Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 100 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов в день. Оплата в конце рабочего дня. Размер оплаты 0,5% от общей суммы переводов. В день можно зарабатывать от 150$ и больше. Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно. Сразу скажу, что в этой компании такая возможность заработка периодическая. Длительность её от 10 до 12 дней в месяц. Мой интерес - процент от общей суммы переводов. Сложного ничего нет, самое важное здесь - внимательность, точность, исполнительность. Фирма и деятельность полностью легальная. Если Вам это интересно, напишите мне, я расскажу, что делать дальше. Наша оффшорная компания является промежуточным звеном между российской компанией и ее иностранным партнером. В сделках используется реинвойсинг – занижение или завышение стоимости товара. При экспорте оффшорная компания покупает экспортируемый товар по самой низкой цене, а затем перепродает этот товар конечному покупателю уже по рыночной цене, оставляя у себя, не облагаемую налогами прибыль. Товар физически перемещается напрямую от покупателя к продавцу, а все финансовые потоки проходят через счет нашей оффшорной компании. Все законно. Вот платежная система, о которой я говорил ранее: пройдите на сайт по ссылке i-cash.cc/ Для удобства переведите систему на русский язык (сверху справа). Зарегистрируйтесь там (анкету можно заполнять на русском языке). Затем пришлите ваш номер счёта, который вам присвоит i-cash.cc/ (БАНК выбирайте любой - это не принципиально!). На ваш счет будет перечислена небольшая сумма, подлежащая распределению по 100 счетам наших партнеров, а также, вы получите дальнейшие инструкции. Хорошо. Итого Вы распределили 43000$ * 0,5% = 215 $. Вывод гонорара осуществляется двумя способами: 1. Либо Вы можете приобрести карту BANK Classic за 200$, на которую мы начислим сразу ваши 215$ + 200$ (за карту) = 415$. Или можете заказать любую другую карту… мы так же возмещаем ее стоимость. Активация при этом автоматическая. 2. Либо вы можете активировать аккаунт, для этого Вам необходимо заплатить 95$, которые мы Вам автоматически добавляем к ЗП, вам на счет уже начислено 215 + 95 = 310$. Активация необходима, как мера по борьбе с мульти аккаунтами (когда люди делают несколько счетов на своё имя). Первый раз необходимо со своего счета/карты оплату произвести, что б привязать его к вашему внутреннему счету, так системой устроено для внутреннего контроля. Эта мера необходима, во избежание мошеннический схем, которые имеют место быть практически во всех платёжных системах, вы должны активировать счёт личными средствами и со своего ай пи адреса. Таким образом вы подтвердите то, что являетесь хозяином данного аккаунта и что он у вас один. Эту процедуру необходимо пройти единожды. После активации ваш счет будет привязан к вашему кошельку/пластиковой карте. Для вывода денег: Сергей, спишите, пожалуйста средства со счета. У меня есть персональная карта Сбербанка, я могу отправить ее реквизиты. Все перечисления делает компания. Мне запрещено лично вступать в финансовые отношения с участниками проекта, за это меня могут уволить. Не переживайте, эти деньги вы заработали, и они никуда не денутся, активируете, когда сможете. В общем давай 95$ и привет!:-) Информация о вакансии здесь work-zilla.com/Pages/Vacancy/VacancyView9819.aspx

кухонный гарнитур 2015-11-11 10:25:22

Ребята,всем привет, нас развели дважды, походу мы ваще лохи,(извините за самоедство)первый раз +95$. закончилось тем что якобы код протекции ввели ошибочно, убедили нас в том, что купите карту Голд за +300$ и будет вам *счастье*, ну фигли -купили, до сих пор эту карточку вспоминаем...Якобы карты Голд уже не выпускают, типо купите еще карту Платинум и будет вам *конкретное счастье*, но сами понимае

анна 2015-11-12 13:21:42

Ребята- это такой лохотрон, которого я еще не видела! Не покупайтесь! Не совершайте моих ошибок! Я купилась -потеряла 295$. Не понимаю как они до сих пор работают в сети и их еще не нашли и не наказали?Развод идет по единому сценарию. они даже не задумываются, чтобы как-то менять тексты. Если Вам нужен заработок, то не покупайтесь на такие сайты! Могу посоветовать реальные простые способы заработа

[email protected] 2015-11-16 14:35:36

Здраствуйте!У Вас какая работа ?Я хочу реальные зароботки

ринат 2015-11-18 17:18:09

Здраствуйте чуть не попался на i-cashсейчас у меня на счёту шесдесят штук их фанатиков.можно их как то наказать?ая просто хочу зарабатывать.подскажите где И как.

