Отзыв клиента Екатерина о компании ЕВРО-КЛИНИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Екатерина

не найдены

Хотелось бы выразить благодарность Богатыревой Людмиле Алексеевне, благодаря ей на свет появилась наша Олеся.

Отзыв клиента Олеся о компании ЕВРО-КЛИНИК

Оксана Сергеевна, спасибо Вам за возможность быть МАМОЙ двух чудесных девочек! Благодаря Вашему профессионализму и человечности мы теперь настоящая семья! К Оксане Сергеевне я пришла по совету врача гинеколога, она сказала:'Хочешь забеременеть - иди к Быковской'. Первые результаты анализов не сулили ничего хорошего, т. е. шансы забеременеть даже при помощи ЭКО были равны нулю (плюс возраст 38), но после четырех месяцев лечения у Оксаны Сергеевны десять лет ожидаемая беременность наступила. Оксана Сергеевна не позволила отчаяться когда я приходила на грани истерики, что все плохо и ждать уже нечего, она

Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРО-КЛИНИК

Огромная благодарность Быковской Оксане Сергеевне и Бухариной Екатерине Вячеславовне! После 8 лет многократных безрезультатных попыток ЭКО в разных городах и странах я решилась на свою последнюю попытку. Почитав интернет, я обратилась к Бухариной Екатерине Вячеславовне, почти не надеясь на успех. Очень внимательная, грамотная, душевная Екатерина Вячеславовна провела необходимые обследования (о каких не задумывались доктора ранее!) и вселила в меня НАДЕЖДУ, а потом 'передала в золотые руки' Быковской Оксане Сергеевне. Оксана Сергеевна не только высококлассный постоянно совершенствующийся специалист- она Врач от Бога! Очень внимательная, умная, думающая (а не действующая

Отзыв клиента Светлана о компании ЕВРО-КЛИНИК

Огромная благодарность Быковской Оксане Сергеевне за наше долгожданное чудо. После 8 лет бесконечных попыток, только благодаря нашему замечательному Доктору, у нас появилась маленькая кроха. Хочу сказать спасибо именно Оксане Сергеевне, так как только ее огромный опыт, полное погружение в проблему пациента и бережное к нему отношение помогли нам. Спасибо Вам, Оксана Сергеевна, что Вы есть.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЕВРО-КЛИНИК

Без преувеличения скажу - врач от Бога. Мы с мужем ни разу не пожалели, что обратились к Оксане Сергеевне. После долгих пяти лет сдачи анализов и кучи врачей, долгожданные две полоски. Даже не верилось, что это чудо произошло. Все это благодаря Оксане Сергеевне. Если у кого из моих подруг или знакомых возникнет проблема зачатия и рождения ребенка, то я однозначно посоветую обратиться к Быковской. Огромная благодарность Вам, и большое человеческое спасибо! Татьяна.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу кратко рассказать свою историю и поделиться со всеми. Я нашла своего доктора, Оксану Сергеевну Быковсую. 7 лет бесконечных анализов, 'скитаний' по разным клиникам и докторам, которые 'не могли', не хотели поставить правильный диагноз, из-за чего все попытки родить долгожданного ребенка заканчивались зб (последняя доктор из известной клиники, после 3-ей потери плода успокаивала меня тем фактом, что ведет пациентку, которая перенесла 11 (!) зб и (дословно) на все воля Божья. Комментарии излишни. Я очень благодарна случаю, который привел меня к Оксане Сергеевне! Доктор - талант!: При осмотре САМА делает

Отзыв клиента Лариса о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу выразить свою благодарность, Быковской Оксане Сергеевне, это настоящий профессионал, грамотный и целеустремленный специалист, спасибо ей за мою малышку.

Отзыв клиента Татьяна о компании ЕВРО-КЛИНИК

Она врач от Бога. Всегда расскажет, что делать, направит на нужные анализы, даст дельный совет. Спасибо Вам!

