Отзыв клиента Анна о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна

Обратилась в АлефМедЦентр по вопросу лечения зуба. Мне несколько специалистов в один голос заявили, что корень несостоятельный и требуется удаление и установка импланта. Перепроверила диагноз в другом месте. К счастью вердикт специалистов АлефМедЦентра не подтвердился. Зуб сохранили, одели коронку. Видимо в АлефМедЦентр специализируется по удалению зубов, а не по их лечению. Не рекомендую.

не найдены

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Большое спасибо клинике 'АлефМедЦентр'. Буквально спасли меня. Посетила клинику 'ВСЕ СВОИ' и пришла в ужас, еще и за огромные деньги. Обратилась на горячую линию клиники 'АлефМедЦентр', дабы как-то исправить ситуацию. Записалась на визит, но начиталась кошмарных отзывов. В клинику все же пришлось пойти, так как в воскресение сложно было куда-то попасть. К тому же консультация бесплатная. Решила сама оценить ее, не обращая внимания на отзывы других людей. И скажу я вам, дорогие, что все это несуразный бред! Встретила меня милая девушка и проводила к доктору, консультация была исчерпывающая, сделали

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белла Брциева о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Хочу выразить глубокую признательность врачу Владимиру Ивановичу Сидорову. Это не просто Врач с большой буквы, но и очень светлый, глубокий человек. За последние 40 лет я не встречала такого человеческого отношения к сложному больному. Выражаю также благодарность его ассистенту Дмитрию. Хочу пожелать здоровья, удачи и счастья им обоим.

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Делал чистку и пролечил два зуба, один из них сложный был отреставрирован. Туров Алексей все сделал качественно. Подход к пациенту отличный. Все четко объясняет. Рекомендую доктора Турова А. В. и клинику Алефмедцентрна Широкой.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Хотела поставить себе протез квадротти, который считается гипоаллергенным, поскольку я астматик и аллергик. Администратор заманивала всяческими скидками, ортопедом с большим опытом работы, протезной мастерской прямо в клинике. Поверила. Оказалось, что ортопед 3 года назад закончил институт, скидок нет, деньги сразу в кассу. Я пенсионерка, инвалид, страдаю тяжелейшим заболеванием, 4 часа тратила на дорогу. Обман начался как только я заплатила деньги - примерки не будет, протез не готов. Когда был готов, то выяснилось, что это не квадротти, а акриловый протез на который у меня аллергия. Сэкономили. У меня началась аллергия

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Мне нравится ваша клиника за то, что я пришла поставить пломбу-мне её и поставили. Ничего другого не пытались мне протолкнуть! Когда приходила к другим врачам – нужно и то, и другое залечить. И потом итого: хорошая сумма всплывает. Понимаю, что запускать рот нельзя, но лечусь по возможности. В следующий раз иду к вам ставить коронку. Ваш подход к клиентам меня радует. До встречи!

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислава о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Хотела бы сказать спасибо клинике в Медведкво. Водила туда протезироваться свою маму. Протез ей нравится, не вызывает дискомфорта, носит его постоянно. Также хочу отметить выносливость и компетентность врачей клиники. Приходится работать с разными людьми, в т. ч. и с нервными. Сама лично наблюдала, как администраторы успокаивали женщину с сильной болью, как скоро освободился доктор, чтобы принять эту женщину. Знайте, вы стараетесь не зря. Оставайтесь такими же добродушными, вежливыми профессионалами своего любимого дела! Успехов вам!

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Сегодня была в этой клинике! Не понравилось! Во первых: Очень дорого, хотя на сайте они рекламируют себя как эконом, куча народу, то есть обслуживающего персонала, все бегают вокруг тебя заставляют подписывать кучу бумаг, врачи все молодые не опытные, а ассистенты и того хуже, аппаратура не работает должным образом, короче тупа развод на бабки, предлагают услуги совершенно не нужные, я согласилась почистить камни мало того, что отвалила 7600, да еще и вышла от туда вся в соде от лица до ног. И снимок сделали а на руки не дали хоть

24.11.2015 | отрицательный отзыв

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Репина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

16 ноября 2015 г. я приехала в мед центр Алеф, ст. м. Медведково, меня очень приветливо встретила менеджер этого мед. Центра Гербер Юлия, ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЛА МЕНЯ, предложила выпить чаю, сказала, что у них очень хороший специалист, хирург имплантолог Кравцов Андрей А, как раз занимается такими проблемами, как у меня, для имплантации мне не хватает костной ткани с левой стороны, низ челюсти, т. е. именно костной пластикой. 'хирург' Кравцов АА просмотрел мои снимки, зубную полость, сказал, что всё можно исправить, операции такие он проводил. Я спросила, какие гарантии в успехе

