Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Осторожно, Азия-Авто Усть-Каменогорск г Тюмень

Автор: Andrei922

Бывший Лада и К на Федюнинского 2А., ! даже если приспичило-НЕ СУЙТЕСЬ! гарантии-0, спецы из макдональдса! И со слов инженера по гарантии (случайно проговорился когда я при нем отправил рекламацию в АвтоВаз) у них даже нет дилерской лицензии! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - С первых слов начал хамить

Рассматриваем покупку авто. Черт занес в этот автоцентр, честное слово, Мы нечаянно, мы больше не будем так необдуманно поступать. Хотели посмотреть, может, что улучшилось в нашем автопроме? Попали на презентацию Лада Икс рей. Еще в салоне стояла Веста. Все шло хорошо, пока не обратились к консультанту. С первых слов начал хамить, что мы не различаем робот и автомат. Дальнейшее общение принесло один негатив. Может быть в скриптах Лады так прописано? Может быть, они специально берут таких характерных продавцов, чтобы покупатель сразу понимал, с чем он столкнется при вождении, Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Первое и последнее знакомство

Купил калину в этой конторе. Машина понравилась, но всё впечатление о ней испортил отвратительный сервис, производимый ими же. Вся суть ТО в этой сомнительной слесарке заключается в смене масла и фильтров. Абсолютно все косяки в машине это заслуга механика, обслуживающего данный авто. Не соединил контакт вентилятора радиатора-перегрев и деформация головки двигателя-вследствие смена головки и ремонт на 22 000 руб. Постоянная течь бензина из горловины бака-трижды проходил ТО, дважды приезжал так. Со словами всё сделано и мордой тяпкой получал авто назад. Сейчас уже почти 60 тыс. км а бензин Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Как информируют клиента

Здравствуйте! Об автосалоне на Аэропорт, 51/1 АЗИЯ АВТО в отношение сервиса. Автомобиль приобрел в июне 2017 г. (Автомобиль с салона не первый). ТО-0 прошел хорошо (наверное повезло с мастером - приемщиком), но подошло ТО-1 записался на 15:00 17.04.2018 г. приехал пораньше, приняли в 15:30, зато в салоне на плакате написано "спасибо, ЧТО ПРИЕХАЛИ ВОВРЕМЯ" (ожидание в пустую 30 мин.). Ни в одном автосалоне такой проблемы нет, хоть извинились за задержку, началось оформление и тут мастер-приемщик спросил гарантийный талон есть или нет (про который оператор и словом не обмолвился) Подробнее>>

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Зря потраченное время

Добрый день, хотели приобрести авто, поехали в салон по рекомендации. Вместо обещанного оформления авто за один час пробыли там около пяти, это был просто кошмар. Сначала персонал был вежлив и учтив, но после того как мы нашли ошибки в договоре и вскрылись подробности кредитного договора, о которых специалист мило умолчала отказываясь выдавать на руки документы о кредите ссылаясь на не подписания договора купли-продажи. Обманным путем специалисты автосалона заставили заплатить 30 тыс. за дооборудование наличными, ссылаясь на не заключение договора с нами. Когда в итоге мы отказались от кредита, Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - ПЛатите через кассу

Приезжаю чиниться только сюда, потому как не знаю нормальных ремонтных мастерских. Отношение к клиенту нейтральное- никто попу тебе облизывать не будет. Пытаюсь ремонтироваться у надежных мастеров. Но несколько раз приходилось переделывать за мастерами - кадр менял мне радиатор и трубки - умудрился недозатянуть хомуты, пришло в -20 лезть и переделывать самому. Следом спец менял подушку двигателя правую, один болт не закрутил, болт вывернулся, заметил только на юге, спустя пару тысяч. Косяков там много - надо знать к кому идешь. И совет платите через кассу - несколько дороже, зато Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Приехал туда на своем автомобиле

Приехал туда на своем автомобиле, в надежде, что крупный сервис, все есть, все сделают.Но. Не оказалось мелкого разъема, т. к. "это не запчасть". В итоге отдал за диагностику, поменяли датчик, но как ЭУР не работал, так и не работает, только минус штука из кармана.С таким успехом можно в любой автосервис поехать, и побегать потом поискать разъем самому, но хоть обойдется это в 4 раза дешевле. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Азия Авто Усть-Каменогорск отзывы - Чужое время для них ни чего не значит

Заехал на сервис по записи. Ждал 3 часа пока начнут делать. За этих три часа только помыли машину. Чужое время для них ни чего не значит. Подробнее>>

07.07.2020
Азия Авто Усть-Каменогорск

я проработал чуть меньше 3 лет в автосалоне! Первые 1,5 года всё было просто отлично, зарплата высокая (по меркам моего города) в среднем 50 т.р. Минимум выходило 35, это в самый плохой месяц, когда продаж вобще практически небыло. По истеченит 1,5 лет руководство посчитало, что мы слишком много зарабатываем и изменило систему начисления заработной платы, назвав это «Изменением мотивации»! Сначала Подробнее>>