ООО Гласс Дизайн

Пока работал прорабом (с 2006 по 2011) зарплату задерживали, а когда вынудили уволиться, за последние три месяца заплатили только 1/4, и посылают то к одному то к другому, доказывай, что ты работал и заработал. Все табеля на зарплату были сданы. В одно время со мной уволились ещё прораб и две бригады, всех так же частично кинули. А до этого и после менеджерам урезали проценты, а которые увольнялись и вовсе не платили.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Гласс Дизайн

Трудоустроился не официально, потому как выбора не было, нужно кормить семью. Без работы ни как. Поработал, обещали золотые горы. На испытательном сроке пообещали 25.000, потом якобы зарплата станет выше, аш за 40.000. Отработал месяц у этих уродов, стал не нужен, в результате не выплатили заработную плату за месяц и не собираются. Подробнее>>