Виктор 2015-11-18 19:34:47

Ринат! Приветствую! Могу поделиться. Были длительные поиски и к счастью мне подсказали один проект. Первоначально сомневался, в итоге пожалел, что думал, размышлял два месяца.Сейчас идёт стабильно, ровно ежедневно поступление финансовых средств. Если заинтересует Вас, отправляю ссылку, а затем более подробно могу рассказать по скайпу, написать на почту:elevrus.is/ref/bol-rus

Николай 2015-11-22 11:05:58

Виктор привет! Спасибо за адрес. Если я решусь, там надо писать кто подсказал сайт. Проценты пойдут тому человеку. Как о Вас заявить?

Николай 2015-11-22 11:12:04

Виктор, ответ пришли пожалуйста на [email protected] а то здесь реально затеряться.

Виктор 2015-11-09 18:43:28

Прочитал, десятки отзывов! Ну не могут быть только отрицательные отзывы! Ведь, хотя-бы сотая доля положительного должна присутствовать!!! Общаясь с Аркадием, хочу отметить, что на все поставленные вопросы даны конкретные, содержательные ответы!!! И, ещё одно! Не могут все быть лохотронщиками! Да! В интернете их больше, чем в жизни! А, что в жизни нас мало-ли сегодня ЛОХОТРОНЯТ???

денис 2015-11-05 15:27:55

Марат Киселёв вот адрес почты лохотронщика

денис 2015-11-05 15:15:17

я чтоб продолжить работу создал счет на супругу и перевел туда деньги чтоб потом активировать, а чувак в истерике аж забился начал меня вором называть типо я украл 95 баксов

Александр 2015-11-08 13:12:22

Денис. вы молодцы. А я старый пень повёлся на эту ловушку. И плакали мои 95 зелёных. пенсию положил. а теперь не знаю как жить. Не видитесь на это. полнейший развод.

вера 2015-11-13 04:29:24

Алексей я тоже попробовала у меня не получилось, моя почта: petrushevskikh@ mail.ru напишите мне пож, очень прошу

Марина 2015-10-28 09:53:37

Друзья, не верьте этим лохотронщикам. Я тоже, по своей глупости, связалась, только вот этот сайт e-money.co.de/user/edit, но все так же точно, под копирку. Аккаунт активировала 95$, и все, деньги вывести не возможно. Просят код протекции, да они высылают, но он не верный и деньги уходят обратно. Их таких разводил много, я попалась к такому Руслану Никифорову.Если встретите такое имя, бегит

Александр 2015-10-28 17:24:53

Если у Вас остался электронный чек об оплате на получателя interkassa.com, обратитесь туда - мне деньги вернули.

Борис 2015-11-09 13:07:04

А выписка с банковского счета подойдет пишите на [email protected] Спасибо.

кухонный гарнитур 2015-11-11 10:32:02

Александр, по подробнее можешь описать процедуру возврата, я думаю, что в данном контексте твоя информация будет полезна не только мне, но и многим, как мы все здесь . Спасибо.

Бигун 2015-10-04 17:21:24

Вот продолжение диалога.ЧИТАЙТЕ. Я:.не могу понять хочу перевести , а меня выбивает сюда!dvpress.ru/platezhnaj-sistema-icash-lohotron/.html#comment-88143 Аркадий: И что это !?? Такой же нищий как и ты? не могу понять что ты хочешь? Я: ну как заинтриговал тебя , что сейчас оплачу? а хуй тебе вместо позвоночника чтоб голова не болталась Олень сраный.

Бигун 2015-10-04 17:10:09

Я: Аркадий скажите, оплата будет полученна мне на мой счет на сайте эй-кэш или на другой ресурс?. мне было бы удобно на вэб мани или яндекс деньги. Аркадий:: На ваш счёт в ай-кеш Я: вот вы мне переслали 45000. вы не переживаете за то, что их могут снять на свой другой счет??? Аркадий: Доеньги застрахованы во первых а во вторых вы пока что их не снимите! Я:так значит и свои заработ

игорь 2015-09-25 03:35:07

Недели 2 назад зарегался выполнил задание i-cash.in/user тоже как и у всех толька до сих пор могу зайти в аккаунт там 333 бакса с учётом 95 на активацию. Спрашиваю как я перевёл 65000 по разным счетам а на свой не могу (ответ (такие правила))))))))))

inga 2015-09-19 07:45:46

ОСТОРОЖНО!!! i-cash.us/ - ЛОХОТРОН!!! -мне сегодня ее предложил один тип...а что это вообще такое читайте ниже , где Вы ее нашли? Моя история об "знакомстве с i-cash.us/: Пришло на почту письмо такого плана: jobperfect.ru/ "Здравствуйте. Набираем сотрудников на Удаленную работу в офшорной компании. Перевод денежных средств с основного счета на вспомогательные. Суть р

Евгений 2015-09-13 12:27:33

Ребята, не всё так плачевно. Я уже занялся поисками лохотронщиков. И первый на очереди вот этот ушлепок-это его видео на Ютуб sh.st/vNQz2 . накажу по всем понятиям!