Отзыв клиента Алла о компании ЕВРО-КЛИНИК

Спасибо Быковской Оксане Сергеевне! Такого Доктора я искала очень долго. Благодаря ее высокому профессионализму, знаниям, ответственности и человечности решилась наша проблема. Под ее контролем моя беременность проходила внимательно и грамотно. Врач от бога! У нас родился замечательный сынок! Спасибо огромное!

Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу выразить огромную благодарность и слова признательности врачу Быковской Оксане Сергеевне. Спасибо Вам, Оксана Сергеевна, за наше маленькое счастье, нашего сыночка. Вы были нашей последней надеждой на счастье и осуществили мечту. Когда я к Вам попала и услышала на первом же приеме, как все серьезно, я безоговорочно Вам поверила, ни секунды не усомнясь в профессионализме и знании своего дела. Если честно, то услышав про весь мой букет проблем, уже хотелось опустить руки, но только Вы нашли слова, которые убедили продолжать. Уже и не вспоминается тот путь, который мы прошли

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРО-КЛИНИК

Здравствуйте, дорогие будущие мамы! Не секрет, что сейчас, в эпоху всеобщей доступной информации, каждый из нас, перед походом к врачу, вооружившись полезной, а иногда и вовсе ненужной информацией, переступает порог кабинета врача. И уже после приема нам остается делать выводы относительно наших дальнейших действий. И я - не исключение. После многолетних поисков и наблюдений у специалистов разных стран, судьба свела нас с Оксаной Быковской, с грамотным специалистом, с врачом, который масштабно смотрит на возникшую проблему, не упуская ни одну деталь. С Человеком, выходя из кабинета, которой ты говоришь себе:

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЕВРО-КЛИНИК

Оксана Сергеевна, хочется выразить Вам огромную благодарность за нашу доченьку, которой уже восьмой годик и за возможность вновь стать счастливыми родителями в ближайшее время. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и огромную поддержку.

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Горбачева о компании ЕВРО-КЛИНИК

Есть Доктора от Бога. И я очень благодарна Мирозданию, что оно свело меня с Оксаной Сергеевной Быковской - как раз таким Доктором. В сентябре моим Феде и Лизе будет 3 года. До этого мы 6 лет пытались забеременеть в разных клиниках. И только с легкой профессиональной руки Оксаны Сергеевны это случилось, да еще в таком королевском дубле)). Советую всем довериться ей и четко следовать всем советам и указаниям. И тогда скоро вы тоже напишите здесь подобный отзыв))

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРО-КЛИНИК

Я хочу поблагодарить своего врача Быковскую Оксану Сергеевну за возможность стать мамой! Из-за своих проблем по гинекологии (эндометриоз, полостная операция по удалению кист, низкий уровень гормонов, высокий ФСГ и непроходимость труб) надежда иметь ребенка почти исчезла, пока мой лечащий врач не привел к Быковской О. С. Надо отметить, что врач она жесткий, очень четкий и грамотный, и не будет утирать Вам слезы, когда вы по своей же глупости что-нибудь натворите. Но, довериться ей стоит! За 5 минут консультации она дала свой прогноз без приукрашивание фактов. Предупредила, что путь будет

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Виноградова о компании ЕВРО-КЛИНИК

Большое спасибо Богатыревой Людмиле Алексеевне за необыкновенное отношение и понимание. Благодаря этому врачу 3 месяца назад я родила сына. 8 лет мы ждали этого чуда, обращались в разные клиники и только после обращения в 'Евро-Клинику' к Людмиле Алексеевне появился на свет наш малыш. Спасибо за профессиональный подход, за человеческое отношение, за сбывшуюся мечту. Также спасибо медсестре Наташе и всем секретарям! Очень хороший коллектив. Большое спасибо всем. Вы дарите людям жизнь!

