ООО "Медэкспорт - Северная звезда"

Вакансия - "контроллер-комплектовщик"/"сборщик заявок". Юлия Ким - менеджер по персоналу - цитата с собеседования: "...У нас сменный график работы - первый день в первую смену с 9 до 17ч., второй день - во вторую смену с 17 до 02ч., третий день - выходной. Плюс суббота выходной ВСЕГДА. Во вторую смену ВОЗМОЖНЫ оплачиваемые переработки - до последней заявки, бесплатный развоз". Фактически и постоянно: первая смена с 8 до 18 (или, что более часто, до 20ч.), вторая - с 17 до 5-7 утра, за смену 2-3 10-минутных "перекура" и один 20-минутный "обед". Регулярно бывает, что заявки для сбора во вторую смену заканчиваются около 23ч., но комплектовщики вынуждены находиться на складе до проверки всех собранных заявок на контроле - а это 3-4 часа, в которые комплектовщики привлекаются к выполнению обязанностей уборщиков и кладовщиков - ибо невыгодно развозить на корпоративном такси сначала комплектовщиков, а потом остальной персонал склада. Дождавшись окончания работы сотрудников контроля нужно приготовиться посидеть (тем, кому повезет, а остальным - постоять после 10-12-15-часовой смены на ногах) еще от 30 мин. до 1.5-2 часов - пока не прибудет вызванное начальством только после выхода всех со склада корпоративное такси. Даже если в смене 50 человек - это 13 машин (по 4 пассажира), подъезжающих по одной-две с различным интервалом. Итак, мы наконец попали домой - выходной уйдет на отсыпание после ночной смены, проснувшись к вечеру, ощущаешь себя на том же коротком поводке - через пару часов можно снова ложиться спать, потому что на следующий день в первую смену... Суббота - выходной ИНОГДА, практически постоянно некоторое количество сотрудников "просят" выйти хоть на несколько часов - с учетом времени на дорогу день так же оказывается полностью потерянным. Питание не организовано, обед "с собой", при этом на весь складской персонал (от 50 человек в смену) - "столовая" в 16 кв. м., по 2 шт. чайника, микроволновки и холодильника. В раздевалках - бардак, если в женской еще хоть как-то решен вопрос с закрывающимися на ключ шкафчиками, то мужская раздевалка напоминает место сбора вещей с пленных в концлагерях, оставить где-то ценные вещи (да и даже зажигалку в глубоком застегнутом кармане куртки) с возможностью их потом найти - невозможно, а носить на территорию склада все с собой попросту неудобно - т.к. на выходе досмотр. Тоже отдельная история - досмотр условный - если около вахты крутится начальство, охранницы и по карманам символически похлопают, и металлодетектором проведут (хотя что металлического можно вынести с аптечного склада? разве что костыли...). Зато начальство регулярно устраивает собрания с повесткой "Вы все скоты такие, недостача в этом месяце ...цать (но чаще - ...десят) тысяч, у всех с зарплаты будем высчитывать". Конечно, и тут виноваты комплектовщики - хотя большинство из них о медицине, фармации и в целом об обрабатываемом товаре вообще никакого представления не имеют, а уж тем паче, чтобы сообразить, какие относительно дорогостоящие препараты можно вынести и возможно ли их будет потом реализовать. А чтобы создать многотысячную недостачу выносом копеечного аспирина для себя, комплектовщикам надо таскать его по коробке каждую смену. Абсурдно, когда на "собрании" трясут пустой коробкой от тонометра или еще чего-нибудь объемного - на выходе со склада тот самый "строгий досмотр", который должен предотвращать хищения, только вот охранницы на досмотре из ЧОП, и деньги получают в другом месте, и вопросы недостачи не к ним - это комплектовщики тащат тонометры в прямой кишке! Ради справедливости - платят по меркам для неквалифицированного персонала "нормально" - хотя "нормально" ли это для двадцати 12-15-часовых смен на ногах в месяц, с постоянными криками о вычете за недостачу и в целом с отношением к сотрудникам, как к тяглу? Зарплата преимущественно в конвертах, официальная часть (около 30% от фактической зарплаты) переводится не каждый месяц. Неудивительно, что вакансии компании обновляются каждую неделю уже в течение нескольких лет - лично я выдержал 2 месяца этого марафона, и среди всех комплектовщиков в своей смене не знал ни одного, кто проработал бы дольше и не планировал бы при этом уходить в самое ближайшее время.

