Rinner отзывы - Такие дрова мог купить и в своём городе

Автор: Александр

Прошлой осенью купил у этой фирмы два шкафа из гарнитура "Гарри" угловой с зеркалом и трехстворчатый, цены неприятно удивили, пока шёл долготекущий ремонт мебель стояла в упаковке, и вот недавно, пришла пора собрать. Такие дрова я спокойно мог купить и в своём городе, причём значительно дешевле. Не ожидал такого брака от мебели не сказать чтобы дешевой. Мебель выглядит как будто я её на распродаже по бросовым ценам покупал. При сборке обнаружил, что угловой шкаф без зеркала, а это около 1000 р. переплаты. В полу углового шкафа лишние два отверстия заклеены коричневым скотчем, а сам шкаф белый. при установке полки, обнаружил что с одной стороны отверстия просверлены сверлом диаметр которого почти в двое меньше требуемого. При сборке трёхстворчатого шкафа выяснилось что полки в плательных шкафчиках развёрнуты, кромка приклеена не на фасадную сторону мебели, а на заднюю, фасадная сторона полок без кромки!