ООО ПрофСостав

Компания просто ужасная! В смс оповещении написали приехать к 22.00, я приехала к 21.30 и узнала ,что все люди уже набраны и больше не требуются . На мой вопрос :"Зачем вызывать больше людей чем отребуется" ; ответили :"я не занимаюсь подбором состава , этот вопрос не ко мне"Проезд (естественно) никто не оплатил и в начале одиннадцатого самостоятельно уехала домой!Стоит отметить ,что проезд туда и обратно занял 2 часа!Рекомендую не связываться с этой компанией , есть и другие отличные варианты !

2020-11-30  ПрофСостав

Добрый день, К сожалению случаются ситуации когда отправляют домой,это происходит по тому,что перед сменой люди не подтвердились о выходи,и на их место записали других. Данным счетчикам оплачивается дорога потраченная ими на проезд. И на следующей смене они в приоритете. По всем возникающим вопросам , рекомендуем Вам связаться с Отделом Персонала по телефону +7 921 855 79 91 или написать на страницу вк https://vk.com/id418939383

2020-11-30  ПрофСостав

2021-04-30  Олеся Иванова

Мне срочно нужны были деньги. Поискав в интернете, остановилась именно на вас. Деньги выплачивают после каждой смены, с первых смен начисляются бонусы. Не пожалела, что пришла.

2021-11-16  Полина Яшина

Спасибо за дополнительный заработок, была первый раз, как работать-показали, объяснили. Отношение нормальное, никто конечно нянчиться с вами не будет, все-таки это работа, но вполне все было адекватно.

27.12.2021 | положительный отзыв
ООО Профсостав

Компания меня полностью устраивает, идеально совмещать с учебой, нет четкой привязки территориально, подбираются максимально удобные варианты. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
профсостав

Отработала в данной компании год, но вынуждена была переехать в другой город и уволиться. Очень понравилась доброжелательная атмосфера в коллективе, всегда коллеги могли помочь в любой ситуации делом либо советом Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ПрофСостав - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сабина

Сабина:
"ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды. 1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки" не выплатили. Мне до сих пор 5000 рублей должны. Уже забила на них. После зарплату понизили. 2. Занимаются ревизиями в супермаркетах "Перекресток". Днём сканируют склад, а ночью зал. 3. Самые нелюбимые зоны на складе, это "морозильные камеры". Температура: -18-22 градусов, иногда даже дверь нельзя открывать, чтобы не испортить продукты. Раз в два часа можно выйти на 5 минут, но поверьте, это не помогает. Так 12 часов, если здоровье слабое - получите воспаление. Я один раз только отработала, все проклинала, после ходила только на ночи (зал), чтобы не оказаться снова в аду.... "ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды. 1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки" не выплатили. Мне до сих пор 5000 рублей должны. Уже забила на них. После зарплату понизили. 2.

31.01.2021 | положительный отзыв
ПрофСостав - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина

Полина:
Хорошая компания для подработки. Всегда выхожу на смены, оплата сразу. Не обманывали ни когда. Коллектив хороший

15.03.2021 | отрицательный отзыв
ПрофСостав - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Алла:
14.03.21,в Москве на Краснопрудную пригласили на ночной инвент!Пришло записанных 68человек... Выдали 19сканеров...остальные свободны!Неустойку никто не возместил, люди потратили свои деньги на проезд и время!....

22.03.2021 | положительный отзыв
ПрофСостав - отзывы сотрудников отзывы

Антон:
В прошлом году работал у них. Плохого сказать ничего не могу. Начальство лояльное, сотрудники адекватные, нормально по человечески относились с первых дней работы. Ну и по деньгам всегда обещанную сумму получал. Так что в общем и в целом все понравилось.

27.01.2019
ООО ПрофСостав отзыв сотрудника

Екатерина, Краснодарский край:
Судя по всему, директора этой компании все это г...о устраивает. Так что заливаться тут о какой-то несправедливости смысла нет! Ну или ему расписывают, как все гладко, а на деле никакого человеческого отношения! Уважаемое начальство "ПрофСостав"-а, задумайтесь над тем, каких бригадиров, менеджеров, и разъездных счётчиков вы набираете! Они очень портят вашу репутацию! Понты и хамство отталкивают людей, поэтому столько негативных отзывов!Вот был человек обычным счетчиком-ревизором, теперь в ночную смену он консультант!! Теперь понтам места нет!!! Прям из ушей прут!!! И шутки явно там не для приличного общества!Задумайтесь...

11.02.2019
ООО ПрофСостав отзыв сотрудника

Авдалян Аревик (Санкт-Петербург) принимала участие в инвентаризации:
Волосы дыбом от менеджеров, проводивших инвентаризацию, как будто попала в исправительную калонию)) Оплата, если ты новичок, больше 1000 не будет, и никто там не смотри, сколько ты "напикал" и как качественно. Платят даже "старичкам" максимум 1200, суточным 2300 потолок. (Обещают от 1000 до 1800 полсмены, 2000-3600 - сутки). Отношение к сотрудникам ужасное!!! Менеджеры матерятся, орут на ребят как на рабов на плантации! Просто сидят в центре за столом и через каждый час "работаем!!!" Не отпускают в течение всей ночи ни на обед, никуда вообще, только тех, кто курит, а кто нет - пашет 12 часов без перерыва. Я была на разных инвентаризация, эта самая отвратительная, такое хабалистое отношение, не знаю, что они там о себе возомнили. Ситуация эта происходила в Санкт-Петербурге, ул. Типанова 21, 7 февраля "Перекресток", но ребята утверждают, что там всегда так. Адекватными и доброжелательными оказались 2 человека - Андрей и Никита, отличные ребята! Надеюсь, проведете разъяснительную беседу с остальными участниками инвентаризации и ситуация изменится в лучшую сторону :)

14.03.2019
ООО ПрофСостав отзывы о работодателе

Татьяна, домохозяйка:
Проработав со многими кампаниями счётчиком-ревизором, поняла, что это самая отвратная (((Никогда не пойду больше и другим не посоветую. Артём хам орущий, врёт нагло смотря в глаза, обеда нет от слова совсем. Своим блатным оставляют хорошие зоны, а нам дают сверочники и отправляют по залам бегать искать ошибки, причём одинаковые у троих-четверых сразу и в одном месте...На конкретно заданный вопрос начинает сразу орать что он руководитель, самый главный строгий, но справедливый (бред сумасшедшего)).На месте директоров магазинов я бы не имела дела с этой фирмой от слова совсем и никогда... Как-то так

10.04.2019
ООО ПрофСостав отзывы о компании

Вова:
Контора работает в черном нале. Зарплата налом без оформления, кидают, непонятно как она зарегистрирована, кто начальник, кто директор, налоговая ей не занимается, хамят…

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