Крашенинникова Инесса Леонидовна

сергей

долговременная плодотворная работа более 6 лет с Инессой Леонидовной Крашенинниковой ИНН 504801661571 Виды деятельности Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД. Основной Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (68.31) Дополнительные (2) Деятельность геодезическая и картографическая (71.12.4) Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (96.09)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Галант Ритейл Милавица - отзыв работника «Инесса Анасосова» о работе в компании

Во время моей работы в этом магазине был ПОГАНЕЙШИЙ руководитель ,именно поганейший,другое слово мне очень сложно подобрать , в нашем кругу хорошо прижилась поговорка:"Рыба гниет с головы".Обманывала,воровала , недоплачивала деньги,подделывала зарплатные ведомости и подделывала подписи в них , деньги кампании( на чай,воду и кофе) тратила на свои нужды , мы их не видели и все покупали себе сами. На тот момент руководителем была Жилина Елена , которая ушла из данной кампании с изрядно запачканной репутацией , но не смотря на это она неустанно мечет стрелки и льет грязь ...
Положительных сторон в работе в данной кампании ,гораздо меньше ,ежели минусов .Из плюсов могу перечислить : 1.Коллектив( который раз на раз не приходится, но во время моей работы там , был весьма неплох.2.Удобное расположение.3.Мотивационные конкурсы, которые,при желании, вполне можно выиграть .

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Лига Ставок

1). Штрафы. За всё. Всегда. Мало того, что руководство региональное штрафует(не дай Бог тебя не видно в камере, значит ты спал!!,пожаловался какой-нибудь алкаш или ещё что-то смертельное), так ещё и Москва тоже за тобой следит и могут оштрафовать. 24 часа ты ОБЯЗАН сидеть как оловянный солдатик, не дай Бог ты случайно закрыл глаза, когда нет людей на 15 минут. А если тебе вздумается попить кофе в отсутствии людей(да, комнаты приёма пищи нет, жрите так, как свиньи) то тоже можешь быть оштрафован. Самое интересное, то зарплату ты не получишь 2 месяца. ...
Их нет

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Клиенты и коллеги! ВСЕ негативные отзывы на этом сайте читайте очень внимательно. Это и есть правда. А все хвалебные отзывы - это враньё и написаны самими менеджерами этой конторы "Ваш Репетитор" в тщетной попытке нейтрализовать поток негативных отзыву! Это обман! Репетиторы платят им деньги за каждого ученика в два раза больше, чем они заработали и часто бывают в минусе. Тратят свое время на дорогу к ученику, на само занятие, а потом ВСЕ заработанные деньги за урок отдают этой компании плюс из своего кармана такую же (!) сумму! То есть оплата за одно занятие 200 %! А потом ученик исчезает с формулировкой "занятия продолжать не буду", и переплаченные деньги компания НЕ возвращает репетитору. Получается, что репетитор работал бесплатно. Потратил свое время, деньги на дорогу к ученику да еще и заплатил за этого "ученика" из своего кармана. В начале работы этой конторы они "просили" оплату в размере одного занятия, чем завлекли на свой сайт много доверчивых наивных репетиторов, высококлассных специалистов, анкетами и дипломами которых они теперь козыряют при раскрутке своего сайта. А потом, когда сайт стал популярным, они взвинтили свои проценты, так называемые коэффициенты "вознаграждения" и заставляют

Киев,

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Ростелеком

Отвратительное отношение к сотрудникам, договор гпх делается невозможно долго, кормят завтраками, неадекватное орущее начальство, психологическое состояние просто на нуле после работы в этой конторке, полное днище! Информации для новичка дают настолько мало, что разобраться самостоятельно практически нереально, при вопросах орут, общаются так, будто ты убожество какое то! Крайне не рекомендую даже связываться с ними!
Их нет

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инесса о компании Эксперт НСК

