Юридические услуги

Автор: Аноним

Тоже попали на 300 деревянных. Вовремя ушли, плюнув на карту Голд. Не советую. С документами не знакомятся, как следует. Недавно звонили из офиса, разводили помощь в получении земельного участка за 50% отката какой-то «Варте». Послал.

04.12.2015
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Да, ребята, все мы прекрасно понимаем механизм этого лохотрона. Но всё-равно интересно почитывать их показания в свое оправдание (пусть пишут чаще), как на «самом деле» они заботятся нас, как о близких друзьях, хотят сделать богатыми и счастливыми каждого встречного, отдохнувшими за счет мошенников). Только нужен небольшой пустячок, сделать взносик….в свое «будущее» и привести еще необразованных буратин). Ведь типа это «бизнес», а в бизнесе без вложений не заработаешь, умалчивая, что это не инвестиционный проект, а финансовая пирамида. Подробнее>>

08.12.2015
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

квариры если и есть то в ипотеке, машины в кредите, долги перед банками , голодные глаза, ботинки грязные а все считают себя бизнесменами. Неужели всем мозги поотшибало Подробнее>>

10.12.2015
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Вручили мне документ об акте оказании юридических услуг, который я якобы подписывала, но подпись была похожа, но не моя! Такого я о европейской юридической службе не могла подумать и в самом страшном сне. Подробнее>>

29.12.2015
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Думал с помощью европейской юридической службы решу проблемы с налоговой. Но после консультаций у них, проблемы только увеличились. А на все мои претензии они лишь пожимали плечами, мол мы лишь рекомендуем… Подробнее>>

15.01.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Ничего нового не написали, традиционная защита фин.пирамид: конкуренты, завистники, необоснованный поклеп. А надо бы привести убедительные доводы в своей правоте.Вы просто хотите, чтобы Вам поверили на слово. Я Вас не знаю, чтобы верить. А схему работы мошенников изучил досконально) Подробнее>>

02.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Совершенно недоволен работой юриста европейской юридической службы. Совершенно не вникал в суть проблемы. А консультации больше сводились к тому, что я выдам сейчас вам сжатый ответ, так как я сейчас занят и на более обширную информацию у меня нет времени. А как же уважение к собственным клиентам?? Подробнее>>

06.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Никак нет, вы не можете получить квалифицированную помощь без специалиста общей практики. Это не фишка, а сложившаяся практика в мире вокруг вас. Приходя в клиннику вы, не являяесь медиком, не можете знать к кому вам нужно и идете к врачу общей практики — терапевту. Уже он после сбора первичного анамнеза и занесения его в карточку отправляет к специалисту. Эта первая фаза либо ничего не стоит, либо стоит минимальные деньги. Тоже можно применять как технологию правильного взаимодействия с клиентом не специалистом в любой сфере специальных услуг. Подробнее>>

07.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

А зачем подозревать, воспользуйтесь тестированием услуги по минимальным тарифам. Запишите Фамилию Имя и Отчество человека, который вас консультирует и запостите их сюда. Уверяю Вас что специалисты контроля за деятельностью Юристов сюда заглядывают. Просто мнения типа «кругом все идиоты» их не интересуют в виду их не репрезентативности. 1. Ваши Фамилия, Имя и Отчество, 2. Дата звонка в службу. 3. Время 4. Причина звонка (Организация или ситуация являющаяся предметом рассмотрения, проблеммы выхода из ситуации возникавшие до звонка в юридическую службу) 5. Фамилия юриста общей практики 6. Длительность консультации; 7. Полнота консультации Подробнее>>

18.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Мне никто не платил за коммент, сама была подписана на эту (теперь уже ясно) аферу. Купила карту «платинум», обещали супер крутых юристов 24 часа в сутки. В итоге уровень услуги на уровне консультаций, один юрист говорит одно, другой — другое. Начинают предлагать платные услуги. Сейчас это понимаю ясно, в тот момент мне просто «запудрили» мозги. И, если честно, зачем рядовому гражданину юрист 24 часа в сутки? В интернете можно проконсультироваться бесплатно. Или у обычного адвоката консультация рублей 300 стоит. Вывод: Услуги Адвокарт реально не стоят ни копейки.Люди, не попадайтесь Подробнее>>

25.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Недавно у меня возникла большая проблемы с разводом сына и его супруги, так у них дочь, из-за нее были споры с кем оставить? Каждый хотел оставить у себя и воспитывать. Чтобы решить свой вопрос положительным образом обратилась за помощью в европейскую юридическую службу. В итоге после первого слушания была вынуждена срочно менять юриста. Так как у него не то, что тщательно выстроенной защиты, а даже намека на нее я не увидела! Подробнее>>

07.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Решил воспользоваться консультациями юристов европейской юридической службы во время подготовки документов к тендеру. Так мало того, что они очень затянули срок, так еще и назвать то, что они вернули «юридическими» документами очень сложно. В итоге в сроки мы так и не вошли. Поэтому и не смогли принять участие в тендере! Подробнее>>

08.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

По ходу про RWGG и ЕЮС, благодаря вашим сайтам, многие люди уже знают. Знают что это просто развод и лохотрон. Т.к. нынче в Тюмени у этих товарищей этот развод лохортонщикам не приносит уже хороший доход (под стать их аппетитам). И они решили запилить новый прект — «Поколение Y». В авторах все та же банда. С виду все другое, но если присмотреться, то «Все теже яйца, только в профиль». Типо дают курсы по обучению работе в интернете удаленно, фриланс и т.д. и т.п. На деле простая промывка могзгов лохам. Лошкам Подробнее>>

15.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Контора для лохов. Купил у них абонемент в Одессе на $300. Прослушал показательные выступления Аллы Петровны из оффиса в Одессе. Кроме цитат из того, что я мог бы получить в интернете ничего нового не узнал. Одни обещания о помощи. Это мошенники с большой буквы. Несите деньги, Господа! Подробнее>>

13.04.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

У нашей фирмы возник конфликт с поставщиками, который слишком затянулся. В Европейской юридической службе нам предложили попробовать разрешить проблему с помощью досудебного урегулирования. Мы согласились, за что и сейчас себя корим. Наш юрист не смог отстоять наши интересы!!! Подробнее>>

12.05.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Нашу организацию оштрафовал пенсионный фонд за якобы не сданную отчетность. Обратились в европейскую юридическую службу за помощью, но там, в ответ лишь получили ответ, что ничем помочь не могут. И это после всех тех реклам об их многопрофильности??? Подробнее>>

14.05.2016
Отзывы сотрудников о компании Vip Advocard

Арендатор привел в полную негодность помещение, которое ему сдавалось, да еще и задерживал выплаты, мол — это мы виноваты. Обратились за консультацией в европейскую юридическую службу, так там нам посоветовали подать в суд, который мы по необъяснимой для нас причине и следуя всем рекомендациям проиграли. Подробнее>>