Виктория 2015-09-12 13:22:53

Ребята, и сколько нас таких собралось? Письмо написал Сергей? я правильно понимаю... напишите что сделали дальше? Я написала что таких условий не было, к тому же спрашивала перед началом работы. Вот что мне ответили спустя 2 дня(не долго) 1)Меня зовут Станислав.2) Карту ,если вы не собираетесь дальше работать у нас покупать не надо.За активацию счета компания все компенсирует к ЗП.Своих затрат

юличка 2015-09-11 15:30:57

//i-cash.us/ вот сайт

Диля 2015-09-11 12:24:01

Да,у меня та же ситуация. Сайт не работает.Пишут,тех.причины.Не пойму,в чем смысл их работы?

Aleks G 2015-09-08 11:18:16

i-cash.cc Видимо поменяли адрес сайта на i-cash.in/ Так как про сс уже начали писать правду в сети.

Max 2015-09-08 08:48:58

а почему i-cash.cc/(эта ссылка не робит) а не i-cash.in/

Эльвира 2015-09-07 17:39:03

Значит хорошо что не активировала этот аккуант. Полный развод получается?

Татьяна 2015-10-28 11:40:49

Развод чистой воды- сама попалась - деньги вывести не могу!Все молчат и служба поддержки в том числе!

Виктория 2015-09-07 14:00:37

Я что тоже попала на этот развод. Письмо идентичное точь-в точь.А сейчас не могу даже на сайт зайти.

Наталия 2015-09-19 23:54:41

У меня все то же самое. Зовут менеджера, правда Дмитрий Лаврушкин [email protected] адрес сайта i-cash.us/ А наткнулась я на них на Seo

Турган 2015-09-20 10:50:23

Сомневался очень поэтому не перечислил 95$,чтото подозрительнымпоказалось на их счеу моих 325$ нусними с нмх на активацию 95$б, остальные с вычитом 95$ отравь мне на карточку, ан нет дай им эти 95$.Писал в подержку спедложением снимите хоть 150$ только активируйте ответа нет.Вот это крутая компания мошеников

Елена Жданова 2015-09-22 14:57:09

Компания хохлов, нет сомнения!!! Мне переводили в гривнах на этот счет в i-cash.in/ Виктор Маркин [email protected], скайп markin.v3. Хохляндия вся насквозь пропитана враньем, от правительства и до бомжа!

Наталья 2015-09-25 14:48:54

Осторожно, вот этот урод меня все таки развел!!!Николай Денисюк Как бы хотелось отомстить и вернуть потраченные 95 $/ Надо было почитать отзывы, а теперь уже поздно сожалеть. Ещё остерегайтесь таких ушлёпков, кот. пишут свою почту и обещают вернуть деньги.

Евгений 2015-10-03 20:31:02

С денисюком я тоже сталкивался. Но я вперёд видел отзывы. Так я ради прикола его довел до белой горячки.

Александр 2015-09-28 12:49:57

И я на них наткнулся SeoSprinte. У меня этого лохотронщика зовут Александр Комолов.

Галина 2015-09-29 00:56:47

Я сегодня добавила в скайп аж 2-х таких умников. Вот их скайп jenialmazyrenko (Киев) и andreuk.evgeniy (Сейшелы). Все это мне показалось подозрительным и я не повелась на их предложения.

Ирина 2015-10-01 19:38:42

Здравствуйте, ребята. Я мама в декрете. пришло письмо на почту. решила попробовать. посмотрела видео с Данилой Варницким. решила, что надо попробовать. перевела все декретные ребенка за месяц, активировать аккаун не вышло. зарегистрировалась снова, как мне пояснили, его заблокировали, так как я ввела неверный код. пыталась снова активировать аккаун, но теперь при попытке активировать, выбивает оши

ольга 2015-10-05 14:02:45

Ирина, я тоже мама в декрете, и подрабатываюсь по сайтам, где платят за клики. Попался мне Сергей Нефедов. Все тоже самое, что и у других, но денег у меня на карточке не было. Я написала ему, чтоб он перевел их мне на электронный кошелек, а я тогда активирую аккаунт. Как говорят, ни ответа, ни привета. Мне жаль, что у Вас так получилось. В интернете легких денег не бывает

Екатерина 2015-09-29 13:49:36

А я повелась на оплату карты, а развел дмитрий лаврушкин...

николай 2015-10-01 18:03:03

Заработать в интернете возможно,это могут только мошейники,пользуясь человеческой наивностью и доверчивостью людей.

ОЛьга 2015-11-01 18:13:25

Точно лохотрон

Александр 2015-11-01 20:34:50

Катя у тебя Дмитрий Лаврушкин. У меня Егор Резвушкин. Интересное совпадение не правда ли? )))))

Алена 2015-11-03 07:46:39

у меня тоже резвушкин))))

Николай 2015-11-22 11:08:28

И у меня Егорка - прохвост!

amarficons 2015-11-23 08:40:35

А я взял и открыл ещё один акаунт и всю сумму перевёл туда. Теперь жду чё скжут...

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>