ООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой"

Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в бухгалтерии отвечают - у нас такого полагается и предложат выйти вон. Ой да ну, что вы - это еще что, мало того что зарплату не платят по 3-4 месяца так и за своим расчетом вы будете ходить туда столько же еще. Руководство не адекватное. Чего стоит только ген директор холдинга - хамам и не снились такие речевые обороты. А компетенции человека в строительстве вообще молчу. - Вообщем ПРИХОДИТЕ РАбОТАТЬ В АД РАБЫ - СОЛНЦЕ, еще ВЫСОКО. Я бы сказал, что это девиз и гимн генерального директора компании.

дрон 2013-12-27 19:54:27

Каму и хорошо работать то может-быть ИТР А обычный рабочий-специалист в глубокой Ж. НА СЕГОДНЯ задержка по зарплате 2-3месяца

Дарья 2013-09-16 19:55:17

Работать здесь одно удовольствие, с зарплатой проблем не было, как и с коллективом. Может все дело в самих людях?

Валерия 2013-09-16 10:35:10

Я была в шоке, когда прочитала это... Я вообще не понимаю, о чем вы говорите. Здесь и зарплату исправно платят и отношение у людей нормальное.

Аноним 2013-09-16 01:37:53

Я не знаю, где вы работали, но у меня нет в отделе никаких азейрбайджан. Только 2-е не из Москвы, но очень умные ребята.

Аноним 2013-09-16 01:12:18

Еще какой адекват!! Все плятат исправно, конфликт сплоченный и работать одно удовольствие.

Аноним 2013-09-16 01:04:44

Что там было год назад - хз. Но сейчас все в адеквате полном

Аркадий 2013-09-16 00:51:11

Не понимаю всего кипиша вокруг. Работаю в РСУ-3 с июня 2011 года. Условия работы хорошие. Климат в коллективе доброжелательный. Отношения с начальством ровные. Без веских причин сотрудники не уволняются.

Евгений 2013-09-16 00:49:33

Гхм. У меня нормированный рабочий день, хорошая зарплата и приятные бонусы в конверте. Видимо за год компания сильно изменилась в лучшую сторону.

Аноним 2013-09-16 00:48:31

Дыма без огня не бывает, знаете ли. Может это Вы накосячили, а не компания виновата?

Голова 2013-08-08 23:43:10

Тут уже, кажется, говорили про то, что никаких дел против компании не заводилось. Отсюда и вопрос, может вы просто наговариваете?

Кирилл 2013-08-05 12:34:05

Классно устроились. Поверить статье 2011 года.. В смысле это все было, но, люди, оглянитесь, на дворе 2013 год!! и найдите мне хоть одну статью с упоминанием нашей компании?? Работаю здесь полгода и, если честно, очень обидно, за свою компанию... Так как здесь очень комфортно..

Дарья 2013-07-25 01:04:29

Увидела коммент, что "поверим автору статьи". Смешно, сама статья датирована 2011 годом.. За это время многое изменилось:-) Абсолютно надежная компания!

Работодателям народный суд! 2013-07-22 14:08:53

Далбаёб пишущий комменты это дёшево видно что один придурок это всё писал причём без всякой фантазии! Не рви [censored] зря всё равно мы поверим автору статьи!:)

Иван 2013-07-22 13:47:51

Вот странные люди. Почему тогда люди там работают, а самое главное - продолжают туда идти. То, что у компании были трудности не ставит на ней крест, поскольку в наше время без трудностей никуда. Но компания справилась и справилась, как я считаю, достойно. И сейчас подобных проблем, как вы пишите сейчас, уже не будет.

Арсений 2013-07-22 01:02:05

Все знают, что черный пиар - это тоже пиар! В этой компании все прекрасно! И все работают с удовольствием!

Влад 2013-07-11 22:12:48

Отзыв - бред сумасшедшего. Таких ужасов, что здесь написано. даже близко нет в нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ компании

Коля 2013-07-08 00:15:56

Вот именно, куда смотрит прокуратура? Вы сами ответили на вопрос. Наверное, если было бы что-то нечисто, то у нас они бы уже навестили, но, почему-то, такого не происходит. Как вы думаете, почему?

Ирина 2013-06-27 14:41:20

Тут уважают всех сотрудников, не надо нести этот бред.

Маша 2013-06-24 23:43:21

Какое рабство? Вы о чем? Может вы себя ставите неправильно? Мое начальство даже к тому, что из-за ребенка иногда на 30 минут раньше отпрашиваюсь относиться нормально.

Аноним 2013-06-19 23:42:00

одному мне кажется странным, что во всех отзывах на этом сайте упоминается слово "раб"? Вывод очевидный напрашивается) Компания-то сама по себе отличная.

Олег 2013-06-15 21:37:25

В чем в компании нарушают ТК? Наоборот,слишком ему следуют. Руководство неадекватное? Вы что? Может неадеватны вы сами?