Хочу оставить отзыв от лица сотрудника данной организации. Надеюсь, он Вам поможет определиться с желанием работать в данной компании! Имея немалый опыт в работе с приемкой автомобилей в сервисе, я решил устроиться в диллерский центр «Эксперт-НСК», по заявленной вакансии были описаны стандартные обязанности сервисного консультанта, а так же заявлен уровень оплаты труда 40 000-90 000руб. Так называемое «обучение» оно же- теоретическая стажировка занимала 2 недели, в течении которых, кроме как изучение правилам приемки автомобилей в данный сервис и ограничилось. Никто не объяснял рабочих моментов, подбор работ, в которых непонятно

Новосибирск

04.10.2012 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Инесса:
Сразу могу сказать, что расположение офиса просто ужасное! Приходилось уворачиваться от машин и огромных фур, пока добиралась до офисного здания. Далее меня рассмешил тест, состоящий из 4х листов различных задачек и заданий на проверку грамотности и сообразительности. За 15 мин я справилась с одним листом, хотя вроде бы далеко не безграмотный человек!)) Далее было приятное общение с персональщицей, после чего мне посчастливилось поговорить с руководителем отдела. Вот тут меня ждал ещё один сюрпрайз: оказывается что зарплата на испытательный срок будет на 10000 меньше, чем мне говорили по телефону. И руководитель серьёзно не понимает откуда такая сумма была взята.. Ну ладно, дальше больше. Меня сразу поставили перед фактом что руководитель поощряет сотрудников которые задерживаются на работе а также приходят в свои выходные! И естественно это дело никак не оплачивается! Просто "потрясающие" условия!!!))) Но всего круче это полиграфушка! Вот где развернулся садизм! Я давно не чувствовала себя так унизительно как там! Специалист, проводившие сие действие задавал свои вопросы практически шёпотом, мне приходилось прислушиваться и переспрашивать его!!! И к чему всё это? Вроде бы не претендуешь на руководящую позицию, а всё же.... Даже если я и прошла этот

Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Арабова Инесса о работе в компании

Арабова Инесса:
Утвержденный директор нашего салона далека от народа и продаж.Совершенно не компетентна в своей работе,не говоря о том что не может наладить и найти общий язык с коллективом.Обещанные условия по договору не выполняются,зарплата вовремя не выплачивается, завышены индивидуальные планы продаж -750 т.р После увольнения работников обливает их грязью в других салонах,что не подобает статусу директора.У нас сложился хороший коллектив ,который и по настоящее время продолжал бы работать....но увы

Москва, МКАД 8 км, 3 ст1 - 3 этаж, МТЦ Скарабей

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Специалисты! Дорогие коллеги! Этот новый сайт и так называемая "новая" компания "Профи.ру" - замаскированная фирма "Ваш Репетитор", которая имеет ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ репутацию среди обманутых специалстов-репетиторов! (почитайте ВСЕ негативные отзывы на этом же сайте о компании "Ваш Репетитор"). Теперь они добрались не только до репетиторов, но и до других специалистов (врачей, ремонтников и т.д,). Они ВСЕХ специалистов считают "лохами" и заставляют за клиентов платить в 2 раза больше, чем специалист заработал! Когда руководители "Ваш Репетитор" поняли, что в интернете стало очень много негативных отзывов о них (вплоть до того, что обманутые люди писали на них заявления в прокуратуры и суды за их мошенничество), тогда они просто открыли новую компанию-лохотрон, где готовы собирать деньги с других наивных частных специалистов, которые не сталкивались с ними на "Ваш Репетитор"! Политика их компании - это так называемые "отзывы клиентов", которые могут быть необъективными, неадекватными и даже абсолютно ложными! С этим я столкнулась на их сайте "Ваш Репетитор" и с трудом ушла от них! Они требовали с меня денег за удаление моей анкеты (!) и не убирали мои фотографии (а также фотографии моих дипломов!). Это шантаж и использование моей

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Селиванова Инесса о работе в компании

Селиванова Инесса:
До зарплаты, это самая крутая организация в которой я когда либо работала. Здесь для сотрудников созданы все условия. График работы очень удобный, в любое время всегда можно поменяться сменами, зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Коллектив тоже хороший, все очень дружные. Единственное, что пока из за большого конкурса не удалось продвинуться по карьерной лестнице, но все еще впереди.