АО "НПП "Пульсар"

Автор:Доверительный пользователь

Доброго времени суток ! В прикрепленом письме я все изложил у меня к вам просьба по возможности исправить грамотность и стилистику моего написания так как являюсь без грамотным, благодарю вас за понимание

09.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - Прекрасная установка от ООО "ПУЛЬСАР"

Качество, аккуратность, прозрачность цены Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - Супер

Быстро и оперативно Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

хотите быть бесправным рабом ????и работать за миску с едой ????вам туда !!!!стучат всегда стучат везде
их нет и небыло и не будет ...

23.12.2020 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

В настоящее время эта помойка под руководством почетного заборостроителя багополучно загибается народ побежал особенно из 10 и 9 отделений
...

02.08.2017 | положительный отзыв
Кафе бар "пульсар", прошлое название "семь красавиц".

Приехал по вызову по светомузыке, обозначил цену в 500 рублей за тестирование на работоспособность одного прибора, администратор согласился, после проверки всех приборов администратор сказал, что он думал, что 500 рублей за все, что у них сейчас денег нет, и они не будут со мной расплачиваться. Максимум, что они мне могут дать, это 1000 рублей за вечер работы. Телефон этого администратора - +7 968 952 22 25. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Пульсар Констракшн"

Компания позиционирует себя на рынке как честный партнёр и работодатель. По итогу 3-х недель работы, первую часть з/п якобы перенесли на конец текущего месяца. После вопроса о том, почему за первый месяц (первую половину руботы) мне отменили выплату денег, ответ прозвучал следующим образом: "Хорошо, если Вы так ставите вопрос, мы Вам выплатим сейчас, но Вы нам не подходите". Как результат. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

низкая заплата у рабов обязательные отсиживания на дебильных комиссиях собрания мерзкое руководство процветает стукачество
их просто нет ...

25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

это сборише старперов деградантов и алкашей стукачество процветает
их нет и не будет ...

29.06.2022 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

полный зоопарк алкаши дебилы стукачи и гнутые нищеброды
подожительное это то что все массово валят оттуда ...

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЛК ПУЛЬСАР

В данной организации работают воры, не имеющие ни моральных ни этических принципов. Подробнее>>