юридическая компания юр-альянс - Прошу всех пострадавших от их действий откликнуться

Автор:Levaya Pochta

Кидают на деньги. Всем пострадавшим от действий данной преступной группы, пишите мне на почту [email protected] У нас все данные по фигурантам(копии документов всех, паспорта и многое другое, все банковские счета и.т.д.) (всей схеме, крыше) и многим другим нюансам.. Нужны свидетели дополнительные. Данные будем лить в ФСБ в ближайшее время.. Подробнее о Юр-Альянс на метро Комсомольская, ООО Независимость...

отсутствуют

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Юр-Альянс

Бельнов Никита Юрьевич, очень крутой юрист!Обращался к нему не раз, как в Москве, так прилетал в Сочи, сейчас слава Богу он во Владимире. очень многим моим друзьям помог. Очень толковый юрист, не по возрасту умный и ответственный. Из любой самой сложной ситуации поможет выбраться. берется за такие дела, за которые другие бояться взяться. Всем советую обращаться к нему!Спасибо Бельнову Никите Юрьевичу, таких специалистов своего дела мало, юрист от Бога!

Россия, Сочи, ул. Роз, 113, 4 этаж, 4 офис. Красная Поляна, ул. Вознесенская, 40