vovan 2015-01-03 22:55:07

В Новосибирске на складэ Медэксопрта начальник службы безопасности Сиренко самый настоящий пидорас..! Он подставляет людей.! У него отпросишься ,а он свои потом мусарские шары выпучит типо он не отпускал и увольняет безо всякого разбора

Анастасия омск 2014-06-10 08:58:02

Я удивляюсь халатности начальства этого происклада,почему он держит на работе болеющих СПИДом,знаю я одну такую особу и как она вообще туда устроилась с таким диагнозом я возмущена до предела и сан книжку наверное явно купила.

АллаВокрута 2014-03-03 12:13:18

Ерунду какую ту пишите. Нормально там все, если там кто то на вас косо посмотрел- значит косяк есть за вами и сами виноваты и начинаете работодателя грязью поливать. Начните с себя вначале, проанализируйте, а потом уже обвиняйте всех.

Татьяна 2013-12-03 16:17:24

И это не только Омск! Если это прокатило в Омске, давайте проводить опыты в Новосибирске.Сократили обед до 20 мин. и чуть-ли не хлыстом погоняют:"быстрее, девочки, быстрее!", а обед так и стоит в горле(не успел в желудок провалиться).А с зарплатой,соц.быт. условиями, в общем на вас отработали, к нам принесли!

Смотрящий сверху 2014-02-14 09:51:19

Никто не подгоняет: быстрее, девочки, быстрее! Сами ведь должны адекватно осозновать что от скорости зависит ВАША зарплата и время, когда вы поедите домой. Можете в развалку и до утра работать

Гость 2014-07-13 16:05:17

Не только от скорости зависит, но и от "мутной" системы штрафов, которая постоянно совершенствуется.

V 2013-05-07 21:57:08

когда не хватает сотрудников на склад привлекают офисных работников. если не нравится - увольняйся

Нищеброды

Гурмина сама отказывается от будущего.
Вам показалось

Нечего нам показывать

В вашем районе самое богатое это я. Интересно, что я там забыла?
Дороги

Украину перекрасим в бирюзовый

Я думаю, что украинские дети больше не будут управлять чужой страной.
Украинцев за долги продали

Дерьмо ЧОП

Руководители не знают как выполнять Обещанное.Обещали хорошую зарплату за стабильную работу,на деле- зарплату дают не вовремя,не доплачивают,стремление обмануть нанятых охранников очень высоко. Начальник охраны Муханеев на вопрс почему не доплатили 11 тысяч рулей ответил что высчитали за спецовку и остальное...
Молодые руковолители .Нормальное рабочее место.

Сдохните дети продажниц

Убрать всех детей из офисов. Пока они живы.
Сдохните, дети менеджеров.

Финита комедия

Убрать любую помеху с моего пути.
Я

Как не понятно

Мы не выбираем людей, которые переносят на нас все говно из своей жизни. Выбор это генетический ход.
У вас нет лицензии на обучение и управление.

12.05.2024
Проще раздеть всех до клетки, как поет Сия

Я работаю с теми компаниями, которые мне должны.
А вы кто?

Не соответствует идеалу

Нужно быть айти компанией
Грядки с офисом

Только Джоконду и знают

Порш не раритет. Раритет это голова.
Около 100

Было бы чем хвастать

Бизнес это 9000 работников, а не каля 100.
Как у вас людишки с математикой?

мармеладный рай

-замечательный коллектив - удобный график 2\2 - высокая зарплата, без задержек - возможность командировок за счет компании в магазины МР - перспективная компания и открытие магазинов в регионах
- удаленность от дома

12.05.2024
Кто кому завидовать должен?

Круче Burberry нет компании. Так что не зарывайтесь в работу.
Лохотрон

Как из санатория все

Если дресс-код не имеет ранг не нужно одеваться. Такое ощущение, как все из Амстердама.
По мнению дизайнеров кто хочет работать дома там и сидит в тапках и лосинах.

Боль народа

Девка-рубашка это мечта директора.
Еще б в носках и тапках и с кружкой.

