Бином-путь

Ситуация смешнее. 2 недели проработала инженером ПТО в компании "Бином-путь" и уже раз 5 приходила за расчетом, который обязательно откладывается на следующую дату (шаг в районе 3-2 дней). Директор Алексушин. Попросили выйти разгрузить завал в работе,- получилось, что проработала неофициально. Документы проносила с собой все 2 недели, - не пригодились. Вот такая карусель. Увижу ли я эти деньги?

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бином"

В этой фирме творится самый настоящий беспредел! Зарплату постоянно задерживают, все специалисты поуходили! Новый генеральный директор, который ничего не понимает в строительстве, приводит своих людей, готовых лизать ему одно место и преданно смотреть в глаза. Кто не успел уйти сам, того увольняют. Работать приходится до ночи, зарплату задерживают на 3-4 недели (в лучшем случае), переработки не оплачиваются, премий нет. Объектов Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Бином-интер"

Несправедливый лживый неценящий своих людей, работодатель. У руля супружеская пара: муж и жена. Он несет бред про кризис в Америке и чещет при этом свои гениталии, она сотрудников может оскорбить на раз два. До сих пор не понятно, как им везет на людей, попадаются в сети, работают, их кормят обещаниями про зарплату, что следующая будет лучше и лучше. Каждый раз Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Бином-интер

Никогда, послушайте никогда не работайте в компании "Бином-интер" и ВНИМАНИЕ они могут набирать сотрудников под названием другой контры, вы придете на собеседование и даже оглянуться не успеете, как вы уже сотрудник Б-И. Перспектив - НИКАКИХ! Не верьте не слову, никогда не выполняются обещания по заработной плате. Сейчас начало сезона - будете пахать, отгружать и возвращать ушедших клиентов, терпение закончится и вы Подробнее>>

06.08.2019
Бином Плюс

Паша:
Фирма безответственная. Сотрудник взял дорогую вещь в ремонт и пропал. Звонишь в фирму говорят что он уже у них не работает, а телефон его предоставить отказываются или не хотят.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 27/1

23.06.2017
бином

Одна из самых отвратительных контор в Липецке. зарплата только "чёрная" отношение к работникам как к "тварям", отношение к клиентам такое же Дёмин И. В. - директор. мастер Костя - невоспитан, постоянные какие то угрозы, разборки , сплошной мат. Обучение по пожарной сигнализации не проходит ни один монтажник. Пожарная сигнализация и домофоны делаются тяп-ляп. Проработав там пол года понял что есть Подробнее>>

23.06.2017
ООО "БИНОМ"

Здравствуйте! Проработав в этой организации 1 год столкнулся с массовой халатностью и безалаберностью руководства (Дёмин И. В.), отношение к работником честно скотское, Константин у них, так называемый мастер занимается непонятно чем, угрожает постоянно лишить денег, которые и так там платят с гулькин х.., вечно будут Вас посылать на 3 буквы и заставлять делать самую паршивую работу на стройке, у всех Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Наглючие лжеюристы из компании "Освободим" переименовали свою конторку в "Честный путь", для того чтоб убежать от негатива всех кинутых вами клиентов??? Вот как думаете, такие как я, простые люди этого города, которые заплатили вам от 80.000 рублей за банкротство и...

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр совершенствования "Путь человека"

В центре начал учиться желая всего лишь вернуть себе способность смеяться, которую неожиданно для самого себя утратил почти полностью. В итоге прошел курс, начал ходить на клубные занятия, хотя без особого энтузиазма, в конце концов решился и поехал на замкнутый курс в Ригу к ГенадиюГивину. Скепсиса у меня было много, вернее даже я не относился ко всему этому в серьёз, хотя на тот момент прошло уже 5 месяцев с начала моих регулярных самостоятельных занятий. Могу отметить, что методики работают необыкновенно, и я не только вернул себе смех уже спустя месяц-полтора занятий, но после замкнутого курса я вообще настолько освободился от Подробнее>>