Пеликан

Здравствуйте всем, поделюсь маленьким опытом с этой компанией. В периоды Covid 19 я потеряла работу, и нахожусь в поисках и тут мне попалось объявление в интернете. Я позвонила туда и мне ответила девушка (секретарь/кадровик) ответила голосом с будуна диалог ниже (он был в грубой форме) Здравствуйте я по поиске работе, она еще актуально Здравствуйте вакансия еще актуальна? незнаю, сейчас посмотрю да актуальна Можно записаться на собеседование? Это вам надо в магазин идти уже Хорошо еще вопросы У вас есть? нет ДОСВИДАНИЯ(и бросила трубку)ну и фиг с ней думаю, нашла магазин а он строиться еще кадровик не слово не сказала про это, вокруг ходят строители и двери заколочены. Дай думаю ищю откуда они выходят а они меня увидели и закрыли дверь на ключ, я постучала в дверь никто не открыл. Спустя время я туда попала, внутри очень много бетонной пыли и пауков и свет мигал. Мне дли заполнить анкету. Я заполнила и позже меня свели с директором он мягка сказать наорал на меня потому что я пропустила В анкете номер телефона организации своих родителей И з/п сказал так если вы не согласны С уставом нашей компании проваливайте отсюда. И ушел =( ну и я тоже ушла(уж извините но писать з/п своих родителей это через чур)

Россия, Хабаровск

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Пеликан

14.11.2015 вечером зашёл в магазин "Белый пеликан", что на улице Мяги, 13 (Самара). Расфасованные томаты и огурцы на лотке. Посмотрел на цену, вес и стоимость. Обвес, который не смущал фасовщиков. Спросил, где можно проверить вес. Сказали, что весы на кассе, но там их не было. Перевесили в моем присутствии в какой-то подсобке. 2 помидоры небольшие, которые на этикетке весили 400 гр - фактически весили 222 грамма. 2 огурца весили столько, сколько указано на этикетке (примерно 180 грамм). Таким образом обвес составлял 180 грамм при цене 132.60. 2 фасовщицы долго считали при мне на сколько они обманули себя в пользу покупателя. Я им доказывал, что они обманули меня почти на 25 рублей! И такой большой недовес виден был на всех упаковках! Я спросил: неужели не смущает, что 2 небольшие помидоры не могут весить 400 грамм. Они сослались на сбой в весах, ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Пеликан

на днях посетила данную сеть ( по адресу Стара- Загора 87) первый и последний раз!прямо на входе в торговый зал висит запрещающая надпись" вход с колясками запрещен!" попыталась выяснить причину подобного запрета( это так то нарушение!!!!!!), а мне сказала директор- что " мы мамаши-воровки ходим сюда со своими колясками , чтобы воровать!!!!!!!!! и детей своих оставляйте дома!" . В другие магазины мне далековато и неудобно, но к вам я больше ни ногой! такого неприкрытого хамства я давно не встречала
не найдены ... Подробнее>>

24.01.2017
ПЕЛИКАН Новосибирск

Согласно статье 261 ТК РФ сокращению не подлежат: Беременных женщин; Женщин , имеющими ребенка до 3-х лет, Одиноких матерей, воспитывающими ребенка до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет), Родителей являющихся единственным кормильцем ребенка до 3-х лет (ребенка-инвалида до 18 лет); Работника находящего в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мать одиночку воспитывающего ребенка до 14 лет и ребенка инвалида до 18 лет. В штате любого предприятия есть сотрудники, кого нельзя сокращать оставления на работе должно отдаваться работнику с более высокой квалификацией и производительностью труда. предпочтение должно отдаваться семейным, у которых двое или более иждивенцев. у кого нет в семье других работников с самостоятельным заработком;
кончились ... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Пеликан

Ужасная компания, позиционирует себя. как белая компания и все типа стабильно. Директор ужасная проводит сякие махинации среди сотрудников и постоянно завышают требования, не давая возможности заработать. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Пеликан - Полчаса времени убито зря и настроение после такого обслуживания отвратительное

Ходила по магазину 20 минут, две продавщицы стояли и смотрели и ни одна не подошла спросить, что интересует. Других покупателей не было. Когда решила спросить цену товара, у которого не могла найти ценник, одна из продавщиц подошла и нервно ткнула пальцем в ценник с иным наименованием: оказывается надо было смотреть по цифровому коду. А потом на кассе оказалось, что нет Подробнее>>