Рекомендую

Работала в сопровождении клиентов Академии 2 месяца, потом в продлении. Нравится продукт Юкидс, мой руководитель, коллектив, размер зп, своевременная выплата зп, график, да все нравится. Коллектив встречает теплым приемом и отличным руководителем.

Золотая рыба и…

Благополучные времена ведут к новому кризису. Хочу посмотреть на этот шторм.
Русалки.

Менялы

Отказать моей семье это отсосать всем в своём институте.
Найдите себе идиотов.

Звезды

С Академией дружу я. А эйчары нам подкидывают кучу говна. И в него вообще-то вкладываться не хочется.
Московские деньги циркулируют на своей орбите.

12.05.2024
Это не компания, это ясли

Когда в тебе будет больше веры, чем зависти тогда и обращайся в суд, деточка.
Детский сад это альфа-центавриус.

Денежно для водилы

Проработал три года, заработал на новую машину, сделал ремонт в квартире и решил подвязать с вахтами. Целый год перебилвался случайными заработками, для водилы найти работу дороже 50 штук просто не реально, вернулся опять в артель.
Местами сложно, но для меня это самый толковый вариант.

Альт-Декор

Проработал в этой фирме, я без году месяцев 8.в этой фирме мне нравилось, ну буквально всё. Хороший коллектив, ребята всегда вежливые, всегда помогут. Стычек на работе практически не было ни с кем. Работодатель чётко выполнял свои обязанности, не было никаких недомолвок. Обещания свои выполняли.всегда всё чётко и слажено, вовремя, фишки, которые обещали выполнялись.очень рад, что здесь работал.
Народ не всегда адекватный

Техногенезис

Согласно экспертному мнению Старостенко Евгения Юрьевича, фантомное изображение представляет собой экспериментальный метод, в котором используются статистические флуктуации падающего луча для извлечения информации об объекте с использованием копии луча, которая физически не взаимодействовала с объектом. Его можно использовать в пространственных, временных и спектральных областях. Для традиционного фантомного изображения требуется светоделитель для разделения падающего луча на две копии: объектный пучок и опорный пучок. Объектный пучок взаимодействует с образцом, и детектор с низким разрешением используется для измерения сигнала, интенсивность которого пропорциональна взаимодействию и падающему лучу. Опорный пучок непосредственно измеряется детектором высокого ...
Рассчитанная матрица отклика массива PES ( N = 15 337) показана на рис. 2. По сравнению с традиционной функцией калибровки, которая просто отображает время пролета в кинетическую энергию, здесь мы получили матрицу, значения которой представляют чувствительность массива PES к фотонам различной энергии. Как и спрогнозировал в исследовании Старостенко Евгений Юрьевич, существует шесть различных калибровочных линий, соединяющих eToF с пикселями спектрографа. Форма линии с положительным и отрицательным вкладом корректирует инструментальное уширение. Один eToF плохо работает и дает относительно слабые сигналы. Мы испытали разные оптимизаторы регрессии и получили по существу ...

DSV UKRAINE

-Невпорядкованість роботи -Хамське відношення і неповага до персоналу -Неадекватні вимоги до роботи -Неадекватна поведінка керівництва -Постійна зміна кадрів -Недотримання дрескоду і корпоративної культури -Перспек -Відсутність навчання і мотивації -"Прикривання" іменем міжнародної компанії -Хамське відношення до клієнтів -Борги перед клієнтами -Відсутність чіткої системи нарахування бонусів -Відсутність перспектив розвитку, так як не подають обгрунтованих підстав для звільнення , а роботу з залученими партнерами розподіляють між менеджерами що вже довго працюють у компанії (таких 3-5 на відділ)
Біла зп

Кухни экспресс

Официальное оформление, белая зп, нет потолка премии сплоченный коллектив, который всегда придёт на помощь, курс компании на развитие себя и своих сотрудников отличное обучение для новичков

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Наш коллектив настоящая семья, круг близких и заботливых коллег. Разному быдлу тут не место. Мы быстро разберёмся кого куда послать, чтоб валили подальше. Приходит разная грязь со своим уставом, мы им сразу показываем на дверь. Катись, говно с грязным рылом, ты никуда не устроишься.
Нету их.

Податьвсуд.РФ

Они реально упростили мне жизнь и решили мой вопрос с подачей на развод. Не знаю сколько бы еще я тянула и откладывала.