Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания"

Екатеринбург

всем не угодишь

крайний раз был в Нижней Туре. Работа как работа. Трудная, но хорошо оплачиваемая. Вахтой всегда труднее работать. Главное, чтобы поесть и поспать где было. Здесь с этим без проблем. Мужики тоже работящие попались. Объект сдали раньше срока и домой уехали. Сейчас заслуженный отдых.

09.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Тамара Львовна Валеева о работе в компании

Тамара Львовна Валеева:
Вышла на пенсию и решила написать отзыв Если ты приходишь работать на эту вакансию, то нужно быть готовым к многозадачности, все держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно - это вознаграждается. Платят хорошо, коллектив приятный, офис не далеко от метро. Для меня этого достаточно.

16.03.2017 | положительный отзыв
Системы для дома, строительно-монтажная компания

Александр Романенко:
Пересох колодец и принял решение сделать хорошую скважину. Дом у меня в Домодедовском районе. Нашел эту фирму через интернет. На сайте выложены подробные сметы по глубинам, что упростило задачу с оценкой итоговой цены. Вызвал инженера на участок. Все мои вопросы объяснили, все грамотно. Скважину с кессоном решено было сделать, так надежнее. Отдельное спасибо буровой команде, четко сработали, после себя полный порядок на месте работ. С уважением, Александр.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 9 - 251 офис, 2 этаж

29.04.2014 | положительный отзыв
Системы для дома, строительно-монтажная компания

Павел Михайлович:
Очень долго выбирал буровую компанию. Нашел их сайт в Яндексе. Остановился на ООО Системы для дома . Договорился - всё было сделано в срок и отличное качество исполнения. Хочу отметить, что итоговая цена осталась именно той, которая была озвучена в начале. Работа сделана точно в срок. Буровики на участке оставили после себя идеальный порядок. Большое спасибо!

Москва, Дорожный 1-й проезд, 9 - 251 офис, 2 этаж

16.12.2014 | положительный отзыв
Энерговектор, строительно-монтажная компания

Костяныч:
Бабосики не жмотятся, но работы под конец года привалило дохренищи, ж..па полная, в несколько смен пашем. Если б еще индексироавали под курс бакса, ваще шикардос был бы. А так все норм - дмс, премия будет полюбасу, такие объемы осилили, что мама не горюй.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 лит А - БЦ Пирамида

18.11.2014 | положительный отзыв
Энерговектор, строительно-монтажная компания

Гость:
На участках нормальные мужики, работают честно и много. Белые воротники мозг выносят. Но в принципе, терпимо.

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Очень и очень приятным оказалось знакомство с этой фирмой. Мы пробовали у них первый раз брать заказ на кровельные работы, но ни разу не разочаровались в своем решении. Все было сделано в срок и очень аккуратно. Обязательно будем рекомендовать СК Альфа! Компания очень грамотно работает. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Артеменко Светлана Валерьевна о работе в компании

Артеменко Светлана Валерьевна:
Мнение о работодателе Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.

16.11.2016 | положительный отзыв
Строительно-монтажная компания "Anisiforpro" (Россия, Москва) - Трудолюбивая команда

Трудолюбие Честность Взаимопонимание Цены на оборудование Прозрачное делопроизводство Гибкость в решениях Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа уже достаточно давно. Обратились сюда по рекомендации знакомых и нисколько не пожалели. Так как нам требовалось выполнение довольно широкого перечня работ, то было удобно обратиться именно в одну компанию, которая готова их предоставить. По каждому из направлений в СК Альфа работают высококвалифицированные специалисты, которые не только знают свое дело, но и ориентируются на особенности климатических условий Сакнт-Петербурга. Руководство нашей компании осталось довольно таким продуктивным сотрудничеством! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Максимов Петр Иванович о работе в компании

Максимов Петр Иванович:
Отзыв о работе Работа тут - это отличный опыт. Чтоб проще работать было, нужна бригада нормальная. У меня такая. Платят нормально, бывают задержки, но не больше 1-2 дней.