Отзыв клиента Кулакова И. о компании АЛЬЯНС-М

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Кулакова И.

не найдены

Наблюдаюсь с 2013 периодически в этом медицинском учреждении у врача гинеколога-эндокринолога Саакян Гаяне Борисовны. Очень довольна врачом - никаких задержек, всегда принимает в свое время, внимательная, профессионал. Планирую малыша, обязательно буду вести беременность у этого врача. Младший персонал медицинского центра оставляет приятные впечатления, сдавала кровь, медсестры очень опытные, ни боли, никаких иных неприятных ощущений. Вернусь еще и буду рекомендовать этот медицинский центр.

Отзыв клиента Наталья Васильева о компании АЛЬЯНС-М

В этой клинике доктор Поддымова С. М. вела мою беременность. Период беременности у меня был не простой, но благодаря профессионализму специалиста я родила здорового и крепкого малыша. Теперь всем знакомым и близким рекомендую обращаться в этот медицинский центр.

Отзыв клиента Ирина о компании АЛЬЯНС-М

Несколько раз посещала Зульфию Искандарову, проводили сеанс по удалению пигментных пятен. Всего 3 сеанса помогли избавиться от этого недуга. Сейчас моя кожа совершенно здорова, пятна больше не появлялись. Отличная работа!

Отзыв клиента Светлана о компании АЛЬЯНС-М

Мы с мужем долгое время пытались завести ребенка, я никак не могла забеременеть. Решили обратиться к врачу, оказалось, что у меня бесплодие. Я, конечно, огорчилась, но Софья Михайловна назначила специальный курс лечения. Прошло уже полтора года, и вскоре в нашей семье будет пополнение, за что спасибо огромное врачу.

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АЛЬЯНС-М

Прекрасное обслуживание, в клинике Альянс-М, сдавала там анализ крови на гормоны. Результаты получила очень быстро, приветливые администраторы и хорошие медсестры, добрые, отзывчивые, по ценам тоже все устроило. Так, что рекомендую.

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АЛЬЯНС-М

Долго искала мед. центр для постановки причины бесплодия. Читала много разной информации и отзывов про разные клиники и врачей. Побывала до Альянс-м в трех мед. центрах с моей проблемой, но, к сожалению, отношение коммерческой организации к своим клиентам (пациентам) оставляет желать лучшего - цель большинства мед. центров получить больше денег от пациента. Отношение в Альянс-м к пациентам на самом высшем уровне. Все обследования, вопросы только по делу. опытные врачи. процедуры выполняются профессионально, без болей. Советую этот мед. центр всем женщинам, кто планирует свою беременность!

06.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании АЛЬЯНС-М

Я долго не могла забеременеть и мы с супругом решили обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. По рекомендации подруги, которая когда-то страдала такой же проблемой, мы обратились к доктору Поддымовой Софье Михайловне - главврачу медицинского центра Альянс-М. Именно про таких говорят Врач от Бога! Спасибо Софье Михайловне за долгожданную дочку! Чуть-чуть подрастем и придем за сыночком.

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эмма Ю. о компании АЛЬЯНС-М

Живем по соседству с этим чудесным центром. Сама я готовилась к операции, сдавала анализы, делала УЗИ вен у Рамазановой Г. Очень внимательная девушка, вежливая, посмотрела, написала заключение, никакого раздражения от вопросов, вообщем в сравнении с нашей же соседкой поликлиникой, это как земля и небо. Дочь была на УЗИ у Отарян Карины, когда была беременна. Делала анализ крови так же на выявление пороков. Обратилась к ней по рекомендации, так как ситуация была сложная, а вся семья очень переживала. Карина Отарян очень чуткий человек. Она просто и понятно объяснила, что к

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании АЛЬЯНС-М

Была у гинеколога Михаелянца Вагана Михайловича. Более емкого приема у меня никогда в жизни не было, очень понравилось. Все четко, быстро и по делу. Взял анализы, прокомментировал по готовности, сделал назначение и назначил следующий прием. Выполняя все его рекомендации, результат не заставил себя ждать. Сейчас я жду ребенка. Спасибо Вам большое!

