Road Group отзывы о компании

Василий:

Все соответствует условиям по вакансии. Если нравится что предлагают, можно идти работать спокойно. Ни по деньгам, ни по жилью не кинут

переработки, этим летом впахивали сильно

23.09.2020 | положительный отзыв
Road Group отзывы

Иван:
Четыре вахты отработал, все стабильно, работа есть и зимой и летом. С зп не кидали ни разу, общага есть, но она так, на четверочку. Инструменты и техника относительно новые, все в хорошем состоянии и работает по крайней мере. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Road Group отзывы

Олег:
Здесь получается стабильно зарабатывать независимо от сезона. Даже зимой прошлой не сидели без дела, никого не сокращали, работа была. Задержек по зарплате не было. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Макс

Макс:
Организация надёжная как показал опыт. На катке работаю уже несколько лет. Зимой всегда обеспечевают работой хоть и не в таких обьемах как обычно зато не сакращают. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
ЗП которую платят стабильно и вовремя, техника не металолом и своевременно обслуживается. Работа всегда есть, деньги соответственно тоже. Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Денис

Денис:
работаю здесь уже не первый год. Официально оформили, зарплата правда средняя по рынку, но хорошо без задержек. Опыт уже хороший получил за это время. По обеспечению порядок, есть, с чем сравнивать. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
оформление все по белой, полностью обеспечение рабочих. Меня устраивает. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Андрей Гриненко

Андрей Гриненко:
отработал свою первую вахту, деньги получил до копейки (давали раз в 2 недели). Потратил немного, чисто на еду, т.к. жильем и прочим обеспечили на месте. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
если не лениться, коллеги и начальство относиться к тебе будут по нормальному. С зарплатой проблем нет, все честно. Сколько заработал, столько получил, за жилье деньги не вычитают. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
вовремя зарплату платят, условия работы нормальные ну зарплата неплохая и без задержке платят, это мне самое важное Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хорошая стабильная работа и платят неплохо почти на всех должностях ещё и в общагу селят, оформление зп в белую и без задержек, просто радость у меня, а то всю жизнь трудился с задержкой зарплаты. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Леонид Карякин

Леонид Карякин:
Неплохая ЗП для машиниста катка, раньше у себя в городском автодоре платили меньше. Трудоустройство официальное, стаж идёт. Начальство нормальное, претензий к ним нет. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Road Group отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
уже знаешь, что тут точно не кинут, я в Роуде не первый год. ЗП и авансы без задержек, жилье поулчаем по местам расположения обьектов. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Road Group отзывы о компании

Илья:
Достоинства Колектив у нас дружный. общага есть. Денег получаю средне, за то работа постоянная, зимой не сокращают Подробнее>>