошего врача в Чехии, в Праге, которая сразу мне сказала, что по состоянию матки все прекрасно! Я, конечно, сама очень не хотела кесарево сечение, но врач и не настаивала. Сказала будем смотреть в процессе родов! Было

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тирца Шнайдер о компании SWISSCLINIC

Меня зовут Тирца Шнайдер, 44 г., я живу в Монако. Как я оказалась на операции в Москве у профессора Пучкова К. В.? Я сейчас расскажу. После третьих родов (плод очень крупный) я почувствовала дискомфорт в промежности, потерю ощущений при половой жизни, какого-то большего объёма. Я обратилась к семейному доктору, который рекомендовал мне плавание и упражнения Кегеля. Я с упорством выполняла его рекомендации, но через год, в конце дня там стал появляться какой-то шарик. Это вызывало ноющие, тянущие боли и самое страшное иногда при кашле стала подтекать моча, ужас! Моя

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании SWISSCLINIC

Очень благодарна доктору Швейцарской университетской клиники за проделанную работу! Мне сохранили орган, как и обещали!Особенно важно было увидеть и услышать оперирующего хирурга cразу после операции. У него все четко, по делу, ничего лишнего, ни одного зря пророненного слова. Такое облегчение наступило, как будто заново родилась, можно надевать любую одежду, не чувствовать этой изматывающей боли, столько планов и сил, СПАСИБО! С уважением, Ольга.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лана о компании SWISSCLINIC

Меня зовут Лана Вуковичь, мне 38 лет. Я проживаю в Загребе и хотела поделиться своей радостью. Специально не оставляла отзыв до последнего, не хотела спугнуть своё счастье. Два года назад оперировалась у профессора Пучкова Константина Викторовича в Швейцарской университетской клинике в Москве по поводу большой миомы. Он мне удалил ее лапароскопически по своему методу. Хотя многие врачи мне предлагали удалить матку. Я так счастлива, что после переписки поверила ему и приехала на операцию. Теперь у меня сын Иван, весь в папу. У меня не хватает слов благодарности хирургу, который

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сагир о компании SWISSCLINIC

Более месяца прошло после флебэктомии в клинике. Все прошло замечательно. Принимал и делал флебэктомию доктор Регеда Роман Александрович. Внимательное отношение, обговаривание предстоящей операции, объяснение деталей, почему мне это подходит и нужно, помогло мне сделать правильный выбор клиники и врача. Много лет не решалась на это, но честный и внимательный подход Романа Александровича не оставил сомнений. До и после операции я была под постоянным наблюдением Романа Александровича. Консультации, перевязки, рекомендации, обсуждение допустимых проблем после операции- все это доступно объяснялось. Даже по приезду домой в Алматы, я могу обратиться к нему