ООО Автологистика

Хозяйка этой конторы (она ещё называется ООО Ремстройуниверсал) Серёгина Наталья Евгеньевна постоянно дурит работников с зарплатой,потому у неё текучка.Она и заказчикам деньги не отдаёт.Неделю назад на их деньги отдохнула в Тунисе.Ну и что,что скандалы.Она впадает в истерику,кричит "режут убивают" и тогда от неё ничего не добиться.многие так и плюнули на всё.

СПД ЧЕРЕВКО Л.М. г.КИЕВ 2011-11-27 23:16:20

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКИ УКРАИНЫ и РОССИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЕРЕГИНА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА и ТИХЕВИЧ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ СОЗДАЛИ (ПЯТУЮ ПО СЧЕТУ) ООО АРТЕК - АТЕК, ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОРА ПОЛУЧАЮТ ПРОПЛАТУ, НО ДЕНЬГИ ПЕРЕВОЗЧИКАМ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ. МЕНЯЮТ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, МЕНЯЮТ АДРЕСА ОФИСОВ, МЕНЯЮТ ИМЕНА (ЯН,ВЛАДИМИР, СЕРГЕЙ), НО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ МОШЕННИК-ТИХЕВИЧ ВЛАДИМИР. УВАЖАЕМЫЕ ПЕР

ТРАНСПОРТНЯ КОМПАНИЯ КРУГ 2011-11-27 23:01:34

ДА. МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИСЬ ЭТИМ МОШЕННИКАМ (СЕРЕГИНА+ТИХЕВИЧ), В ОКТЯБРЕ 2010 ГОДА ОТ НИХ ПРИНЯЛИ ЗАЯВКУ. ЫПОЛНИЛИ ПЕРЕВОЗКУ, НО ОПЛАТУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ. ФИРМА НАЗЫВАЛАСЬ ООО "РЕМСТРОЙУНИВЕРСАЛ". ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС ОНИ ЗЛОДЕЙСТВУЮТ ПОД НАЗВАНИЕМ ООО "АТЕК" (АРТЕК)г.БРЯНСК ул.УЛЬЯНОВА,18.

Аноним 2014-02-19 01:20:09

Сейчас она обитают на Бурова 20. И домашний адресок имеется, если кого заинтересует.

Наталья 2014-02-19 11:13:47

да, тут просчитали их долг, только тех кто заявил на 870 000, а еще кто не писал!Одни обещания от них, семейка "адомс"отпишите что есть на их на [email protected]

Наталья 2014-03-03 10:58:54

Время немного изменило Серегину,Рассчиталась с нами полностью!Спасибо

03.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ТЭК Автологистика

Полный отстой а не компания. Поработал я на свою голову месяцок вот только теперь бегаю за деньгами что бы получить своё кровно заработанное. Всем желающим поработать с этой фирмой рекомендую держаться по дальше от этой компании.
Работы "море" но бесплатно, альтруистам они всегда рады

06.09.2018
Отзыв о работодателе «АВТОлогистика»

Ужасное начальство,не компонентное !Отношение к людям отвратительное, работники для них это как расходный материал!Обещают золотые горы.,. а по факту гроши из - за которых не стоит надрываться.График ужасный 52 с каждой неделей по новому времени работы, и неделя чисто ночь!, это работа для тех у кого нету личной жизни и кто не готов стремиться к большему!
Их нет!!! ... Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «АВТОлогистика»

1) Самая ужасная компания из тех которых знаю. 2) Работать на складе не возможно требования ужасные: Курить можно не более 3 раз в день (тоесть три раза по 5-10 минут в течении 12 часов). Рабочий день 12 часовой хотя по трудовой идет меньше, а остальное время идет как подработка. Но если ты на час раньше уйдешь то снимут весь день. 3) Что касается зарплатыто лучше работать в магазине, оклад наскладе неподнимается выше 20тысяч.Это текто приходит нузавыработкулеттебя могут перевести с 3 разряда на 2 и тыпудешь получать тысяч на 5 больше. И то если касячить не будешь..... Тоскать приходится все от мелких до крупных размеров некотрые вообще поднять не возможно. Да и обращаются по свински. 4) У начальства вообще не чего узнать не возвожно, вечно язвят. За вче деньги дерут. Так же начальство меняется практическу каждую неделю и узнать ... Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АВТОлогистика»

1. Про отличные условия в офисе- нет, туалет оставляет желать лучшего, на парковке никто не следит за вашим авто- могут нацарапать - камер нет! 2. Коллектив- как правило, это не мимике образование специалисты или имеющие второе образование по занимаемой специальности, так как в нормальную компанию берут специалистов с дипломом по первому высшему, данная собирает все, 3. Про увольнения не по закону и про руководство пишут 1000% правильно...
Их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВТОЛОГИСТИКА-транс»

подлое начальство.не существующие перепробеги. обдираловка водителей,а если ты будешь возражать тебя подведут под увольнение .работяг не любят.любят лизоблюдов.ты раб. они хозяева!!!и права рот открывать ты не имеешь.
нет ... Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Автологистика (avtologistika)

АНОНИМ:

За какие заслуги у ПРИСТАША А.Р зарплата 11000грн., ниуя не делает а получает как директор.Куда смотрит Маргарита?
20.09.2014 | отрицательный отзыв
ТЭК Автологистика отзыв сотрудника Соискатель

Компания похожа на левую шарашкину контору. Приглашают на собеседование, но дают только заполнять анкету с указанием все данных паспорта, военного билета, диплома и т.д. Сначала говорят, что начальник на совещании и принять сейчас не может, главное оставьте о себе всю информацию. После заполнения анкеты очередным лохом – говорят, что начальник будет только после 19.00 и он перезвонит. Что естественно не будет. Компания занимается сбором личных данных соискателей и вероятнее способствует накоплению их в специальные базы данных. Будьте осторожны. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВТОлогистика»

Задержка на сутки ( доставка)
Мне магазин Emex понравился . С начало меня порадовали доброжелательные менеджеры .Рассказали о товаре, о скидках . Заказывал у них пару аккумуляторов Bocsh . Я по номиналам плохо знаю, меня проконсультировали . Что еще сказать. Отправили на следующий день после оплаты . Приехало все целое ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВТОлогистика»

На момент моей работы в компании отрицательных сторон не было.
Стабильная крупная компания. Все строго по ТК. Оригинальная идея и технологии. Хорошая социалка. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВТОлогистика»

Очень плохо что при приеме на работу,компания не проверяет здоровье сотрудников.Например работает в экспедиции такой Воробьев Сережа.1е у него проблемы с кожей он весь в какой то шелудне, представляю как его подчиненым взападло с ним здороваться.2е походу у него проблемы с башкой.Полный неадекват.Я думаю если бы не шелудня, ему бы уже кто нить из водил в табло закатал, а так это его защита)) Никто не хочет чтоб передалась его шелудня.Правду говорят: Бог шельму метит.Просьба к руководству проверить его псих.здоровье,во избежании проблем.
Все нормально,всем доволен.Нормальные люди,но в семье не без урода. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