ИП Гребенкина Д.И.

Данная организация занимается взысканием дебеторской задолженности. МОШЕННИКИ! Премию не выплачивают. Руководитель отдела взыскания Руденко А.Д. общается дерзко, нагло. Прямо говорит что тут все рабы и если он захочет, то премию не выплатит. С данной организацией сужусь, вместо честно заработанных 50000 выплатили 3000 руб. Суд на моей стороне. Не советую связываться с данной организацией. Обещают золотые горы а по факту ничего.

26.10.2020
ООО МКК Микрозайм ИП Гребенкина Д.И.

Да,верно в других отзывах! Берут всех подряд с ближайших деревень девчушек и маниакально к ним относятся: а именно,постоянные проверки по указанию директоров, слежка ни слова не скажи,ни встань, ни положи бумажку на столе не по инструкциям. Теперь понятно почему так маршировать приходиться, чего ожидать от бывших военных Греб х. Такое впечатление,что руководоство неадекваты и женщин ненавидят. Работать заставляют по 12

Россия, Краснодар