Виб-курьер, ООО Ястреб-Алтая

В компанию набирают на стажировку на долгое время и полный рабочий день, без оплаты, потом не трудоустраивают, используют рабочаю силу, а самое интересное, что практиканты выполняют всю работу и имеют доступ к важным документам. Это говорит о несерьезности компании и ущемленности прав клиента, который пользуется услугами фирмы. Главное руководство в Барнауле не внушает доверия, особенно бухгалтерия. Бухгалтер может позвонить и необоснованно оскобить всех сотрудников при клиенте. В офисе творится бардак. Документы разбросанны. Люди осторожно!!!

27.11.2019
ФКУ ИИНЦ-ВИБ Гш ВС РФ

Это самое прекрасное место в центре Санкт-Петербурга с таким ужасным руководством и отношением к подчиненным. Руководитель Кузнецова И. умело манипулирует, прикрываясь "Великими делами на благо России и потомков", подбирает нужные слова для высших чинов МО РФ, преследуя лишь собственные корыстные цели. Если ты честный и профессионал своего дела - таких она начинает "прессовать" и изводить "работой ради работы", пытаясь "слепить" тупого раба без собственного мнения с обязательными задержками после работы, отсутствием обеда и премий. А если не выходит сломать человека и ты еще продолжаешь иметь свое собственное мнение, она начинает наказывать премиями, придумывая как подставить, запугивая выговорами и увольнением по статье. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Отзыв о компании ксэ в Санкт Петербурге, расположенной в троицком лого парке: я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией ксэ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании. Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании: Руководитель ксэ, Алексей Балашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем. ...

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Лис-Курьер, транспортная компания - отзыв пользователя Водитель курьер о работе в компании

Водитель курьер:
Люди в этой фирме работают только по причине что им некуда идти или если они ничего не умеют. Обманули с деньгами работа дрянь, жаль времени которое я там потратил. Самый главный рыжий козёл. Жалко тех кто вынужден там работать. Положительные отзывы пишут себе сами.

Москва, Сельскохозяйственная, 34а ст1

03.09.2020 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс (КСЭ, Курьер Сервис 78)

Максимально серая организация с абсолютно глупыми, недальновидными и напыщенными руководителями во главе с Константином Анисимовым и Сергеем Любовицким, поощряющими любимчиков, тех, кто готов сливать им всё и вся. Пробиться куда-то наверх крайне сложно, лучше возьмут некомпетентных людей со стороны, нежели «поднимут» людей, прослуживших в компании годы. Не нравится - свободен. С Москвы постоянные директивы, подрывающие дух простых работяг, приносящих деньги Подробнее>>

02.10.2018
Планета-ОВК, оптово-розничная компания - ; отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Нормальная работа в нормальной курьерской службе. Деньги плотят, штрафов нету. За бензин возвращают в полном обьеме. Сейчас вообще всем топливные карты выдали. Тяжести тегать не надо. Утром приехал в офис получил работу и поехал. Работаю в этой компании два года.

Москва, Часовая, 28

07.10.2018
2 Берега, служба доставки - ; отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Здравствуйте. От работал курьером на Луначарского 80 4дня без штрафов даже хвалили. Месяц уже пытаюсь зарплату забрать. Говорят потеряли. Во первых заработал 4500 они говорят 3000. удерживают за сумку. Жесть в начале ни чего не говорили. Контора жесть. Не кормят вообще. Там кто работает год говорят все время не доплачивают 2тыс или 3тыс. если докажешь то вернут и то не всегда. Возвращат через месяц. Повара дошираки едят жесть.

02.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - зп была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!

Москва, Барклая, 7

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

Москва, Барклая, 7

29.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Курьер на личном автомобиле о работе в компании отзыв Курьер на личном автомобиле

Курьер на личном автомобиле:
Работа у них это хаос, менеджеры которые распределяют заказы плевали на тебе ты сырье, помещение где сразу толпятся 500 человек, постояные технические проблемы, парковка не въедешь, выезжаешь на линию вместо 9 часов утра 15 часов, колцентр звонит хуже коллекторов, оклад 0 в договоре, арендуют ваше авто за 50руб смех,после увольнения дали копейки.

Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж

04.03.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Бывший Курьер о работе в компании отзыв Бывший Курьер

Бывший Курьер:
Уважаемые коллеги, будущие и действующие курьеры, которые поверили в красивую рекламу Достависты и в отзывы про "простую и гениальную" систему. Прежде чем тратить свое время на работу с данной компанией, предлагаю уделить несколько минут времени отзыву человека, который сотрудничал с фирмой почти год. Я не буду никого особо сильно отговаривать или что-то советовать, а просто опишу процесс так, как я его увидел изнутри. Итак, предположим, что у вас уже есть смартфон на базе андроида и установленное приложение Достависты, поэтому переходим сразу к делу. Регистрация состоит в том, что вы заполняете форму со стандартными данными и прикрепляете к ней фотографии своих документов (паспорт, СНИЛС, ИНН и тд) и снимок себя. Все это отправляется через приложение в виртуальный отдел кадров, то есть неизвестно кому вообще. Кстати, система долго не хотела принимать мои документы (ошибки выдавала), но после пары звонков нашелся доброжелательный сотрудник, который помог решить вопрос за одну минуту. Если такая форма трудоустройства вас не смутит, то все остальное вас уже не смутит точно. Наконец-то вы можете откликаться на заказы, но одни заказы вам брать нельзя по причине еще никакого