Влади ООО

ооо "Влади", компания входящая в холдинг "Новороссийск Транс Маркет", род деятельности оптовая торговля продуктами питания. При приёме на работу всё очень красиво расписывали , систему оплаты труда, мотивация, условия. Обещали базовую зарплату в 12 000 руб + 10 000 компенсация на топливо и как потом оказалось ещё и компенсация за сотовую связь в 500 руб. про которую тихо умалчивали всё это время. Аванс выплачивали по 5000 руб. Выплату Зарплаты постоянно задерживали. Из зарплаты вычитали штрафы за просроченные платежи клиентов И это при условии что я работал на испытательном сроке. Вычитали по 1000 р. Клиенты всё потом оплачивали , только штраф не возвращали. Техническую помощь в борьбе с должниками офисс не оказывал. Все проблемы ложатся на плечи торговых представителей. Просьбу о помощи , офис игнорирует . Деньги на топливо вовремя не выплачиваются и приходится за свои деньги заправляться. Приходится спонсировать компанию. Где это видано? Трудовой договор подписал , мой экземпляр ко мне так и не попал. Ещё через месяц опять подписываю новый трудовой договор! А где предыдущий ? никто не говорит. 1 месяц стажа пропал. И тут читаю в договоре кем меня оформили. Инкассатором, на пол ставки от минимальной зарплаты (12000 руб). 4 часа рабочего времени в день. И ничего про компенсации топлива и мобильной связи. Чтоб тебе выплатили зарплату, торговому необходимо собрать на бегунке 4 подписи. За всё время работы ,я нигде такого не видел. Приезжаешь в офис и 2 часа занимаемся беготнёй по офису в поиске этих персон. А потом тебе ещё и не выплатят зарплату. То денег на фирме нет , то из за процента по пдз откладывается. Абсурд. концовка: через 2 месяца получения денег через кассу , тебе отказывают выплатить зарплату, обосновывая это тем что ты должен был обязательно открыть своё ип. А если нет ип то и зарплаты нет. И ли ищи сам у кого есть своё ип и договаривайся с ним чтоб через него получать свою зарплату. А хочу ли я открывать своё ип ,у меня кто нибудь спросил? Ответили , что это не их проблемы. Клиентам могут отгрузить просроченный товар. За сроками контроль не ведётся. из за этого я потерял несколько важных клиентов. Могу сказать одно, на фирме явные проблемы с платёжеспособностью. Ряд работников из руководства уволились сами. Коммерческий директор, руководитель отдела Наталья ( которая оставляла тут положительный опыт) уже сбежала отсюда, супервайзер и агенты , которые при мне тут работали сбежали все. Через 3 месяца работы, я стал в отделе самым долгожителем !! Совет, не хотите проблем, не идите сюда работать. Текучка кадров поражает своими размерами. стабильности и уверенности у компании не наблюдается.

Россия, Новороссийск

29.05.2017
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отзыв Влади Влади

Влади Влади:
Мошенники !офиса нет , телефоны не отвечают , оплатили счёт на большую сумму и . дальше понимаете . Ни денег ни товара

г Москва, Пресненская наб, д 12

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Влади мясокомбинат (МК ВЛАДИ)

Мясокомбинат Влади в Самарской области. Не оформляют трудовые договоры. Заставляют работать по 12 часов в сутки без обеда и в субботы, воскресенья. Переработки ни как не оплачивают. Зато постоянно штафуют всех без разбора на суммы от1000 рублей и выше. Директор орет матом на сотрудников. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Татьяна Влади» о работе в компании

В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно!!! Начиная от заработных плат и заканчивая дополнительным обеспечением трудовой деятельности (моб.связь + программа ДМС + бесплатные обеды + бесплатный корпоративный транспорт + качественно оборудованное рабоче место).

14.01.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Татьяна Влади» о работе в компании

Уважаемый (ая), Октавиан Валдайский!!! Единственное, что мы поняли из Вашей переписке, (вы упоминаете это уже 2-ды), что САЙТ ГОВНО!!!. Что же тогда Вы здесь делаете. Давайте по факту, назовите хотя-бы Вашу должность, чтобы мы понимали стоит ли обращать внимание на ваши иероглифы.
НЕТ

30.01.2015 | положительный отзыв

lilek1986:
Была у подруги в гостях, захотелось нам сделать для себя любимых приятное. Пошли в этот салон на маникюр. Нам очень понравилось! Все чисто и красиво, персонал приветливый и аккуратный! Маникюр сделали хорошо. Продержался 1.5 недели. Думаю это нормально, по сравнению с другими, где через три дня маникюра как и не бывало!

26.05.2015 | отрицательный отзыв

Лилия Воробь:
Была, не понравилось, мастер не услышал, в итоге деньги на ветер!

05.11.2015 | отрицательный отзыв

اليزابيث ملك:
Заходила в салон, нормальные мастера ушли, хотела подстричь сына, посоветовали нового мастера, сказали, что стрижет еще лучше, чем бывшие, посадила и когда увидела, что с ним делают... вообщем еле успела вырвать из под мастера пока она совсем все не испортила. Общаться не умеют, работать то же. Может кто знает куда ушли Света и Виктор, с ними так приятно было общаться и люди хорошие и мастера отменные!

07.02.2016 | положительный отзыв

Лерочка Задорожная:
Наконец - то нашла мастеров от бога. Давно искала,была в разных салонах и все не так как хотелось! Лиля спасибо за классную стрижку! У меня густые волосы не каждый может с ними справится, но моя проблема решена)))) Отдельное спасибо Ольге за шикарный маникюр!! И знаете здесь цены не дорогие и качественное обслуживание)))

16.11.2015
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Влади о работе в компании

Татьяна Влади:
Дорогой товарищ! Который не знает Борзова В., довожу до Вашего сведения, что это бывший руководитель/начальник склада (примерно работал в 2009-2010 годах). Но видимо Вы там не очень давно работает, если не знаете о ком идет речь. Будьте адекватными и умейте слушать и читать предыдущие отзывы, если Вы конечно не обезьяна. В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно!!! При том же Махалове А.В. это бывший руководитель отдела маркетинга (взяточник и любитель пощупать своих подчиненных девочек в темных углах) все было очень печально. Хотя нет, лично для него все было Олл-Гууд схавал круглую сумму денежек и откатов себе на квартирку в г.Москве.

Москва, Балтийский 1-й пер, 2

26.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МК ВЛАДИ, ООО

Не претендую на объективность, все написанное - исключительно мое личное мнение. С утра да вечера истеричные вопли коммерческого директора сотрясают стены офиса компании. Странно - очень молодая, около 25-27, якобы, получившая высшее образование (в это трудно поверить - пишет чудовищно, почти как говорит) и недавно вышедшая замуж барышня. Нецензурная брань - норма. Вероятнее всего, в совершенстве владеет техникой имитации бурной деятельности и всю ответственность спихивает на подчиненных. Каждые 10-15 минут вызывает трясущихся мальчиков и девочек из торгового отдела и истошно орет. Фразы типа: "Если я захочу поговорить с деревом, я позову тебя" произносятся в знак особого расположения к менеджерам торгового отдела. Цензурный словарный запас мизерный. Все руководство в целом выглядит как выжившее исчадие 90-х. Малиновые пиджаки где-то в офисных шкафах пылятся. Приглашение на дегустацию новой продукции звучит примерно так: "Быстро все жрать вышли". На обед ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