Отзыв сотрудника Владимир Ильич о компании ОнЛайм

Автор: Владимир Ильич

Шаражкина контора сплошное на*алово

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ОнЛайм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

полное говно.а жажин валерий саныйч ганлон конченный
полное говно

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОнЛайм

Сменилось руководство, и отдел стали просто тролить! Выше 25 тысяч заработать анриал. Если такой отдел контроля и качества они слушаю разговоры операторов, придераются ко всему. Даже к ударение в слове!!!!!! Если вы его поставили не верно, то будете готовы,что и денег не получите, несмотря на то,что сделали план по продажам. К операторам относятся как к рабам, сотрудников не ценят, даже тех кто продержался более 5 лет, не устраивает- пиши заявление. С января 2019 года зарплата в отделе примерно 25 тысяч, некоторым даже по 11 тысяч пришло, народ валит

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Царь о компании ОнЛайм

Офис на возражения дом 20, отдел входящего телемаркетинга. Зарплату за пол года задерживали дважды. Срок задержки неделя полторы. Если вы умеете продавать и выполнияете планы по продажам, будьте готовы к тому что денег вы не получите. Штрафуют за все, придераются ко всему. Обратите внимание на договор там прописано,что вы соглашаетесь на работу за 95 рублей в час. Больше компания вам ничего не должна. Реально зарплата 20 тысяч рублей. Договор на руки вы получите месяца через три после начала работы, если не уволитесь раньше... Руководство крайне непрофессионально, впервые встречаю таких лузеров. Абсолютно

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ОнЛайм

Оххх,их очень много, Карьерный рост? Соц.пакет? там даже по ТК РФ не устраивают работать. ахаахха,смешно. Устраивался за 50р в час. сегодня приходит ЗП за месяц, там кол-во часов 78,00 и в квитке написано"Стоимость часа" 30р. при норме Часов 160. Хотя наш Супервайзер не разрешал выходить нам на работу раньше 19-00 ,и скажите на милость,как тут выработать 160 часов? Пошли разбираться,к сожалению,ничего не добились, очень обидно, заявок сделал 6, за них доплата вместо 90 руб,получилось меньше в два раза, "ГРАФА ПРЕМИЯ" 190 р при 6 заявках!!! РЕБЯТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ

Астрахань

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОнЛайм

Я проработал в "Онлайме" чуть меньше года. Месяц во "входящем" отделе и 7-8 месяцев в "исходящем". Во входящем отделе руководство - старые еб*нашки. Совет супервайзеру Ольге: когда к тебе подходит новый сотрудник задать вопрос, не надо орать на него с просьбой отойти и рассказывать про личное пространство. Это невежливо, окей? Работа больше подходит студентам, до полноценной работы не дотягивает. Зарплата в исходящем зависела от количества подключенных услуг/абонентов. Если заявку сделал, но человек не подключился, соответственно ничего не засчитывается. Отдел качества тупо был нужен, чтобы штрафовать сотрудников. Между собой называли

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании ОнЛайм

Уххх..их много!! Во-первых, это наставники. Сначала кажутся милыми и готовы тебе во всем помогать, а потом им просто насрать на тебя! Как новичку мне было очень сложно, когда просила помочь, глаза закатывались так далеко, что просто жесть...помогают не охотно. Во-вторых, это клиенты. Я работаю в технической поддержке и сюда звонят очень много недовольных клиентов, которые просто обсирают тебя из-за компании. Да да, почему-то они думают, что мы все решаем... Кто-то сверху решил всем абонентам подключать без уведомлений услуги и они потом звонят и говорят « Какого х*я мне это подключили!?»

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ОнЛайм

Одни недостатки

22.11.2019
ОнЛайм

ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ НА ОБУЧЕНИЕ если до этого не работали у провайдеров интернета и нет образованиясклонности схватывать на лету, то вам будет очень тяжело. Я не рассчитал свои силы в итоге просто потерял кучу времени. Кол-во обучающихся уменьшается в разы с каждым днём обучения. Люди просто сами понимают что всю эту ересь им не понять . На

Россия,  Санкт-Петербург

31.01.2019
Отзыв о работодателе «ОнЛайм»

полное совковое дерьмо безмозглое начальство, насосавшее себе на должность, невменяемые процессы внутри отделов, невменяемые процессы между отделами. на клиентов всем посрать, на качество услуг и решение проблем - не , не слышали и т.д. и т.п.
нет ... Подробнее>>

17.11.2017
Онлайм - Неполадки

16/11/2017 целый день без подключения к интернету... Звоню в технический отдел, молодой человек представился, попросил номер договора и т. Д. Спустя некоторое время сказал что компания приносит свои извинения, т. К. В моем доме имеются какие-то неполадки с оборудованием в доме... Над этой проблемой уже работают, но срок починки они не называют... Это происходит уже второй раз за неделю... Не Подробнее>>

16.04.2017
Онлайм - Плохое качество интернета

л/с онлайм 4232991 Не могут решить проблему со скачиванием скайпа. Отписываются о том, что с их стороны нет проблем, хотя с любого устройства, подключенного к их сети, скайп скачать невозможно. В то же время при подключении этих же устройств к мобильному интернету проблем нет. В вызове мастера отказывают, мотивируя тем, что проблем нет. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ОнЛайм

Ирина:

Данная компания м...ников. Насчитали мне телефонию умножив мой тариф в 3 раза. Деньги не вернули, создают,якобы повторные заявки для возврата. Каждый сотрудник предоставляет разную информацию. В личном кабинете через месяц после случившегося подменили документ с указанием тарифов на тот,который соответствует выставленному счету. Счет с печатью компании не дают (а он требуется для обращения в суд). Такого "сервиса" врагу не пожелаешь!!! ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Онлайм - Работа с клиентами

Обещали телефонию. Сначала мастер приехал без оборудования. Я купила. Потом мастера приехали в 23.30 в пятницу. Целый день мне обещали перезвонить, и ни разу не перезвонили! Сидите и ждите - едут! Вчера и позавчера сидела так же и ждала - никто не приехал. Зачем обещать перезвонить и гарантировать приезд масте? Лучше бы сказали что он запил или пропал, чтобы я смогла Подробнее>>