Обувь России

Отзыв для бухгалтеров ! Девочки, обходите стороной эту контору. Вы все равно не сможете там работать, вам не даст этого сделать "талантливая" директриса. Отношение с ее стороны к бухгалтерии, как к скоту. Сама она неуправляемая психопадка, постоянно и необоснованно орёт. Отдаёт заведомо наказуемые распоряжения. Заставляет проводить противозаконные операции. Если отказываешь и говоришь, что так нельзя, выходит из себя, орёт, оскорбляет, унижает. Постоянно проверяет время прихода, ухода, почту. Девочки, это кромешный ад !

21.10.2019
ООО Обувь России

Не осталась потому что закрыли магазин рядом с домом, стало не удобно добираться Подробнее>>

15.07.2018
Обувь России

Оставлю тут отзыз о компании «Обувь России», она же «ооо мкк Арифметика». Такого бардака я ещё не видела. Компания работает в серую, выплачивая больше половины зп на руки. Отношение к сотрудникам отвратительное, столько людей кинули на деньги, просто слов нет нормальных. Из-за отношения,как у пустому месту и к [censored] можно вертеть,которых можно обсчитывать постоянно, обманывать с выплатами, они теряют сотрудников,тякучка Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Обувь России

Добрый день! интересная работа отдела по работе с должниками. Шаг 1: поступает звонок. шаг 2: беру трубку. Шаг 3: в телефоне (идет гудок поступающего звонка) - но звонят же мне??? Шаг 3: гудок прерывается. Мои действия! перезваниваю - идет вызов и прерывается дозвон. Вопрос: вам заняться не чем??? После долгих мучений выяснила: Суть: соседка (которая лет 10 назад жила в Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Обувь России отзыв сотрудника Gosha

Пиар компании во всех СМИ напоминает презедентскую предвыборную компанию.. и на сайте obuvrus.ru и при приглашении для пиара на ТВ звезд. На самом деле ЗП сотрудники начинают получать в лучшем случае через два месяца, опять-таки если "вдруг" в компании ничего не нужно "срочно" оплатить. ЗП на старте обещают для продавца 10-15 т.р., на деле оклад в "белую" минимум 3500 (в зависимости от категории) максимум 5500, всё остальное в "черную" и когда "соизволит руководство". Персонал - просто пушечное мясо. Если план более- менее выполняется - принимают как должное, а если нет - то начинаются "репрессии" в форме депремирований "за всё, что Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Обувь России отзыв сотрудника Gosha

25.09.2015 | положительный отзыв
Обувь России отзыв сотрудника одуванчик

кошмарная организация мало того что неприняли на работу сказали через две недели так еще деньги получить не могли .кассиршу ловили по всему городу Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ооо обувь россии отзыв сотрудника Damia

Привет всем!Ну что я могу сказать....Что можно подумать о компании,которой не нужны порядочные,честные сотрудники.А "хорошими" сотрудниками являются те,кто вовремя согласно кивнет,подлижет,и промолчит.Делайте выводы.Я проработала в этой компании администратором больше года.Как только я высказала в некоторых вопросах несогласие с руководством-меня просто стали психологически выживать. Я ушла,конечно. И со мной ушли два лучших сотрудника магазина.Но не из-за того,что мы не выдержали давления. Просто нам противно стало... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Обувь России, Вестфалика

Добрый день! Пишет вам новоиспеченная безработная)))! Компанию Россита, купил Антон Михайлович в сентябре 2014года! В итоге 50, а то и 70% сотрудников нашей бывшей компании, после 3 месяцев испыт срок, успешно типа его прошедшие, оказались ненужными! Сокращали вместе со "своими", ПОД ПРЕДЛОГОМ "тяжелые времена, нет денег", а то что мы в эти тяжелые времена, в кризис и перед Новым годом Подробнее>>