Финансовые услуги

Автор: Аноним

не отказался бы от перспектив продвинуться по служебной лестнице. Но здесь, как всегда, должностей меньше, чем желающих на них попасть. Поэтому буду работать и ждать своего шанса.

уже несколько месяцев работаю в Главфинанс. За это время успел хорошо познакомиться с коллективом. С некоторыми даже стали хорошими друзьями. Мне это удалось даже несмотря, что я не очень легко схожусь с новыми людьми. А все потому, что команда подобралась дружная и сплоченная. В трудной ситуации всегда подскажут и помогут. Да и начальство не просто управленцы, а профессионалы, которые не придираются к мелочам, а если и ругают, то только за дело. Одним словом, все нравится, даже зарплата, хотя можно было бы и больше. Надеюсь, своим трудом заслужу повышение оклада.

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главфинанс

место в этой компании стало первой работой в моей сознательной жизни. Именно эта работа дала мне тот неоценимый опыт общения с начальством, клиентами и коллективом, который так пригодился в дальнейшем. Два года я проработала на должности работника колл-центра. Платили вполне достойно, особенно если учесть, что до этого я вообще не имела своих денег. Но работать, всю жизнь отвечая на звонки я не могла. Поэтому и нашла себе более интеллектуальную работу. Однако до сих пор я благодарна за навыки, приобретенные здесь. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главфинанс

по сравнению с подобными организациями, Главфинанс платит приличную зарплату. При этом руководство не демонстрирует никакого превосходства, все общение вполне корректно и вежливо. Практически полностью отсутствует нервотрепка по поводу количества продаж. Изредка бывает, но только, когда действительно все плохо. Поэтому и переживать подобные ситуации намного проще. Просто отличным дополнением является соцпакет, куда входит оплата отпуска, больничных и даже некоторая компенсация за лечение. Подробнее>>