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРО-КЛИНИК

В Евроклиник очень хорошо! Делали эко здесь у Быковской О. С. Оксана Сергеевна, спасибо! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за чудесную дочку! Почитав на сайте об услугах и специалистах Евроклиник- сразу же определились, что поедем именно в эту клинику, именно к Оксане Сергеевне! И ни сколько не ошиблись в своем выборе! Мы живем очень далеко от Москвы и потому я записалась заранее. По телефону девушка с ресепшн мне все подробно рассказала. Приехав на прием, сразу предупредили Оксану Сергеевну о том, что ограничены мы во времени (работа мужа), она сказала, что все

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Капчеля Татьяна о компании ЕВРО-КЛИНИК

Большое спасибо Богатыревой Людмиле Алексеевне за необыкновенное отношение и понимание. Благодаря этому врачу 16 лет мы ждали беременость, обращались в разные клиники и только после обращения в 'Евро-Клинику' к Людмиле Алексеевне у нас все получилось. Спасибо! За человеческое отношение, также спасибо медсестре Наташе за поддержку и подбодрение. Большое спасибо всем. Вы дарите людям жизнь и надежду! Татьяна Капчеля. 2015-08-23.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРО-КЛИНИК

Напишу коротко. Делали ЭКО и ничего не вышло. Вроде все было вначале хороша, а итог никакой.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЕВРО-КЛИНИК

Оксана Сергеевна, сердечное Вам спасибо за подаренное счастье материнства и дай бог Вам здоровья и сил на то благое дело, которое Вы совершаете каждый день! Сейчас я - счастливая мама очаровательной малышки, а в недалеком прошлом - непростая пациентка Оксаны Сергеевны, которой прилично за 40, множество операций, куча проблем со здоровьем и такая же куча проблем у мужа… Я всегда мечтала о ребенке, но не получалось, и тогда мой врач сказала: «Иди к Быковской, она - Звезда!» Не буду перечислять все, что со мной происходило на пути к заветной

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина С о компании ЕВРО-КЛИНИК

Бесконечно благодарна Людмиле Алексеевне Богатыревой! Она перевернула мою жизнь!Почти два года назад, благодаря ее профессионализму, в моей жизни появились малыши! Все время её вспоминаю! Строгая, но справедливая! Все получилось с первого раза и сразу двойня, такое счастье! Я столько лет об этом мечтала! Дорогая Людмила Алексеевна, здоровья Вам, успехов, всех всех благ! Все слова благодарности для Вас! Спасибо Вам, доктор, за деток, за Вашу чуткость, порядочность, добросовестное отношение к делу! Счастья Вам! Побольше бы таких врачей!

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЕВРО-КЛИНИК

Богатырёва Людмила Алексеевна - профессионал высокого уровня! Делала у неё Эко, после чего, наступила беременность, и сейчас, у меня любимый сыночек! До прихода к Людмиле Алексеевне, несколько лет наблюдалась у других врачей, была у академика, но не помогло. Моя долгожданная беременность - это чудо! Очень благодарна Людмиле Алексеевне за сына! Профессионализм творит чудеса!

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Г. Р. о компании ЕВРО-КЛИНИК

От всей души благодарна Богатыревой Людмиле Алексеевне за наше счастье! Столько лет мучений, разных клиник, анализов и все напрасно, пока я не попала на прием к этому замечательному доктору! Она профессионал своего дела! Все объяснила доходчиво, спокойно, рассказала о моих проблемах и самое главное о их решении! Я доверилась ей сразу и не пожалела об этом! Результат: у нас замечательная девочка и я очень счастлива! Спасибо Вам доктор за все, что сделали для меня! Всех благ Вам, успехов в вашей работе и низкий вам поклон! Я очень рекомендую всем

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу выразить огромную благодарность Богатырёвой Людмиле Алексеевне за, то, что у нас с мужем теперь есть ребёнок, сын. До сих пор не могу поверить своему счастью! Людмила Алексеевна очень внимательный, ответственный врач! В общем, профессионал своего дела! Делала у неё ЭКО, и всё получилось. Побольше бы таких врачей! Желаю Людмиле Алексеевне здоровья, счастья, чтоб всё у неё было хорошо!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу поблагодарить Богатырёву Людмилу Алексеевну, замечательного врача, чуткого и квалифицированного! К Людмиле Алексеевне обратилась год назад с проблемой по здоровью. Она смогла найти причину недомоганий (были проблемы с гормонами) и постепенно, следуя её рекомендациям, мне стало значительно лучше! Людмила Алексеевна - врач, который помогает, лечит! Хочу пожелать ей крепкого здоровья, счастья. Огромное Вам спасибо!

