ООО ЛИМ-ГРУПП Новороссийск ИНН 2315989430

03.06.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП Новороссийск ИНН 2315989430

Эта мошенническая опг, кидает на деньги наивных людей, пишет положительные отзывы сама себе, если вы стали жертвой этих аферистов, объединяйтесь и пишите заявления по порядку, убэп, обэп, прокуратура, налоговая, люди не бойтесь и не прощайте деньги этим мошенникам, никаких вам кредитов никто не даст, это обычная шайка чепушильных махровых аферистов. Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЛИМ-Групп

Полно их, обман прямо на собеседовании, говорят что выплаты каждый день, а по факту 1000-5000 через два месяца, руководству похрен на тебя, деньги не платят

Краснодар

02.06.2020 | отрицательный отзыв

17.01.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП

Являюсь клиентом Лим групп, обращался к ним непосредственно с целью нахождения подходящего мне варианта кредита. Кредитная история подпорчена после первого прогоревшего бизнеса, но мои партнеры посоветовали не отчаиваться и мы вместе нашли вариант с обращением в организацию по подбору кредита. Так и сделали, сходили в компанию, в которой как нам сразу по телефону сказали о том, что что-нибудь обязательно подберут, тем самым сэкономят нам кучу времени и нервов. По сути взаимодействия: из документов нужны были только наши паспорта, нас заверили что этого вполне достаточно и в базах данных имеется вся необходимая информация для кредитора о нас, а паспорт нужен лишь для идентификации. Мы объяснили, что уже пытались сами, но банки нам отказывали. Нас уверили, что в компании существуют специальные методики работы с банками. По результатам: оплатили услуги и уже через неделю сидели в банке, заполняли документацию и получили таки кредит, ... Подробнее>>

01.02.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП

Работал с ЛИМ-ГРУПП в части получения кредита. Подавал в банк- отказали. ПРосрочки были по кредитам. Узнал в рекламе о них. Приехал. Пообщались, подписал договор. В итоге, получил я кредит. По высоким процентам. Но получил. Подробнее>>

27.02.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП

Добрый день! я обратилась в компанию ООО"ЛИМ-ГРУПП" ( ИНН 2315989430, ОГРН 1162315052404) в лице генерального директора Горбикова Алексея Владимировича. договор был заключен 02.09 2019г. как и много у меня была подпорчена кредитная история , но нужно было срочно деньги. все обсудили внесла оплату в размере 35 000 рублей . потом пошел развод если хотите быстро течение месяца даже через неделю то еще внесите оплату 65 000 руб я как добросовестный клиент внесла потом пришло предложении один из вариантов найти те человека на которого можно оформить кредит а потом на вас переоформим такого человека у меня у меня не было потом предложили под залог но у меня так такового нет только 1/5 часть дома и все. потом снова оплатите юридические услуги в размере 25 000 руб прошло еще месяц потом связались со мной еще снесла 10 000рублей и передали список ... Подробнее>>

28.12.2019
ООО ЛИМ-ГРУПП

У меня нет серьезных претензий в адрес данной компании, потому что с помощью этих специалистов удалось на действительно справедливых условиях оформить кредит. Данный вопрос пытался решить сначала сам, потом обратился в одну компанию, где меня вообще хотели обмануть, после чего знакомые посоветовали ЛИМ-ГРУПП - вот здесь никакого обмана и навязывания каких-то дополнительных услуг нет, поэтому порядок. Подробнее>>

05.06.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП

Устроился к этим мошенинкам, месяц заставляли разводить людей на услугу по выдаче кредитов, месяц занимался тем что обманывал людей, когда пришел черед выдачи зарплаты, меня кинули, эта мошенническая фирма кидает всех и клиентов и работников, с их слов ничего они не боятся, всем кто пострадал от этих аферистов, обращайтесь в прокуратуру и убэп, трудовую инспекцию, не прощайте им ни рубля Подробнее>>

25.06.2020
ЛИМ-Групп

Пришло приглашение на hh.ru, вакансия офис менеджер в юридический отдел ( Невакапитал) я позвонила мне сказали приезжать в любое время, не предупредив о том что по прибытию в бизнес центр ( на Балтийской) нужно позвонить им что бы они встретили. Прошла собеседование, на следующий день ( пятница) мне позвонили и предложили прийти на обучение ( в понедельник к 12). Я Подробнее>>

24.11.2019
ООО ЛИМ-ГРУПП

Лично у меня осталось положительное впечатление от сотрудничества с компанией LIM Project. Они помогли мне получить деньги в кредит тогда, когда все банки мне в этом отказали, обмана в этом уж точно никакого нет. Если смущает то, что брокер попросил денег за услугу в помощи получения кредита, то в этом нет ничего страшного, многие аналогичные фирмы так поступают, к тому же, не так уж и много денег они просят. Для меня было главное то, что мне успешно здесь выдали кредит на нужную мне сумму по приемлемой процентной ставке. Кстати, узнал, что здесь даже визы можно заказывать. Рекомендую эту фирму. Подробнее>>