Отзыв : kartina-rf.ru

Россия, Курск, Ленина 60

Заказал для себя две модульные картины ягуаров. Очень переживал что прийдет халтура , как часто бывает при покупках в интернете. Цена на картины была заманчивая, к примеру в сравнении с магазинами нашего города Ростова на Дону в три раза дешевле. Но я опасался напрасно, ответные письма о принятии заказа , на электронную почту ,получил сразу же, посылка пришла за три дня , картины изготовлены качественно, хорошо были упакованы, без изъянов .
Молодцы, ничего плохого не скажешь, спасибо за порядочную и качественную работу. Жаль , что масса других нерадивых предпринимателей своей работой дают повод в переживаниях и сомнениях в работе с продавцами через интернет. Пишу не по заказу а от души .Рекомендую к работе с этой компанией - качество, порядочность и хорошая цена......
г. Ростов на Дону. моб.тел. 8 988 517 90 76( для тех кто хочет убедиться в правдивости моих слов).Картины висят у меня в квартире и радуют мою семью.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : kartina-rf.ru

К грядущему дню рождения муж сказал, что я могу выбрать любой подарок, какой мне по душе. Остановила свой выбор на модульной картине. Просто давно хотелось, чего-то новенького, можно сказать фешенебельного, что бы не отставать от других. Заказывала картину я на сайте kartina-rf.ru. Очень понравилась картина с бабочками. Мне всегда нравились бабочки, они такие невероятно легкие и утонченные насекомые. Картина в фиолетово-розовых тонах. Оформила заказ. Через полторы недели курьер мне его доставил. Мое впечатление: краски яркие, натянуто на подрамник, боковинки затянуты холстом, есть крепления к модулям. Муж повесил картину - делюсь с вами моей радостью. Я рада своему подарку)Отличную оценку не

Россия, Курск, Ленина 60