ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную розницу, так и в большей степени центральный офис туроператора. У нас в собственной рознице сократили порядка 50% персонала, визовый отдел сократили полностью, убрали охрану и кассиров, в центральном офисе похожая участь коснулась почти всех отделов. “Натали турс” решила сэкономить, избавившись от сотрудников вот таким способом, просто вышвыривая их на улицу без каких-либо выплат, после многих лет работы в компании. Насколько мне известно, в январе пройдет еще одна волна подобных сокращений, текущая численность будет сокращена также на 50%. Поэтому сотрудникам, которые пока остались в розничной сети АПН, стоит иметь это ввиду. Кроме того, туроператор постепенно отказывается от выкупа отелей и авиабилетов и переходит на постоплатную систему бронирования, из-за которой множество туристов из РФ в 2014 году оказались без возможности вернуться обратно из отпусков, когда было объявлено банкротство таких туроператоров, как “Нева” и “Лабиринт”. Подробнее читайте тут: leksandrik.ru/?p=1496 В общем, имейте ввиду, какая ситуация творится в моей бывшей компании и аккуратнее выбирайте туроператора.

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЕШЕН ХАУЗ отзыв сотрудника НАТАЛИ

ФЕШЕН ХАУЗ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ ПРОРАБОТАЛА ТАМ ДВА МЕСЯЦА,ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ К ПЕРСОНАЛУ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,КАК К ТВАРЯМ,НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ И МОРАЛЬНЫХ ПРАВ.РАБОТАЯ ТАМ,ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОМ! СПЛОШНЫЕ УНИЖЕНИЯ И ШТРАФЫ.ГЕН.ДИРЕКТОР АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА,ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ОСОБА,ИМЕННО ОНА СДЕЛАЛА ОБСТАНОВКУ В МАГАЗИНЕ ТАК,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПОБОЯЛСЯ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ!ОБЕЩАННАЯ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КУЧУ ШТРАФОВ(НЕ ЗА ЧТО!) СИСТЕМА ВЫЖИВАНИЯ,ВСЁ СВОДИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ТОМУ,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК УВОЛИЛСЯ САМ,ИЛИ ВСЁРАВНО УВОЛЯТ БЕЗ ПРИЧИН.ОЧЕНЬ "НАСТЕ" ПОНРАВИЛОСЬ ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫХ УРОДОВ,ЧТОБ ГОРБАТИЛИСЬ НА ЕЁ ЖИРНУЮ ЖОПУ! СИЗО,ДРУГИХ СЛОВ НЕТ!НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ! НАДЕЮСЬ ,БУМЕРАНГ ЕЙ ВЕРНЁТСЯ,СТАРОСТЬ ПРОЖИВЁТ В НИЩИТЕ,НЕ ИНАЧЕ!!! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «натали турс»

Необходимо много терпения для работы в этой компании. Если ты работаешь для опыта, то просто закрывай глаза на :1. не соблюдение ТК РФ (работа в праздники и выходные за "о что ты возмущаешься, у нас рабочий день" (в последние два года в новогодние праздники просто не выходила, сказать то они ничего не могут, тк не выполняют и любой разговор может быть использовано против них - отгулы за праздники не дают, денег не выплачивают, увы, почему то народ очень боится пойти против этого, возмущаются, но идут на работу). 2. работа в душном кабинете без кондиционера, со сломанной техникой.3.зарплата в конвертах. 4. для того что бы подняли зп не нужно сидеть постоянно и разговаривать со своим руководителем ( боятся лишний раз пойти к начальству.нужно идти самой к руководителю подразделения и обсуждать этот вопрос. На моей практике был только ОДИН руководитель, который стоял ... Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Натали Филиппских

Натали Филиппских:
19 декабря 2018г. была акция-скидка 20%..Я приобрела Доппельгерц Актив Омега-3 капсул 80 за 736руб.со скидкой 20%.Каково же было моё удивление и изумление,когда я вечером этого же дня увидела в аптеке Горздрав этот же товар по полной стоимости 627руб. И кроме того у них висело объявление о скидке 10% 20 декабря.Ребята,а не много ли вы хотите заработать на покупателях?У вас полная стоимость 920руб.Я уже не буду взывать к совести.Это просто наглость.ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ВАШИМ АКЦИЯМ !!!! БУДУ ВАШУ АПТЕКУ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ,ПРЕДУПРЕЖУ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ И НАПИШУ ВО ВСЕХ СОЦСЕТЯХ!!!

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "Натали"

Позор руководителю Андроновой Ларисе Николаевне. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании ГК КОМПРОМИСС

Вакансия:"Администратор-оператор / Оператор сервис центра" Компания: ГК КОМПРОМИСС Находится: Метро ул.Скобилевская.ул.Скобилевская дом 1корпус 5,вход между 1и 2 подъездом. Оставляю комментарий для тех, у кого в памяти остались ещё воспоминания о нашумевших пылесосах Кирби.... Компания занимается сервис обслуживание данной техники. Так что решать Вам тратить или не тратить время на собеседование. Если бы в вакансии была бы указана данная информация мною были бы сэкономлены деньги на проезд и личное время. Так что не рекомендую!

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Натали Н

Натали Н:
Dislike, очень жалею что не прочитала отзывы перед тем как обратиться в "Fix Сервис", все отзывы чистая ПРАВДА., развод на деньги.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Натали Вебер Смертельный бумеранг любви

Не так давно жена порекомендовала мне прочесть новую книгу Натали Вебер – «Смертельный бумеранг любви». Где-то за месяц до этого я уже читал «Слепую любовь», и мне было интересно, на сколько хорошо Вебер справится со следующей книгой. Сюжет оказался на редкость увлекательным. Представьте себе картину: вечер, ничего не предвещает беды… И тут… Муж приходит домой, и говорит «любимой» жене, что он убил их общего друга, Артема. И получилось это у него случайно, и он не знает, что теперь делать… Но, вот, он придумывает выход из ситуации: Анна, его жена, должна взять всю вину на себя. И, тогда, адвокаты их фирмы Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Натали о компании Ленко

При увольнении недоплачивают. Постоянно орущее и недовольное начальство. На смене от 50 сотрудников, все не русские и неадекватные, ни у кого даже мед.книжек нет.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «натали турс»

Уважаемые господа, Не ходите работать в данную шаражкину контору,по другому это заведение назвать нельзя. Профессионалов работает в компании очень мало,90% -это приезжие,которые готовы вкалывать там за копейки и в любых условиях,лишь бы задержаться в Москве.Отношение к сотрудникам хамское,такое ощущение,что руководитель данного заведения не изучал историю в школе и не знает,что крепостное право отменили еще в 1861 году. Условия труда абсолютно рабские,зарплата серая.Более того, сотрудники работают по выходным и в праздничные дни(это называется "дежурный" режим),но эти дни никак не оплачиваются вообще,хотя по закону РФ должны оплачиваться в двойном размере.Нет отпускных,больничный не оплачивается.Отпуск дается только с разрешения так называемого руководителя,летом отпуска не дают.Людей увольняют в один день,даже не дают отработать положенные 2 недели.В общем полное несоблюдение трудового законодательства РФ. На эту конторку нужно написать в Трудовую Инспекцию,потому что то ,что они там творят -это тихий ужас. О каком качестве услуг этой "прекрасной" компании ... Подробнее>>