ООО »Страйкбол-РУС» — все для страйкбола, Москва отзыв

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Страйкбол спорт: отзыв сотрудника

Нашла вакансию «фотограф» на hh.ru в страйкбол спорт (магазин страйкбольногг оружия). В вакансии указаны минимальные требования: отсутствие опыта, предметная фотосьемка, сказали, что всему обучают(как обучают вопрос). На собеседовании было два человека фотограф Вика и маркетолог Алексей руководитель, который раньше фотографировал. С чего началась стажировка Вика мне показывала как обрабатывать и показывала ракурсы. Мне все было понятно и я делала так, как она просит. От человека я, мягко говоря, в шоке. Мне приходилось с ней работать в одной студии и постоянно слушать о ее отношении к этому Алексею было оно негативное, ...

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рус-телетот,РУС-ТЕЛЕТОТ РУССКАЯ МАФИЯ MAFIA RUSSIA

МАФИЯ РОССИИ РУС-ТЕЛЕТОТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА ЖУЛЬЯ НАГЛЫХ КАЗАНСКИХ КАССИРОВ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ОНИЩЕНКО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МОЖЕТ СИЛУАНОВ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ВАРЬЯ ЖУЛЬЯ МАФИИ РУС-ТЕЛЕТОТ РОССИИ МОСКВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА МАФИИ СТРАНЫ РУС-ТЕЛЕТОТ
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ МОСВЫ ПИТЕРА КАЗАНИ НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ПО ВЫЙГРЫШНЫМ КАРТОЧКАМ ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ РУС-ТЕЛЕТОТ ,RUS-TELETOT MAFIA KAZAN,MOSKOW,PITER RUSSIA MAFIA РУС-ТЕЛЕТОТ МАФИЯ РОССИИ ... Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "НАТУСАНА",ООО" Натурварен Рус",ООО"Др.Тайсс Натурварен рус". отзыв сотрудника Евгения

Постоянная текучка кадров,создается впечатление,что это делается намеренно. Им выгодно держать пенсионеров,чтобы им меньше платить,т.к они работают на неполной занятости. Тем кто хочет работать на полной занятости,создают очень неудобные маршруты проезда по торговым точкам,(от которых люди сильно устают и хотят уволиться),этим занимается И.Коновалова,она же ведет тренинги,которые морочат людям головы и заместо того,чтобы поднимать командный дух,она отчитывает консультантов за невыполнение планов,но при этом компания цены подняла таким образом,что как ни крутись, а план не выполнишь. За счет этого выплачивается неполная зарплата. Недовольных такой политикой компании либо просто выживают,либо прямо указывают на дверь. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время

09.11.2018
Росжелдорпроект - Если деньги для вас все, здоровья и времени вагон, стрессы как слону дробина, тогда эта работа для вас.

Тендер на все заказы ОАО "РЖД" на пять лет был выигран ГК "1520", в которую входит АО "Росжелдорпроект" в честнейшей борьбе самих с собой, в результате объемы работ ну очень большие, сроки ну очень маленькие, а качество проектов стремится под плинтус. Платят не плохо, но взамен надо отдать здоровье и личное время, за каждый рубль придется отработать по полной. Тем более вакансии есть, так как " "текучка у нас, ох какая текучка..." Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...