Отзыв : GLASS&STONE

Россия, Москва, Мск. обл., Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД. Строительный двор "Петровский" пав. Г1

Glass & Stone в лице меня получил еще одного довольного покупателя. Я обычно придираюсь ко всем доставкам, а тут мне нечего было им вменить. Про претензии по поводу боя они сразу расписали на сайте, разгрузка на совести покупателя и все такое. Очень грамотный подход. Заплатили полторы тысячи за доставку и поняли за что – за отсутствие поврежденной плитки. Это было отлично, Glass & Stone. Вы большие молодцы, что научили своих водителей аккуратно ездить.
Плитка не дешевая и элитная. Смотрится без преувеличения шикарно на нашем полу.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GLASS&STONE

Была задержка с поставкой. Хорошо, что не попросили всю оплату вперед, иначе бы я очень паниковала. Заказали плитку, сказали, что есть на складе и отгрузят через 5 дней. Прошло 5 дней, позвонили, что не хватает двух коробок и надо еще подождать 3 дня. Спустя три дня, наконец, привезли. Вроде даже не видно, что они из немного разных партий – оттенок одинаковый, по размеру плитки подходят. Качество – отлично.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GLASS&STONE

Долго не могла определиться. Все склонялась к вариантам дешевле. Очень рада, что мой мастер меня отговорил и настоял все-таки попробовать хорошую испанию. Мне понравился каталог этого магазина и цены. Модно-стильно-молодежно. Выбрала, в наличии не было – под заказ за 3 недели с предоплатой. Заказала, потому что очень красиво выглядела. Я понимаю, что укладка это заслуга больше моего мастера, чем магазина. Но мне очень понравилось, как получилось. Магазин по крайней мере привез нормальную партию, в которой не было побитостей, трещин и проблем с оттенками.