Такси 936000

Дело в том что мой муж устроился в это такси , что бы взять машину в аренду с правом выкупа , при собеседование ему обещали , что машина будет его, нужно просто заключить договор аренды и написать расписку якобы, что мой муж взял 80 тысяч под залог деньги , якобы потому что эту машину брали в лизинг .В итоге когда мой муж написал эту расписку, а договор аренды остался заключен на имя предриятия ,то есть поясню , они находят водителей которые вешают на себя долг а сами выкупают машину у автосалона , а водитель остаеться с кушем,муж вышел на работу, они сказали ему что деньги он будет получать раз в месяц.Вот и представьте себе,что человек берет машину с правом выкупа , да еще и зарплату получает раз в месяц, в итоге он ни чего не получил и зарплату ему не выдали .Я сказал мужу , что машину надо сдать .Он сказал , что тогда на него повесят 80 тысяч которые он на руки не получал.Я нахожусь на 7 месяце беременности , мало того я не доедала , я еще со стороны Андрея Алесандровича директора этого такси , стала получать угрозы , что если мы не вернем эти деньги , то нас ждет серьезная участь .Я так переволновалась, что у меня чуть не случился выкидышь.Факт тот , что директор такси 936000 бывший уголовник .

Честный водитель 2011-10-28 22:56:40

Такси 936000 позиционируют как современную, динамично развивающуюся транспортную компанию. Они считают, что начав свою деятельность в 2006 году, за короткий срок стали одними из лучших такси города Иваново. Как бы не так. Контора крайне сомнительная, работают в ней свои да наши, а остальные как рабы на галерах горбатятся за гроши. Постоянная текучка, черная зарплата и неофициальное трудоустро

63 2011-05-27 00:29:20

Меня тоже недавно уволили за профсоюзную деятельность, а мотивация - я хочу забрать их бизнес

Тема 2011-02-27 13:27:47

Работаю в этом такси условия ужасные , мужики не советую сюда приходить .Сам собираюсь сваливать , надоели угрозы со стороны начальства.Будет угрожать напишу в ОБЭП и в прокуратуру , вязи есть .Пусть попробует только угрожать .

Тема 2011-02-27 13:25:41

Я тоже работаю в этом такси, условия ужасные собираюсь уходить, будет угрожать напишу в ОБЭП и прокуратуру.

Александр 2011-02-25 20:49:15

Он думает , что на него управы нет , я тоже подтвержу и посмотрим на его морду!!!

Геннадий Александрович 2011-02-25 20:47:56

А тут и пищать не надо , в ОБЭП лежат три заявление ,до поры до времени-).И есть куча свидетелей , этот упырь Устинов ответит за все!!!!!

Аноним 2011-02-24 14:30:24

За угрозы сажают.Действуйте.Пищать бесполезно.

[email protected] 2011-02-22 11:18:24

Я также попался на их ловушку, когда выкупал первую партию Шкоды ,договор аренды правда заключили на меня , но решили оклеить машину , я просто взял развернулся и ушел от них .И также получал угрозы от Устинова , верней через его людей.

[email protected] 2011-02-21 14:28:30

Добрый день .Я бывший водитель этого такси Сергей Николаевич , меня этот Устинов тоже также обманул , мало того и угрозы тоже шли с его стороны в мой адрес и в адрес моей семьи ,в этой конторе надо заводить проверку , что бы больше никто не попадался на его уловки !

[email protected] 2011-02-21 14:22:43

Об этом такси и об этом Устинове Андреи Алексанровиче знают многие, он вообще еще тот клоун , который вымогает деньги с водителей , все запуганные бедняги .Он когда нибудь просто нарвется на таких же как и он сам и тогда ему придет конец !!

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Такси 936000

Вчера уволили из этого такси за профсоюзную деятельность, просто написали коллективное письмо учредителям с просьбой наладить работу диспетчерской, дать рекламу, выдать всем договора субаренды и желательно выкупа автомобиля. Меня вызвал некто Денис Иванович - директор по развитию, и сказал что ему не нужна вторая управляющая структура... В общем если работаешь в 936000 - ты раб. В предновогодний период у нас осталось Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Такси 936000

Такси 936000 позиционируют как современную, динамично развивающуюся транспортную компанию. Они считают, что начав свою деятельность в 2006 году, за короткий срок стали одними из лучших такси города Иваново. Как бы не так. Контора крайне сомнительная, работают в ней свои да наши, а остальные как рабы на галерах горбатятся за гроши. Постоянная текучка, черная зарплата и Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Такси 936000

нагло обдирают,таксомитров нет деньги берут не обоснованно.На 30% больше положенного.(плохо это!) номер машины НТА663 Подробнее>>