Point - персчет товара сканером - Лохотрон

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Eco Point

Компания Эко-Поинт это большая волосатая ж...а , в которую легко провалиться выходя на Казанском или Павелецком вокзале в Москве. Ты попал в круговорот, Московскую суету, видишь себя успешным, уже чувствуешь в ладони прохладное стекло шестого айфона, запах и шелест шин кайена. Квартиру ты обставишь самой дорогой мебелью из мебельного магазина на Кутузовском. И уже улыбнулся закрыв глаза, как кувырк и в Эко-Поинте. И с каждым, днем, часом, совещанием ты понимаешь явь ситуации, одновременно рассеиваются глюки с вокзала и параллельно себя видишь медбратом или медсестрой психиатрической больницы. Этот больной видит

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Eco Point

Компания нищая. Должна клиентам, сотрудникам. Куча претензий и судов.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Eco Point

Компания должна всем! Клиентам , партнерам, сотрудникам. В настоящий момент более 15 судов ( см.картотека арбитражных дел)

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

100% кидалово! Отработал с ними пять смен! Никаких оформление документов, все на словах, Говорят якобы план 2500 считывания! Сколько ты заработал не понятно, Говорят. что надо выгрузить базу, Потом не чего не докашешь, Жулье!
нет ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

Бесплатный рабский труд. Две ночи в тяжелых условиях были отработанны бесплатно. Сказали не выполнена норма... (работала добросовестно) Читала перед выходом на работу комменты тут, но не поверила,а зря... Люди! Дорогие!!! Учитесь на чужих ошибках!!! Эта контора паразитирует на труде своих сограждан(как и многие другие),будьте бдительны !!!
Осторожно рабовладельцы ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
GLOBAL POINT FAMILY

Все на пафосе ! На собеседовании отвратительное общение и хамское , и когда там работаешь хамское . А уж при увольнении еще хлеще ! Субординации нет в обении ни какого. Нет уважения ни какого! Ни где такого отношения к людям не видел! Ужас ! Ужас! Не советую в этой сети работать. Задержки зп нереальные .
Есть хорошиелюди но они там не задерживаются ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Point»

Работодатель не платит з/п месяцами в коллективе, а при увольнении не выплачивает и вовсе, неважно был составлен договор или нет, а составляется он спустя месяц работы. Большинство сотрудников ушли так и не увидев своих денег за выполненную работу. Обращаются с сотрудниками как с расходными материалами. Позиционируют себя как добросовестную компанию, а по факту просто плевать на сотрудников. На моей памяти более 10 человек ушли ни с чем, при этом вечно "кормят завтраками". Приходя в офис слышится только "денег нет". Соответственно, и качество работы оставляет желать лучшего. Многочисленные жалобы от клиентов, на которые просто плевать, а главное заработать директору в карман - вот принцип работы, при этом сотрудник не получит ничего.
Никаких ... Подробнее>>

15.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 1 point msc,Ван Пойнт,Агир

Не ходите туда работать!!!! Все черное, нет страховки вообще, зарплату задерживают, мне после увольнения вообще за последний месяц не заплатили, а т.к. официально по док-ам около 10 тыс то и в суде больше не отсудишь, постоянно открывают закрывают юр. лица, огромные долги поставщикам, никакого карьерного роста, там можно работать если ты студент-москвич ты куришь и те по фиг где работать) Начальник азербайджанин просто азер, так что думайте))
Был классный коллектив, курить можно до посинения ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

В открытую кидают своих подрядчиков на деньги! Работали с ними около 6 месяцев, делали для них небольшие проекты, затем поступил крупный заказ который нужно было сделать в сжатые сроки, со своей стороны мы сделали всё на высшем уровне, но после началась странная ситуация, менеджера который с нами работал уволили и проект который мы им делали не признают, мол такого не было и кто вы вообще такие, все наши телефоны добавили в чёрный список, не дозвонится. Последняя возможность пообщаться с бухгалтером закончилась тем, что нас в грубой форме попросили забыть о деньгах. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В РАБОТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
нет ... Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании New Point

Размещают объявления о вакансиях временного персонала (а может быть и не только временного), которых на самом деле нет, а морочить голову и "кормить обещаниями" они могут вас долго - неделями! Зачем всё это - можно только догадываться. Странная ситуация произошла со мной недавно - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили не один раз, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно и даже обязательно свяжутся. После - молчание больше 2 недель. На все мои звонки