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента И.М. о компании АЛЬЯНС-М

Сдаю кровь в этом медицинском центре, ставлю капельницы и прохожу физиопроцедуры, которые назначают в соседней поликлинике. Хочу выразить благодарность младшему персоналу. Очень качественно выполняют свою работу.

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании АЛЬЯНС-М

Хочу выразить огромную благодарность Карине Корюновне за сделанные УЗИ во время моей беременности. Очень высокий и точный уровень диагностики, чуткий и внимательный доктор. Отдельное спасибо за фото-УЗИ моего малыша!

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Е. о компании АЛЬЯНС-М

Большое спасибо Софья Михайловна за моего сына! Вы — настоящий доктор, добрейшей души человек. Вы помогали всегда и во всех ситуациях, когда я нуждалась в вашем совете и поддержке, не оставили в беде, когда, казалось бы, ситуация была безвыходная. Спасибо вам огромное! С наилучшими пожеланиями, всегда ваша Светлана Е.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давыдова Я. Э. о компании АЛЬЯНС-М

Долго не могла забеременеть, обошла кучу врачей, к счастью свершилось чудо! И с божьей помощью порекомендовали врача, по ведению беременности, Поддымову С. М. Порекомендовала клиентка, которая обслуживалась у нее, ставили диагнозы, бесплодие и только удалось добиться беременности у такого замечательного врача! Врач от бога, квалифицированный в своем профиле! Кто пишет плохие отзывы про данного врача в ее непрофессионализме побойтесь бога, этот врач помогает многими забеременеть, ведет грамотного беременность. Я спокойна за себя и своего ребенка, так как в руках у надежного специалиста! Спасибо за грамотную работу, выявление каких-либо патологий

Отзыв клиента Давыдова Я. Э. о компании АЛЬЯНС-М

Прекрасный новый центр, доброжелательный коллектив, девочки на ресепшене очень милые и трепетные к своим пациентам. Отдельное спасибо Софье Михайловне. Врач от Бога, мастер своего дела. Помогает зарождению малышей многим мамам со сложным диагнозом. Спасибо за работу, рекомендую всем. Удачи и процветания в новом центре.

Отзыв клиента Низаметдинова Т. Д. о компании АЛЬЯНС-М

Я с Вашим центром с самого начала, спасибо Вам огромное за доброе, отзывчивое отношение к нам. Желаем центру процветания, побольше адекватных пациентов, всего самого наилучшего. Огромное спасибо Софье Михайловне за все. Огромное спасибо медицинскому персоналу центра. Спасибо Вам. Мы любим Вас и ценим Вашу работу. Семья Низаметдиновых.

Отзыв клиента Шарыпина Г. Н. о компании АЛЬЯНС-М

Хочу сказать большое спасибо врачам и медицинскому персоналу центра за внимательное отношение.

Отзыв клиента Екатерина о компании АЛЬЯНС-М

Наблюдаюсь по беременности с первого триместра у Софьи Михайловны. Врач замечательный, профессионал своего дела: все расскажет, возьмет необходимые анализы и назначит лечение. Обратилась изначально к Софье Михайловне с угрозой выкидыша, думала, что не смогу выносить малыша, она взяла необходимые анализы и назначила курс лечения, все наладилось, угроза ушла, и я теперь почти на финишной прямой! Скоро рожать=) Буду наблюдаться у Софьи Михайловны и дальше! Спасибо Вам огромное!

Отзыв клиента Ярковенко Г. Ю. о компании АЛЬЯНС-М

Большое спасибо GM Clinic, за отличное обслуживание, атмосферу и доброжелательный персонал. Продолжайте развиваться! Спасибо Вам огромное, что есть такой медицинский центр и такие замечательные врачи!

Отзыв клиента Бысова И. А. о компании АЛЬЯНС-М

Новый медицинский центр намного комфортабельнее и практичнее. Чисто, приветливый персонал, прекрасные врачи. Поддымова Софья Михайловна - прекрасный специалист и человек. Очень довольна.

Отзыв клиента Наумова И. В. о компании АЛЬЯНС-М

Большое спасибо вам, дорогие доктора, за ваш профессионализм, заботу, внимание и готовность помочь. Никакой паники! Так держать! Рекомендую вас всем своим родственникам и друзьям!

