Мазда - С вами любезны только до момента получения автомобиля

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Ленина улица, 7-В

Автор: Галина

На Мазде был заказан автомобиль. Вежливо отвечали на вопросы по кредиты, обещали с день поступления сразу поставить автосигнализацию, но. как только пришла машина и прошла наша оплата культура обслуживания сразу изменилась. Автосигнализацию ставить некому, установили - не работает, переустанавливали; подогрев устанавливали три раза. Ни о каких акциях Мазды не сообщают. Пришлось ездить ремонтировать машину в Сургут. Как только вы купили - вы заложник гарантии на обслуживание.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Мазда - Бойтесь этого салона

Если заехали сюда, ведите полный контроль, не раз подводили. Самое слабое сто в плане профессионализма. Некомпетентны в вопросах. Обманывают, во всем пытаются навариться!