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЕВРО-КЛИНИК

Дорогие женщины, не вешайте нос, если Вам кто-то сказал, что Вы не можете стать матерью. В нашей с Вами жизни есть чудо-клиника ООО «Евро-клиник» с настоящим профессионалом своего дела Быковской Оксаной Сергеевной! Я пыталась забеременеть с 2000 года по 2015 год. За этот период мне удалось развестись, переехать в другой город и снова выйти замуж. В решении своей проблемы я сменила нескольких врачей и клиник. Кстати, до переезда в другой город по всем показателям со мной все было хорошо, а вот почему не могу забеременеть - загадка, которую пришлось

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРО-КЛИНИК

Попала в клинику после долгого лечения множества проблем по рекомендации своего гинеколога. Делала эко у Быковской. Доктор сразу предупредила, что шанс маленький, но доведет дело до конца. Первая попытка неудачная, но мы боролись всеми силами, и нашему счастью пошел второй год. Проживаю в другой области и на каждый прием приходилось летать в Москву и обратно. Весь персонал и Оксана Сергеевна вошли в мое положение из-за дальности перелетов, многие анализы и необходимые обследования, какие-то доп. назначения делали в телефонном режиме и по эл. почте. Мне это было очень удобно. Персонал

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Капчеля о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу поблагодарить Богатыреву Людмилу Алексеевну. Благодаря ей, у нас с мужем родилась дочь. Лечилась в клинике в период 2014-2015 гг. Беременность наступила после первой попытки ЭКО. В клинику шла именно к этому врачу по рекомендации. За время лечения Людмила Алексеевна была внимательна, всегда на связи, не только в рабочее время. Спасибо еще раз.

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена Борисова о компании ЕВРО-КЛИНИК

Вас очень вежливо 'обслужат' и убедят в необходимости подписать КРЕДИТНЫЙ договор на кругленькую сумму. Альфа-банк оказывает свою посильную помощь, как водится за свой процент. Всем хорошо: Евро Клиник - при деньгах, Альфа банк - при процентах за кредит, а клиент - освободился от проблемы думать, куда потратить свои деньги.

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЕВРО-КЛИНИК

Выражаем большую человеческую благодарность Богатыревой Людмиле Алексеевне! СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ! Спасибо за то, что вы даете возможность появиться на свет талантливым и здоровым детям! Спасибо, что благодаря Вам у нас появилась на свет наша доченька Мария! Машеньке уже исполняется 4 годика. Маша каждый день нас радует своими достижениями и успехами! Маша ходит в театральную студию 'Ералаш', занимается художественной гимнастикой, бальными танцами, большим теннисом, изучает английский язык, катается на горных лыжах! Спасибо за Ваш профессионализм, удивительное умение позитивно настроить на положительный результат и человеческую мудрость! Низкий Вам поклон!

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу выразить огромную благодарность Богатыревой Людмиле Алексеевне только благодаря ей я сейчас беременна двойней. Путь мой был очень долгий. Планировать детей мы с мужем начали более 3-х лет назад, но сразу столкнулись с проблемой - эндометриоидные кисты обоих яичников! Предложили лечение гормонами принимала назначенные препараты 6 месяцев, размер кист был неизменен. Потом врач предложил перерыв около 4 месяцев. За этот перерыв кисты заметно подрали и операции было не избежать. Сделали лапароскопию и поставили диагноз: эндомитриоз обоих яичников и брюшины. Назначили очередную гормональную терапию на пол года, после чего со