Услуги для населения

Адрес: Россия, Ангарск

Автор: Старший специалист

Улучшить ситуацию можно только выгнав компанию КорпусГрупп из нашего региона, а еще лучше из Сибири.

Плюсов нет.

27.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Я думала , что только у меня такая проблема ( не достучаться, не выпросить салфетку и товар для работы и т.д.). Работаю в Корпус 4 месяца и думаю увольняться… Абсолютно никаких условий труда! Приняли общепит у АМКР как нибудь … Теперь с напарницей расхлебываем очень много хвостов… А ведь принимал куратор… Типа представитель фирмы и все такое… У нас даже нет отопительной системы!!! А заболеешь — такие реплики в свой адрес слышишь..! У руководства нет даже запасных кадров или решений на случай ЧП… Почему почти во всех моих предложениях

28.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Работала менеджером,зарплата маленькая,сплошные штрафы,сотрудники с опытом работы не нужны,увольняют в любой момент и без объяснения причины. При увольнении кидают,меня кинули на бонусы.

30.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Я работаю 4 месяца плачу за все можно .Хоз.нужд. не хватает ,нет средств.Моем водичкой-в столовой где за сутки проходит 4 тыс человек.Что то допроситься как у козла молока.Людей нет пахаешь за спасибо.Не нравиться а выход -а заявление не подписуют некому работать .

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

работал в компании 3 года до кризиса было нормально сейчас уровень зарплат ниже среднего 85% в чёрную профессионалов работает мало

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Текучка кадров, работники не ценятся, требования не соответствуют трудовому кодексу: штрафы, переводы на более низкооплачиваемые должности без согласия и т.п.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

поднять зарплату , выплачивать вовремя . заменить руководящий состав на профессионалов ... работают в основном дилетанты ...

Россия, Бодайбо

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

работала 4 месяца, уволилась по собственному желанию, расчет как положено не получила. Много причин нашлось, что бы лишить половины

Россия, Тобольск

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Ужасная организация оп г.нефтеюганск руководитель кидает сотрудников на деньги,не выплачивает зарплату ,не оплачивает жилье которое берет в найм у частного лица

Россия, Нефтеюганск

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Просто покинуть наш город и не разрушать столовые до конца.Вы лучше уже ничего не сделайте. Работников ценят, а не обманывают не лишают препий и не сокращают. Вы сейчас людей потеряете хороших. А идут одни алкаши к вам которые работают до первой зарплаты. Вы что творите вообще кадры вас за ваши проделки посадить пора. Разволить та быстро, а вот восстановить будит тяжело.

Россия, Ангарск

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Заработная плата выплачивается в срок. При увольнении выплачивается все суммы в обязательном порядке. Справедливое , опытное руководство.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Задач много и задачи интересные , если хотите бездельничать - это явно не в эту компанию. Зарплата у рабочих в рынке. В регионах работают с 8 до 5 четко , без переработок. Полностью рассчитывают при увольнении (отпуска , компенсации и т.д).

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Работала в компании с 2010 по 2016 год. Уволилась больше по причине того что называется "кризис жанра" ))) но через полтора года вернулась, ощущение что вернулась домой ))) В компании большое внимание уделяется развитию и обучению персонала, имеется своя система дистанционного обучения. При желании можно добиться карьерного роста. Руководство это только приветствует. Иногда бывают задержки по выплате зарплаты, но не более недели. Но в любом случае зарплата выплачивается в полном объеме, даже при увольнении работников никого ещё не разу что называется не "кинули". Социальный пакет включает в себя стандартный

Россия, Красноярск

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Имею положительный опыт работы в компании "КорпусГрупп Урал". Стабильная выплата заработной платы. Работа выходного дня оплачивается как положено в двойном размере. Коллектив сплоченный годами, дружный. При трудоустройстве закрепляют наставника, что тоже немаловажно.

Россия, Екатеринбург

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Прекрасный коллектив всегда помогут и подскажут ,а как нам повезло с директором. Зарплату вовремя выплачивают,всегда на связи,все держит на контроле,просто умница и коллектив прекрасный

Россия, Нефтеюганск

28.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Новая столовая, оборудование. Своевременная оплата труда. Рабочие отзывчивые, всегда помогут. Коллектив дружный, общительный, благодаря нашей управляющей -ответственный, внимательный и справедливый руководитель. С начальством нам повезло!

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

1)Зарплата, 10% - 90%. 2) Несвоевременная выплата зарплаты, частые задержки. 2) Выходные и праздничные дни оплачивают как попало, а то и вообще не понятно как, т.к.один листок бумаги с фамилиями и твоей общей зарплатой за весь месяц и не понятно что и откуда.3) Отпускные выплачиваются тоже как попало, и если ты работаешь за того человека, который в отпуске, то никакой доплаты не жди. И так можно перечислять еще очень долго, т.к. недостатков у этой компании очень много.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корпус Групп

Отработал с 25 февраля по 15 марта. Отправили на межвахту. Получил аванс 10 т. 140р. Уборщик територии. обещали 41.500 за месяц. Прошёл дома сев. медкомиссию, аванс потратил на дорогу2450 и 4 т. Медкомиссия. Остальные деньги в условиях карантина и самоизоляции не перечисляют ни 30марта, ни15апреля. Ребята, обещали они 2 раза в месяц выдавать деньги. Шарага ещё та. Первомайй на подходе, копейки жду, может скинут.