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петрова Е. Б. о компании АЛЬЯНС-М

Большое спасибо Софье Михайловне и всему персоналу клиники, за нашу чудесную принцессу - дочку Викторию!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бабкина Т. В о компании АЛЬЯНС-М

Благодарю внимательных прекрасных сотрудников Альянс-М (GM Clinic). Особая благодарность Ирине и Зуле за внимание, доброжелательность, профессионализм. Спасибо Максиму Гультяеву за его профессионализм и человеческое отношение.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алимова Н.А. о компании АЛЬЯНС-М

Хочу выразить большую благодарность Поддымовой Софье Михайловне и остальным врачам Медицинского центра GM Clinic! Хожу к Вам уже несколько лет и очень всем довольна. Вот жду долгожданную лялечку, уже 3-ий триместр, скоро рожать! Я очень рада, что в свое время обратилась за помощью и лечением именно к Вам! Спасибо Вам большое за все!

13.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне очень нравятся там персонал!!Все приветливые,добрые!!!Главное человечность присутсвует!!!Мне особенно нравится мед сестра Зуля!!У нее золотые ручки.и очень добрая!!!

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Наблюдаюсь много лет в Альянс-М, подбивала гормонотерапию, лечилась и вела здесь две беременности. Редкое сочетание высокого профессионализма и качественного обслуживания, отзвычивости любого персонала, в т. ч. Медсестер. Если неважно чувствуешь - всегда помогут и советом, и "таблеткой". Софья Михайловна не только первоклассный специалист в своей области - она решает оч проблемные случаи, но и подскажет по поводу любой болячки от геморроя до насморка), доходчиво объяснит и ответит на любой вопрос, что очень важно для клиента, для меня и моего мужа уж точно. Очень качественное УЗИ делают, аппарат суперсовременный и УЗИсты оч хорошие, особенно Отарян и Ваган Михайлович. Короче, если бы у нас в каждой области работали такие люди, мы бы жили в раю. Спасибо им за детишек и наше здоровье! Надеждина Н.

05.03.2014

dmitrienkon:
По поводу развода на деньги и лечение бред какой-то. Зачем идти к врачу, если не хотите слушать его рекомендации. Вы же не идете к косметологу и не упрекаете его про развод на деньги, что он вам сделал, например, скрабирование, типа для ухода за лицом и маски достаточно. Однако эффект без скраба не тот, и косметолог сам знает, что для вас лучше. А тут речь идет про ваше здоровье, не хотите лечиться, сидите дома и делайте примочки! Наталья

17.05.2014

Анна В:
Много лет пользуюсь услугами Медицинского центра. Лет 9 назад попала туда со сложнейшими диагнозами по рекомендации коллеги по работе. И вот уже почти 9 лет почти с любыми проблемами я и мое окружение обращаемся туда. Большинство вопросов успешно решаются. Радует, что постоянно обновляется оборудование и появляются новые актуальные услуги. Очень доброжелательный персонал. Ну а врачи - настоящие! От Бога! Что касается лишних назначений, мне кажется, что судить надо по результатам)Разве может не специалист судить о том, что необходимо, а что лишнее? По моему мнению, здоровье бесценно, и если врачу для постановки точного диагноза и назначения лечения необходимы какие-то данные, разве можно с этим спорить??? Все упирается в доверие. Если доверяешь, то выполняешь рекомендации, и как следствие (во всяком случае так происходит в моем случае) получаешь желаемый результат! Я очень рекомендую МЦ "Альянс-М"

26.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Да,разводят конкретно,при чем с ходу.Не покупайте у них таблетки,дорого и прописывает очень много лишнего.Софья Михайловна очень много разговаривает, понтов больше чем дела.Кажется вроде взрослый человек.

05.03.2016 | положительный отзыв

Марика:
Отзыв удален по требованию компании!

23.11.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Большое спасибо Софья Михайловна за моего сына! Вы — настоящий доктор, добрейшей души человек. Вы помогали всегда и во всех ситуациях, когда я нуждалась в вашем совете и поддержке, не оставили в беде, когда, казалось бы, ситуация была безвыходная. Спасибо вам огромное!!! С наилучшими пожеланиями, всегда ваша Светлана Е.