Патронажная служба Сиделки Питера!

Качественное выполнение своих услуг. Оплата зарплаты сотрудникам во время без задержек. Доброе отношение к пациенту. Заключают юридический договор на услуги бесплатно. Гарантируют свои услуги качеством работы.

02.10.2018
Компания СИДЕЛКИ ПЕТЕРБУРГА, городская патронажная служба

Светлана:
Патронажная служба «Сиделки Петербурга» - это обычное рекрутинговое агентство, всем все пофиг (включая руководство), работа формальная. Если указана вилка оплаты, то будьте уверены - это окажется максимум. Никакой пунктуальности. "Опытные" сиделки не имеют понятия, как правильно переворачивать лежачего больного !!! Мне посчастливилось обратиться к ним, так как перенесла операцию и не могла ухаживать за лежачей матерью. Удовольствие на месяц обошлось в 35000 (из расчета 1165р. в день) плюс за питание 4000 руб. Первая сиделка сама решила, что ее рабочий день должен начаться с 16:00, затем она сказала, что не любит ходить по магазинам, работала как привыкла. Через 12 дней заболела - ушла. Прислали новую. Обучилась, привыкла - через 8 дней заболела - ушла. Обоим говорила: сентябрь, отопления нет - одевайтесь. Нет - жарко. Прислали новую. Это только правительство и данная служба думает, что в 64 года человек может справляться с работой сиделки, я с этим не согласна. Но выходные - больше никого не нашлось, практически все делала сама. Утром отправила бабушку искать работу полегче. Обещали прислать замену, но замена не пришла ни в этот, ни на следующий день. Руководитель не извинилась, а решила удовлетворить мою просьбу о расторжении договора. В

Санкт-Петербург, пр. Коломяжский,26

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "велвэт" - Мошенники из питера переезжают в москву

Юридическая фирма "ВЕЛВЭТ" - мошенники!! Они 1) не платят своим сотрудникам заработную плату, 2) не платят налоги (и следовательно, отчисления в пенсионный фонд за сотрудников) - тоже мне юридиическая фирма! 3) руководитель агентства - Ю.В. Литвинова - понятия не имеет, как вести бизнес: у нее нет профессионального образования в сфере юриспруденции + нет опыта работы юристом. Она нанимает на работу юристом и менеджером Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Для Питера слишком скромно

Одна звезда и не более. Место шикарное. Транспорт рядом, есть парковка. Все остальное - совок. Белье странное. Ткань какая-то, скользит. Может искусственное? В туалете мусорка даже не моется, судя по всему, а так - слегка ополаскивается. Убирают очень редко, и если приходят, с жильцами не церемонятся. На рецепшине постоянно никого нет. А если есть, то занимаются своими делами, даже не здороваются. В номере постоянно какой-то химический запах. Видимо пользуются дешевыми моющими средствами, когда убирают, и он долго не выветривается. Подробнее>>

Отзыв : Отзывы о магах экстрасенсах Питера

отзывы о маге Никогда не верила в магию и колдовство, но пришлось обратиться к Григорию Николаевичу, и ни капли не жалею об этом. У меня есть бизнес, 9 лет дела шли отлично-хорошо, но 4 года назад все пошло под откос, фирму пришлось закрыть, брать кредиты расплачиваться с долгами, было отчаяние слезы и бордак. И вот наткнулась по рекомндации знакомой на данный сайт мага, и решила обратиться, ничего же не теряю. Григорий Николаевич Троценко сделал приворот на деньги - удачуи не прошло и недели все пошло на лад! Через неделю поступил заказ который помог выкоробкоться из той ямы, и до сих

Отзыв : Отзывы о магах экстрасенсах Питера

Дак а какой смысл мага Троценко Григория Николаевича его смотреть? Номер Новосибирские, а на сайте указано место нахождения Москва. Хотя я позвонил и выяснил Григорий Николаевич Троценко приехал в Москву проводить симинары (мастер клас по любовнои магии счастья). Думаю на днях запишусь на диагностику и сделаю приворот. Много о нем хорошего говорят и пишут. Все такие автор многих книг по магий и эзотерики. Нафиз Кулышев из Астаны. 06.10.2006 Обратился как та к колуну Троценко Григорию Николаевичу за обрядом-привязкой. С женой своей поругались, она обиделась сильно на меня. Понимаю, что сам виноват был, только вот она извинений не принимала не в

Отзыв : Отзывы о магах экстрасенсах Питера

Хочу выразить благодарность экстрасенсу Григорию Николаевичу Троценко за проделанную работу. Нахожусь под впечатлением от настолько точной диагностики, что у меня создалось впечатление, что Вы присутствовали при нашей ситуации, настолько четко и правильно все увидели путем ясновидения. Благодарю Вас за советы, за чуткость,поддержку. Я очень рада, что у меня есть возможность обратиться за советом к человеку с такой душевной глубиной и с таким уровнем знаний. Григорий Николаевич Троценко, желаю Вам сохранять Ваш душевный свет, и пусть по нему Вас находят такие же светлые души!!! Елена Корчагина из Красноярска. 26.04.2003 Так вы же говорите, что есть у вас ребята в Москве и

Отзыв : Отзывы о магах экстрасенсах Питера

Очень замечательный старец Григорий Николаевич Троценко. Обращаюсь к нему постоянно по разным вопросам, он мне и в личной жизни помог, и сделал ритуалы что бы с работой в бизносе сладилось. В общем всем советую и рекомендую. И как маг он Григорий Николаевич Троценко — замечательный и умные маг, много книг написано магом по эзотерики. Роман Павлов из Кемерова. 26.12.2003 мага Троценко Григория Николаевича все знают из нашего города и области Московской он. Прикольно что его знают и что он у нас в городе живет, суперски дедушка волшебник!!! Моя мама лично обращалась к нему. Помог говорит мама. Катя Волкова из Москвы.

Отзыв : Отзывы о магах экстрасенсах Питера

Уважаемые виликий Григорий Николаевич Троценко, здравствуйте. Хочу сообщить Вам следующее: что многое происходит в моей жизни, я стала чувствовать себя увереннее, хотя иногда сердце боиться, но верила и верю в Вашу помощь, и увидела воочию. Наверное Вы Григорий Николаевич и сами знаете обо всем, что происходит в моей жизни. Я счастлива, и я знаю все это благодаря Вашей защите. Я никого и ничего не боюсь сейчас, я свободно ставлю «доброжелателей» на место, я вправду, чувствую врагов и вижу как рентген, чего раньше и в помине не видела и не ощущала. И вправду, человек (девушка) который казался (подругой прикинулась) таким добрым,

Отзыв : Отзывы о магах экстрасенсах Питера

Я сегодня впервые обратилась за помощью к магу Григорию Николаевичу Троценко. Попросила мага избавить меня от негатива. Не ожидала, насколько его воздействие окажется сильным. Даже удивилась, когда почувствовала на своей ауре какие -то вихревые потоки перемещающейся энергии. А, когда в районе Агия-чакры на какое-то мгновенье вдруг возникла тупая боль и ощущение как-будто отрывающейся присоски и, затем, чувство легкости во всем теле, не могла не восхититься вашей работой и силой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко. Вера Коченева из Минска. 22.02.2003 Дорогой виликий спаситель Григорий Николаевич Троценко, ваша помощь пришла быстро. Неделю он глотал сильные транквилизаторы, был сам не свой. А сегодня