24.09.2020
Корпус Групп

Отвратительная компания. Обман в уровне ЗП Испытательный срок 3 месяца. Кричат про официальное трудоустройство, но при этом белая зарплата 9тр ниже мрот (остальное в конверте) Эйчары вообще нечего не знают про работу. Скрыть

Корпус Групп отзыв сотрудника Кассандра

Всем доброго времени суток.В Корпусе я с 2008-го. Когда-то это была сильнейшая компания. В ноябре 2009-го жертвой интриг пал Дмитрий Передвигин, директор по бизнесу, тот, кто по сути приносил деньги владельцу - Олегу Лобанову. За ним полетели другие головы - региональные директора. Всех обвинили в чудовищных растратах (или воровстве) - на десятки миллионов рублей. Однако ни одного уголовного дела заведено не было, т.к. нет состава преступления. В апреле поставили г-на Дьякова замом генерального - вот уж вырвался маньяк на простор!!! Оставим в стороне его отношения с подчинёнными - это отдельная песня. Мне непонятно, неужели Лобанов не видит, как насилует его Подробнее>>

Корпус Групп отзыв сотрудника Аноним

Я проработала в КГ 1 месяц. Первый раз столкнулась с такими ужасными условиями, особенно убило отношение руководства. Все руководство компании - гамно на гамне. Одна бывшая подстилка генерального, которая "выросла" до зам.финансового Данилова чего стоит. Зп серая, отношение руководства к работникам как к скотам. Уволить могут в любой момент. Вкалывай по чем зря. На столе никаких бумаг быть не должно. Все совещания посвящены серым схемам. Руководство больше ничем не занимается, как думает, как уйти от налогов. Подробнее>>

Корпус Групп отзыв сотрудника Виктория

Отличный коллектив! Тебе никогда не скажут: "Сам думай, мы-то сами до всего дошли..." Помогут, подскажут. Кадры в болшей части компетентные, топы - умнички! Отличный, богатейший опыт! Поышение в должности получить проще, чем повышение в з/п. Текучка, низкий уровень з/п. Дали задание, неделю делаешь, а то и больше, сколько труда вложил, сил, мозгов, а тебе: "Мы передумали, или а переделай вот так, у нас концепция изменилась..." И так всегда. Сначала делают, потом думают. Так что даже непонятно: почему при тех положительных сторонах компании, получается такая ерунда. А с богатейшим опытом вы выходите на новую работу нормально оплачиваемую. Жаль, Подробнее>>

Корпус Групп отзыв сотрудника Татьяна

В компании выплачивают только "черную зарплату". Больничные и отпуска не оплачиваются. В компании действует хамское отношение со стороны Службы безопасности и руководства. Вызывают на допросы, заставляют стучать на коллег, устраивают обыски рабочих мест, оскорбляют и т.д. Заставляют подписывать фальсифицированные документы, и увольняться по собственному желанию, без выплаты зарплаты. Угрожают увольнением по статье. Подробнее>>

Корпус Групп отзыв сотрудника Аноним

Высшее руководство компании,как они сами себя называют-быдло!!!!!!!Сам основатель компании вообще неадекватный человек!Стал терять деньги в связи с кризисом и сошел с ума!Народ повально увольняют,путем запугивания,не понятно почему нельзя просто сократить,без трепа нервов?При всем при этом штат службы безопасности растет,интересно за чью Ж,так беспокоится вышеупомянутый?В этой сб работаю типичные лентяи и неудачники,которые не смогли реализовать себя на службе в органах,их начальника вообще от общества стоит изолировать!Как в комиксах,краснее,начинает орать и стучать себя в грудь:"Я в афгане служил!" Дебилы-одним словом!В Фигаро,вообще есть девушка,которая стучит на всех и вся-крыса!Так,что хорошо подумайте-прежде,чем идти в мир неадекватных людей!!!!! Подробнее>>

Корпус Групп отзыв сотрудника Аноним

Хочу заступиться за Корпус в частности за родной до боли Парад.) Работал там 2 года, год назад уволился. Вполне достойная компания,поверьте мне есть с чем сравнивать. Отличное руководство. Это было можно сказать первое мое "взрослое" место работы и на нем я встретил хороших людей у которых есть чему учиться. К сожалению,некоторые из них уже тоже не работают,но далеко не все. Директора образованные опытные бизнесмены, не сапоги и не суперпретенциозные нарциссы, лично мне данная модель поведения и ведения бизнеса очень импонировала,учился у тогдашнего директора ресторана Валерия военным хитростям,гибкости,по сей день благодарен за хороший пример. Коллектив (во всяком случае в Параде) обалденный,отношение Подробнее>>

Корпус Групп отзыв сотрудника Нет

Просто не очень понятно, одаренные писари, пишут что все так плохо в компании, а работали по году, два.......как объсняется если все плохо????? . Подробнее>>

Корпус Групп отзыв сотрудника Ольга

Серая ЗП, в марте перешли на 4-ку и срезали всем зп на 20%, но все работают 5 дней, кормят обещаниями вернутся к прежней зп, Но это только обещания. Коллектив скверный, уволить могут в любой момент без объяснения причин, причем сразу весь отдел, независимо сколько лет человек проработал, год или десять. Генеральный, он же учредитель Лобанов, творит что душе угодно. В общем бардак, налоговой не помешало бы туда заглянуть. Подробнее>>

Корпус Групп отзыв сотрудника аноним

не забывайте, что кг - это группа компаний. в каждом из подразделений есть особенности. работала 1,5 года. ушла не по собственному желанию. но впечатления о компании очень положительные. это не "тихая гавань", конечно, как многие хотят устроиться. опыта выше крыши получит каждый. не забываем, что компания номер один в отрасли. безопасники адекватны вполне. сталкивалась непосредственно. Подробнее>>