Отзывы сотрудников о компании Recruitment Boutique S.M.Art

Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Позвонила HR-сотрудник данной компании, озвучила вакансию и обязанности, и сама была рада, что нашла меня, так как я полностью соответствовала. Договорились на обратную связь на следующий день (или как только работодатель ей ответит). Прошло три дня, а звонка так и не случилось. Набирала несколько раз и несколько дней сама, но она ни разу не взяла трубку... В итоге я так не поняла, что же это было. А "бегать" от кандидатов это так по-взрослому, конечно, так профессионально.

Не нашла.

27.09.2023 | положительный отзыв
INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Минусов нет.

01.11.2022
Max Legal Recruitment: Колхозный рекрутмент

Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто [М.] [М.] Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что Подробнее>>

09.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе HR бюро «BigFish Recruitment»

Это было первое собеседование за мою жизнь, с которого я уходила в ярости. Во-первых, офис находится далеко от метро. Путь лежит вдоль дорог. Во-вторых, сам офис ужасен! Две комнаты в которых непотребно воняет потом. Здание старое, внутренная отделка помнит еще руки комсомольцев - стахановцев. В-третьих, как я поняла, коллектив данного бюро составляет 3 человека. Теперь подробнее о собеседовании. Я живу далеко от Москвы, поэтому многие детали пытаюсь выяснять по телефону, чтобы просто так не мотаться. Во время предварительного интервью я четко сказала, что могу работать только с 9 до 18. И озвучила ожидаемую зарплату. Так же данное бюро несколько раз просмотрело мое резюме на hh.ru. Поговорили, пригласили. Собеседовали меня две девушки. Одна практически не говорила, а вот вторая... мне через 5 минут захотелось встать и уйти. Откровенное хамство. "этот опыт работы можно вычеркнуть, а зачем вас в торговлю понесло? я не понимаю вашей ... Подробнее>>

19.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Cobalt Recruitment

Была на встрече с Консультантом месяц назад. Девушка провела очень структурированное интервью, задавала вопросы по существу, а не из серии "Кем вы видите себя через 5 лет??" Создалось ощущение, что она полностью подкована по вакансии и компании, ответила на все мои вопросы. После встречи прислала письмо, где четко обрисовала план действий и сориентировала меня по срокам. Всегда возвращалась с обратной
Никаких ... Подробнее>>

03.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе 3R Recruitment Company

Первое собеседование прошло достаточно неплохо, пригласили на второе - с генеральным директором. Однако в день собеседования позвонили и сказали, что директор заболела и уехала из офиса, поэтому собеседование откладывается на неопределённый срок. Потом ни слуху, ни духу. Написала сама, потому что понравились. Сказали, что вакансия уже занята. Как-то безалаберно для рекрутинговой-то компании
Собеседование прошло приятно, достаточно мягко. Показалось, что приятный коллектив. К ним достаточно легко добраться. ... Подробнее>>

02.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 3R Recruitment Company

Проработала в агентстве 2 года. Очень хорошее место для работы и развития. Генеральный директор вдохновляет к подвигам. Дружный коллектив, все молодые и энергичные. З.п фикс + бонусы в зависимости от позиции. Зарплата всегда вовремя и ровно столько, насколько хорошо поработаешь.
Летом 1 месяц в здании не работает столовая, приходится с собой еду носить. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Crew Recruitment Services

Crew Recruitment Services Ассистент крюинг-менеджера Постоянная текучка, а все из-за того что начальник спит со своими сотрудницами, а они диктуют ему кого увольнять, кого брать, и что вообще делать. Начальника зовут Дмитрий (0675570367), ни ума, ни фантазии! Обходите стороной контору, и не верьте их обещаниям. Вот их контакты: Лидерсовский бульвар 5 А Телефон:+38(048)7848232 Факс:+38(048)7848242 www.work.ua/jobs/by-company/308815/ Сайт: crs-marine.com/ Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SOHO BOUTIQUE

В бутике приятные цены. У моей мамы так это вообще самый любимый магазин. Другие даже не то, что не рассматривает), но даже и слышать не хочет зайти в другой))

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SOHO BOUTIQUE      отзывы

На мой взгляд, у нас в Набережных Челнах это самый крутой бутик. Я очень долгое время хотела сюда попасть, когда мне это удалось, я была вне себя от радости. Очень крутая зарплата, да и сама работа нравится
Целый день на ногах, конечно к вечеру очень сильно устаёшь