Саша 2013-06-13 21:16:04

Алина 2013-06-12 21:23:47

Несколько комментариев назад просили поделиться опытом насчет отпуска. По своему опыту могу сказать, что все отлично. После положенного срока дали отпуск с отпускными в придачу) а когда понадобилось несколько отгулов по семейным обстоятельствам, начальник понял ситуацию и дал 3 дня) вообще компания отличная!

Арина 2013-06-11 23:52:53

Не надо проявлять неуважение к генеральному директору. Дослужитесь до ее поста, а потом говорите что-то

Василий 2013-06-10 23:35:16

Голодные рабочие выходят на забастовки??? В Союздорстрое по-моему лучшие условия для работы. Я сменил много предприятий, тут действительно условия лучше всего.

Вера 2013-06-09 17:24:21

Откуда столько негатива? Бред какой-то..я столько лет там работаю. все замечательно! Намного лучше любой другой строительной компании. И не надо думать что я ничего слаще морковки не видела. Я в строительстве работаю еще со времен СССР. Знаю разницу. Скажу даже так -- если вы хотите работать в строительстве, получать за это деньги и возможность развиваться - вам только в Дорстрой.

Тамара 2013-05-11 16:05:39

Я уже 7 лет в дорстрое. Было много всего разного. И задержки зарплаты, и бонусы в конверте за верность компании, и проблемы с колегами, и карьерные повышения. Самое главное, что я поняла, что все зависит от настроя с которым ты идешь работать. Если настраивать себя что все плохо, все будет раздражать. А если говорить что все хорошо, что все проблемы решаемы и если искать пути их решения, то они на

Aleksandr 2014-12-01 04:49:59

Союздорстрой в 2011 году организовывался. )))))какие 7 лет?)))))

Ксения 2013-05-10 11:41:38

Работаю в Союздорстрое с ноября 2011 года. В прошлом году было неприятно - и задержки с зарплатой, и все взвинченные ходили, орали друг на друга. Но сейчас все изменилось. Все успокоились, снова стали вежливыми, зарплата вовремя.

Рембо 2013-05-08 21:44:45

Что там было год назад - хз. Но сейчас все в адеквате полном

Дарина 2013-05-03 16:22:19

Вы работали 2 месяца, правильно? Тогда почему вы говорите про 3-4 месяца? Про отпуск? Давайте все же делиться своим опытом

30.03.2018 | отрицательный отзыв
ВекторСтрой Сервис, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компания, а песня.... Просто нет слов даже после " разговора " с менопершей.. Звонит пригласить на собеседование, но со временем она при этом еще не определилась. При этом - ни рассказав что где как и тд она сразу спрашивает сможете ли приехаь на собеседование. Петросян нервно курит в сторонке...
Нет и видимо быть не может

28.05.2011 | отрицательный отзыв

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Самая большая беда Донецкого гипермаркета - его директор, Геннадий Петрович Гальчук. Затем в ряду негатива - неблагодарная работа по 9. 5 часов в день, всего 6 выходных, постоянные штрафы и высчеты из зарплаты, дебильная охрана и такие же дебильные порядки, как в тюрьме. Никому не советую попасть на работу туда. А те, кто всё-таки попали, бегите.
НЕ заметила

01.03.2021
Векторстрой

Бийская шарашка Директор Жук Светлана Викторовна. контора полное дно не губите свои силы на эту контору берегите себя и свой труддно а не организацция

Россия, Москва

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ВЕКТОРСТРОЙ

Организация переименована из ООО 'Трансстройтоннель' в 'Векторстрой' с теми же руководителями (Гусак А. Н., Горбачёв В. С) и под флажком Трансстроя. Зарплаты рабочим за последние месяцы работы забыли заплатить. Так, что ничего хорошего. P.S. Уважаемые, новые работники, не удивляйтесь, если вас будут называть отбросами. И на опыте старых сотрудников советую, подавать в суд и в трудовую инспекцию при задержке зарплаты сразу, а не ждать и слушать байки руководства, т. к. можете ее потом не дождаться.

22.11.2019
ООО ВекторСтрой"

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Подольск

28.05.2011
"Векторстрой"

первое что бросилось в глаза, т.е не бросилось, отсутствие где либо название организации. в письме-приглашение мне указала номер кабинета: 39,но его удалось найти только путём исключения. Возле кабинета толклись хачики, на ломанном русском пытались что-то у меня выяснить,ничего,естественно не поняв, я зашла в кабинет. там новый сюрприз, анкета на 5 листах(с двух сторон). я долистала только до 3-й.. в анкете были такие вопросы как: "в каких отношениях с родственниками вы состоите", "их место жительства,учёбы и работы", "последние 10 мест работы" Оо ну конечно же паспортные данные полностью, ИНН и Пенсионное.. На моё предложение заполнить паспортные данные после проведения собеседования, был дан твёрдый отказ. на этом этапе "собеседования" я развернулась и ушла. мнение: контора-Никонора, а требование минимум как в банке!
заинтересовало что работа предлагалась именно по моему профилю + близость к дому ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ВекторСтрой