Отзыв клиента Журавлева Галина Васильевна о компании ГАЛИМЕД

Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Журавлева Галина Васильевна

не найдены

Стоматолог Анатолий Иванович реальный Чехов наших дней, борется до последнего за каждый зуб. В других клиниках мне уже бы поудаляли все, что можно и нельзя. Да и цены вполне лояльные. Спасибо огромное.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАЛИМЕД

Хочу поделиться своим горьким опытом. Мало того, что полная антисанитария, ещё и работают не профессионалы. Сдавала анализ ребенку 6 месяцев (кровь из пальца). Кровь брали без перчаток. Ребенка измучили всего, всё испачкали кровью, кровь была везде, только не в пробирке, при том, что ребенок вел себя спокойно, после двух проткнутых пальцев "медсестра" пробирку с кровью пролила, пришлось колоть ещё один пальчик. В итоге, позвонили какой-то тётеньке с соседнего дома, она пришла и взяла кровь нормально. За это удовольствие они с меня взяли 690 руб. и с трясущимися руками я

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юнона о компании ГАЛИМЕД

Учитывая мою неподготовленность к сложившейся ситуации, решила обзвонить несколько клиник и узнать мин. стоимость полного восстановления зуба. Позвонив в клиники, везде говорили стоимость. В Галимеди не могли расслышать мой вопрос, на что предложили прийти на консультацию, при этом забыли предупредить, что осмотр платный. Почитав негативные отзывы, идти не хотелось, но всё же пошла с мыслями сложить собственное мнение. Клиника близко и было бы здорово, если врачи окажутся профессионалами. Осмотрев зуб, сразу предложили удаление, на мой вопрос по установке штифта ответили, что гарантии сколько простоит не дадут (может неделю, может

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ГАЛИМЕД

Никогда не писала отзывы. Но это просто так оставить не могу. Стоматолог делала осмотр без перчаток! Я понимаю, что это просто осмотр. Я беременная, перспективы лечения нет. Но зачем экономить то? Я же заплатила за процедуру. Было очень неприятно обнаружить в середине осмотра, что моих губ касаются голые руки. Неизвестно, мытые ли. Да еще и шерстяная нитка на руке. Это кошмар. Сомневаюсь теперь в стерильности приборов. Неприятно, непрофессионально, неэтично.

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ГАЛИМЕД

Я долго искала своего гинеколога и теперь с уверенностью могу сказать, что нашла. Знаю Любовь Вадимовну с 2014 г. С ее помощью я справилась с проблемами по-женски, которые не могла решить достаточно долго. И после курса лечения и подготовки наступила долгожданная беременность. Спасибо Вам от всего сердца!

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия. о компании ГАЛИМЕД

Замечательная клиника очень хороший доктор Галич Л. В. Была на приеме и мне очень понравилось, вежливая аккуратная, и все объяснит и подскажет. Еще понравился коллектив медсестер отзывчивые добрые, сдавала кровь и на удивление с моими плохими венами взяли все аккуратно и быстро. Огромное спасибо!

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАЛИМЕД

Обратилась с вопросом по гинекологии. Могу сразу коротко сказать, что кассовые чеки за оказанные услуги не выдаются, а когда я попросила чек, который мне не дали за 04.03.2016 г., то мне его выдали 16.03.2016 г., когда я пришла на повторный прием. Чек за повторный прием также не дали. Данную ситуацию и вопрос буду переадресовывать в Общество по защите прав потребителей и благополучию человека, а также в налоговые органы.

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anzhela о компании ГАЛИМЕД

Обошла несколько врачей, не только в России, но и за границей. Слава богу нашла врача с золотой головой! За 5 месяцев болей и неведения, наконец я себя хорошо чувствую. Ничего не болит! Спасибо Любовь Вадимовне!

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Григорьева о компании ГАЛИМЕД

Хочу выразить огромную благодарность Любовь Вадимовне Галич! Врач с большой буквы! Прошла кучу врачей, никто не мог поставить диагноз и только "выкачивали" деньги на анализы. Я уже совсем расстроилась и не понимала, что же мне в итоге делать? Пока не попала к Любовь Вадимовне. Она посмотрела мою "кучу" анализов и сразу поставила и диагноз и составила план лечения! Теперь только к ней! И надеюсь, что в итоге у меня все получится, что мы планируем уже такое долгое время!

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании ГАЛИМЕД

Дорогие Любовь Вадимовна и медсестра София! Поздравляю вас с Днем Ангела и желаю вам крепкой христианской веры в бога и обилия божественной благодати в жизни! Молитвы святых божьих угодников, вот это оберег по нашей жизни всегда и везде. Всего вам наилучшего и благослови вас господь Иисус Христос!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ГАЛИМЕД

Я нашла своего стоматолога! Огромное спасибо, Татьяна Ивановна, за Ваш профессионализм, чуткость и доброту. Вы крутой специалист, спасибо Вам еще раз.