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Репина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Мед. центр 'Алеф' ст. м. Медведково Кравцова, менеджер Юлия, администратор Регина верните деньги и не вводите людей в заблуждение 'качеством' услуг! Верните деньги 125 т. р.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим Докучаев о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Пришел в клинику «Стоматология в Медведково» ЗАО 'Медиус С' в 2012 году установить 2 импланта. Адрес г. Москва, ул. Широкая, д. 3 к. 3, телефон:+7 (495) 565-36-32. Пишу эти данные чтоб вы понимали о какой конкретно я пишу клинике. В клинике разводят на деньги, говорят не правду, очень большая текучка персонала, постоянно меняются доктора, я лично сменил 4 доктора, но это не самое страшное, самое страшное это то, что там сделали со мной. Сначала одно говорят, а потом отказываются частично от своих слов, это в манере Регины, постояло улыбается

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Пошла на аэрфло со страхом. Никогда не доверяла клиникам на окраинах города. Всегда лечилась у известных и дорогих врачей, не могу на себе экономить. Но в этот раз надо было срочно, перед поездкой, поэтому обратилась к врачам около дома. И я не ошиблась. Чистку провели просто идеально, даже удалили композит, затёкший под десну, который держит ретейнеры. вообще не должны были это делать, это не зубной камень. Это должен был делать мой ортодонт. Вот такой нюансик. Сделали всё аккуратно, никакой крови, боли, как обычно бывает от аэрфло. Зубы пока не

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Делал у Юли Белоусовой зубы. Сначала была внимательна, а потом было всё очень интересно. Начало было с временных коронок под постоянные, начиналось всё с передних зубов 4-х верхних, затем она мне удалила нерв в обоих клыках и залила простой временной пломбой каналы, и пошли процессы гниения, начались болеть корни. В итоге она сказала, что она ни при чем и она больше не терапевт. Хотя позиционирует как терапевт-ортопед, убедил я ей, чтобы она исправляла проблему, 2 месяца мучений. Затем перейдем к временным коронкам, там вообще кошмар, там нужно было добавлять

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Лечусь с 2910 года, прошла с Олег Олеговичем долгий путь в здоровые зубы! Самые тёплые слова благодарности! Теперь улыбаюсь, жую и диву с вашими зубами, Олег Олегович! Спасибо, грамотный, постоянно растущий в новых технологиях! Золотые пуки! Всегда с большим вниманием и пониманием, сочувствием к пациентам. Современный подход к лечению, приятно. Очень корректный, внимательный. Желаю вашей клинике больше таких грамотных специалистов! Это находка для вашего медицинского центра. Большое спасибо на рецепшине Наталье. Всегда приветливая, отзывчива! Улыбается! Ходить хочется к вам, когда у вас есть такие прекрасные специалисты.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Миша о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

5 аффилированных клиник, которые маскируются под разные стоматологические сети. Просто бесит, пришел по акции (ага, как раз по акции) - в итоге, развели на доп. услуги (без них лечение не закончил бы). Псевдоменеджеры, которые ничего не знают кроме того, как побольше бы задрать цену. Одна сплошная печаль. Дико зол. Не читайте покупные положительные отзывы о клинике. Цены вышесреднерыночных. Позиционируют себя, как 'типа эконом'. По взгляду менеджеров понятно - дайте денег и побольше. Потратил over 300k. Из плюсов - телек и диван. На этом все.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

АЛЕФМЕДЦЕНТР ( ул. Широкая, 3, кор. 3) - на самом деле только вывеска. Слетели коронки с Импланта, позвонил по телефону (делал здесь 5 лет назад) - ответили, что да, это клиника Алефмедцентр', проверили меня по базе, всё точно, приезжайте, мы вас запишем на приём, также ответили сколько стоит работа. Приехал на следующий день, доктор (теперь точно не уверен) 'посадил' на новый цемент коронки и отправил меня я в их регистратуру-кассу. Карточка скидок (бессрочная с Алефмедцентра) теперь у них (у этих под чужой вывеской) не действует!) ) на вопросы

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Natalia о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

К слову о непрофессионализме специалистов! Нейропсихолог Первичко С. не умеет работать и не особо, что понимает в самой нейропсихологии, в общем, милая девочка, не более того.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Зубной техник Ходич работал эндодонтом, ломал инструменты в зубах. Невежественное существо из ПТУ уродовало зубы людям! Из-за него я потерял 3 зуба, желаю в Новый год потерять все зубы и зрение ему!

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АЛЕФМЕДЦЕНТР

Руководители клиники ' АлефМедцентр', а теперь ' Мультистом' Кулакова Е. С. Шапиро А. М. и Бедных О. Б. Эта дружная троица. дурят не только пациентов и клиентов, но похоже запугивают сотрудников, которые у них работают. На сайтах оставляют информацию про акции и, что Вы можете задать вопрос специалисту, а на самом дели на том конце провода сидят безграмотные приезжие, которые выдают себя за врачей. Создается мнение, что и в клиниках принимают такие же 'врачи'. Неоднократно на разных сайтах задаешь вопрос (горе специалисту, а в ответ несут такую ересь). Полнейший

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Алефмедцентр

Серая зарплата, штрафы, управление на уровне овощного магазина... Подробнее>>