ООО "Архитектурное бюро "ГрафиТ"

я работала в данной организации больше года. На протяжении всей работы были постоянные нарушения трудового кодекса, от отсутствия должностных инструкций до выплаты неофициальной заработной платы.Когда я написала заявление на увольнение, начались придирки и наезды по поводу и без...А при увольнении и вовсе отказались выплачивать черную зарплату.Организация труда в бюро совершенно не выстроена надлежащим образом, отчего страдают сотрудники (постоянные задержки по выдаче проектной документации, задержки по зарплате и пр.).Советую подумать дважды, а лучше трижды, прежде чем связываться с данной организацией.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Донкарб Графит

Постановлением старшего государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Челябинской области в апреле 2023 года ооо «Донкарб Графит» привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 5.27 КоАП рф и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 35 тыс. рублей. В ходе судебного заседания инициированного работодателем, который со штрафом не согласился, представитель [Г.] просил вынесенное постановление отставить без изменения. В обоснование указав, что рабочее место, где трудился работник, имеет класс вредности 3.3, при этом работнику в анализируемый период дополнительный отпуск не предоставлялся. Доказательств того, что работодателем принимались какие ...

30.11.2023 | положительный отзыв
Графит

Отлично все. Работаю больше года в организации. Классные проекты

30.11.2023 | положительный отзыв
Графит

Хороший подход к клиенту! Неоднократно обращался с разными вопросами , всегда креативно подходили к моим нестандартным задачам

03.04.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Графит СПб

Пригласили на должность оператора call-центра. На собеседовании сказали, что нужен всего 1 сотрудник, зарплата такая высокая (40000+) потому, что операторов мало, но работать должны качественно. Оклад 30000. Работа якобы в отдельном мини-оффисе, на гарнитуре за компьютером. На счёт оформления сказали, что оформят позже, поскольку сотрудник отдела кадров сдает месячный отчёт и ей не до этого. Далее сказали выходить на работу. Пришла ещё с одной девушкой на мою же должность и уже было сказано, что нужно 2 сотрудника. Вкратце объяснили, что делать (дали лист диалога с клиентом, в котором множество

12.08.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Графит СПб

Была на собеседовании и стажировке в данной компании. Приходила на оператора кол центра. Все как и говорили на собеседовании - стажируешься день, в конце дня руководитель спрашивает все ли понравилось и есть ли готовность работать. Меня все устроило: введение в работу было, объяснили, что и как делать. Цель первого стажировочного дня для меня была понять смогу ли работать с клиентами исключительно по телефону. До этого не было опыта. Опорные материалы дали- прописанный скрипт, краткая информация о компании. Руководитель сразу вводит в курс дела, предоставляют отдельное рабочее место. Коллектив

11.09.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Графит СПб

-своевременная выплата з/п -супер классный коллектив -понимающее и лояльное руководство -прозрачный рассчет з/п, всегда знаешь, сколько получишь -график работы Я проработала в данной компании ровно год менеджером по продажам, ушла исключительно в силу сменившихся жизненных обстоятельств. В данной компании все прямо пропорционально: как поработал, столько и заработал, поэтому всегда можешь рассчитать свою з/п. Коллектив - это одна большая семья! Руководство всегда войдет в твое положение в любой ситуации и всегда поддержит! Я благодарна Юлии Игоревне за то, что она поверила в меня год назад и дала мне возможность стать частью данной команды и семьи!

11.03.2021
Отзыв сотрудника Светослав о компании Графит СПб

К сотрудникам началсво относится как к скотине, и что не мондавошка то изображает из себя начальника. Грузчиков на складе сливают чуть что и берут новых(к примеру у сборщика языва он пару недель тяжёлое таскать не может, ему и говорят иди вон нам инвалиды не нужны) так же и с продавцами в магазинах, женщина болела ковидом больше месяца а ей 6000 выплатили больняк!!! Хотя она работала официально, другой девушке за 2 недели больняка 800р заплатили, меня вообще решили уволить как крысы, захожу на авито а на моё место набираю другого

30.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО АБ ГРАФИТ

Ужасное место, не платит зарплату сотрудникам 3 месяца. После увольнения не может рассчитать на протяжении двух месяцев и это не единичный случай. Во всех проблемах винит сотрудников. Все смежники ушли из-за долгов, никому не платит. За 2 месяца заплатил 5 000 рублей. Прежде чем устраиваться в "ГрафиТ" к Тюрикову много раз подумайте стоит ли оно того. Только долги и проблемы появятся. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Донкарб Графит»

Вездесущая графитовая пыль.Иногда снег шёл не только на улице, но и в цехе.Зимой в цехе очень холодно, летом – душно.Много собак. Хотя многие с биркой на ухе, значит, кастрированные/стерилизованные.Если опаздаешь на корп.автобус, сложно будет что приехать сюда, что уехать отсюда. Подробнее>>

13.03.2021
Графит СПб

к сотрудникам началсво относится как к скотине, и что не мондавошка то изображает из себя начальника. Грузчиков на складе сливают чуть что и берут новых(к примеру у сборщика языва он пару недель тяжёлое таскать не может, ему и говорят иди вон нам инвалиды не нужны) так же и с продавцами в магазинах, женщина болела ковидом больше месяца а ей 6000 Подробнее>>