ооо титан сервис

Титан Сервис. Тимуровская 8..При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная зп 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по выходным.. Если хотите попробовать себя в качестве главной лошади, вперёд..

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо титан сервис

Добрый день! Являюсь действующим сотрудником ООО "Титан Сервис" (Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного д.21)- это дочерняя "шарашкина контора" крупной Охранной Фирмы "Титан". Длительное время не могу получить у них заработную плату. Выплата заработной платы постоянно задерживают на 2-2,5 месяца. На мои просьбы о том, чтобы вовремя выплачивали заработную плату, руководство не реагирует. Главный инженер ООО "Титан Сервис" гарантировал мне выплатить всю имеющуюся задолженность по зарплате, однако, этого до сих пор не произошло. Находился в очередном оплачиваемом отпуске, но и отпускные, не были мне вовремя перечислены. Задолженность моего работодателя по выплате заработной платы составляет уже более 60 дней, что является грубейшим нарушением моих прав и трудового законодательства РФ. В данный момент в соответствии со ст.142 ТК РФ я отказался выходить на работу до выплаты задерживаемой мне заработной платы. Белая зарплата - копеечная, которую перечисляют на карточку, а чёрная в 3-4 раза больше, ... Подробнее>>

01.07.2020
ооо титан сервис

Тоже пришлось поработать с этим директором под фамилией Скворцов ))) Лично с ним общался один раз . В дальнейшем наблюдал только за его организационными способностями. Вывод один, как руководитель он большой 0 . Выезжает за счет работников (забрал проезд , обещания поднять зп не выполнил и т.д и т.п , но покричать любит о том какой он хороший) ! Не Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо титан сервис»

Работал в этой шарашкиной конторе. Руководители полные бездари, хамло и быдло, доказывающие каждый день свой не профессионализм в данной сфере оказываемых услуг. Каждого клиента пытаются обмануть, ценник не оправданно задран, причем техники получают сущие копейки за проделанную работу. Отсюда и качество. Никаких премий и соц. пакета- забудьте!!! Все, что обещают при трудоустройстве-это полное вранье! Коллектива нет! Перспективы никакие
Их нет ... Подробнее>>