Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании ДИАГНОСТИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга Николаевна

не найдены

Огромная благодарность хирургу Римме Равиловне — делала мужу пункцию гематомы, полученную после аварии. Врач все сделала крайне аккуратно, гематома у мужа сошла без проблем. Кроме того, хотелось бы похвалить Римму Равиловну за отзывчивость, человеческое отношение и внимательность. Не каждый врач так работает. Нам очень понравилось отношение этого врача!

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Онищенко о компании ДИАГНОСТИКА

Хочу выразить огромную благодарность за Ваш благородный труд, профессиональное мастерство хирурга, умение чувствовать состояние пациента, врачебную интуицию, за внимательное, доброжелательное отношение к людям. Петр.

07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ДИАГНОСТИКА

Стою на учете у эндокринолога данного центра. Подход к каждому пациенту индивидуальный. Всегда дают грамотные рекомендации по поводу приема препаратов, питанию, образу жизни. Всегда вовремя назначают пройти обследование и анализы. Большое спасибо за профессионализм!

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДИАГНОСТИКА

Регулярно хожу сюда на УЗИ. Мне очень здесь нравится, оборудование современное, все узисты очень хорошие, особенно Дубинина Е. В. и Бирман М. И. Всегда все объяснят, никаких запугиваний, все вежливо и квалифицированно. Приятно, что еще есть такие люди.

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании ДИАГНОСТИКА

Мне хотелось бы поблагодарить уролога Смирнова Олега Алексеевича и врача УЗИ Бирмана Михаила Израилевича. Дело в том, что я решил проверить назначения уролога из другого мед.центра. Напугали они меня там, что у меня простатит в запущенной стадии. А мы с женой как раз собирались ребенка планировать. И выписали в том мед.центре, куда сначала обращался анализов и лечения больше, чем на 30 тыс. руб. С одной стороны, сумма огромная, поэтому и решился перепроверить. А с другой стороны, я бы отдал эти деньги, если бы и правда подтвердился мой диагноз, потому,

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДИАГНОСТИКА

Постоянно чувствовала головокружения, боли, несколько раз падала в обмороки. Поняла, что так больше продолжаться не может, поэтому обратилась за помощью к Акопяну В. Х. После нескольких исследований, смог поставить диагноз и назначить лечение, стало значительно лучше.

02.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДИАГНОСТИКА

Стала чувствовать сильную усталость в ногах, отеки, порой еле ходила, еще и вены стали выступать. Обратилась к Флебологу Николаю Александровичу. Сказал, что это начальная стадия варикоза и очень хорошо, что я обратилась сейчас. Теперь прохожу лечение и очень довольна результатом.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДИАГНОСТИКА

Роману Владимировичу большое спасибо - прекрасный мануальщик! Обращалась к нему из-за болей в пояснице, которые даже пару раз до полуобморочных состояний меня доводили. У Романа Владимировича золотые руки! Чувствую себя сейчас гораздо и гораздо лучше! Еще раз говорю спасибо, пусть уже и лично тоже все врачу говорила.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДИАГНОСТИКА

Хотелось бы, чтобы в жизни каждого, кто обращается к врачам было как можно больше специалистов, которым можно доверять. Для меня таким врачом стал офтальмолог Игорь Владиславович, который успешно помогает мне решать вопросы моего зрения! Спасибо вам большое за всю Вашу помощь! Благодаря этому врачу операция по зрению откладывается, помогли и консервативные методы.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартыновы о компании ДИАГНОСТИКА

Всей семьей наблюдаемся у терапевта Лавруся Максима Владимировича из этой клиники. Абсолютно неравнодушный врач, всегда знает к какому врачу тебя дальше отправить, если приходишь не по его специализации и всегда рекомендует только лучших врачей. Максим Владимирович стал для нас уже фактически семейным врачом, к которому, случись чего, без опасений приходим, так как знаем, что конкретно этот врач нас всегда выручит и поможет нам.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Diana о компании ДИАГНОСТИКА

Хотелось бы пожелать всем специалистам медцетра «Диагностика» благополучия и здоровья. Я уже несколько лет наблюдаюсь в этом медцентре и встречаюсь исключительно с самым радушным отношением врачей. Также хочу отметить, что цены в центре не накрученные, а вполне приемлемые. Знаю, что в Питере похожие цены на услуги врачей, а с тем учетом, что в Москве все всегда дороже обычно, чем в Питере, то это просто замечательно, что остался еще такой медцентр, который по-божески относится к своим пациентам.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ДИАГНОСТИКА

Делала у Бирмана Михаила Израилевича УЗИ молочных желез. Немного смущало, что врач мужчина, но оказалось, что зря я так переживала. Михаил Израилевич замечательный специалист с прекрасным характером. Очень доброжелательный врач! Еще и дающий детальные объяснения по ходу УЗИ. Не жалею, что в итоге к нему попала.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ДИАГНОСТИКА

Так случилось, что пришлось воспользоваться услугами хирурга мед центра Диагностика. Была приятно удивлена, как тут все организовано для удобства пациента, есть все необходимое для осмотра и для лечения. Врач очень хороший, к сожалению не помню ее фамилию, но очень приятный человек и как специалист хороший и моральную поддержку оказали. Центр хорошо оснащен, приятный персонал. Все сделали хорошо, чувствую себя сейчас отлично. Большое вам спасибо за ваш труд!

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании ДИАГНОСТИКА

Раньше в пору цветения, очень страдала от аллергии, из-за которой у меня появлялся весь спектр неприятных последствий - от аллергического насморка до слезотечения. Теперь, благодаря стараниям аллерголога-иммунолога Ольги Владимировны Котелиной, вполне могу переносить спокойно этот неблагоприятный для меня период, за, что врачу, конечно же, огромное спасибо!

13.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Диагностика" (Россия, Омск) - В целом благоприятное впечатление, но приняла решение лечиться в другом месте.

Работают без выходных; аппараты экспертного уровня; удобное расположение. Подробнее>>

03.07.2018
Медицинский центр «Диагностика» отзывы

Олеся:
У мужа нарушение мочеиспускания, уролог в поликлинике по месту жительства болеет второй месяц, стали искать выход. Поискала в нашем районе уролога и нашла медицинский центр Диагностика. Мне предложили сразу обследоваться по программе Мужское здоровье. Не только прием уролога, но и все анализы, обследования на инфекции, УЗИ, и повторная консультация врача. Отдали совсем не так много, как переживали, попали на июньскую скидку. Спасибо огромное!

123103, Москва, Живописная ул., д. 14к1