Дмитрий:

Сейчас я расскажу, все было бы не чего, но БАНК данный самый худший который я видел!!!!!!!!!
Имею опыт работы в Сбербанке, в Смолевиче. Но такого я не где не видел.
Пришел на собеседование все нормально, прошел через 5 дней тест тоже супер прохожу.
Отправили все мои данные анкеты к безапсникам. Тянули где-то недели 2 и тоже прошел.
И вот сказали нужно пройти еще один тест и работа твоя.
Приезжаю в назначенное время, как всегда в этом банке, ждал часа 2.
Вызывает мужик, на Брежнева чем то похож )))), и говорит вот на камеру надо пройти тест. Думаю ну ладно тест и тест.
Рассказал все вопросы какие будут (Нарушения закона, наркомания, алкоголь, воруешь нет, и опыт работы).
НУ я да согласен, и говорит уже перед началом ПОЛИГРАФА, что это на добровольной основе, -Я спросил а почему раньше не сказали, а преподнесли как будто так и надо?
- Ни чего не знаю все на добровольной основе!
- Думаю, ладно я не чего не совершал такого, пройду ради интереса. Но теперь всем советую отказывайтесь нафиг а то вас не возьмут по окончанию теста.
Посыпались вопросы отвечал да, нет.
К середине выясняется, что я наркоман, вор, и банку какому то должен денег)))
Я заражал, говорю готов пройти любые проверки, проверьте через Полицию вор или нет, кредит в НБКИ посмотрите кредитную историю, и все станет вам понятно, наркотики готов пройти любые проверки. На что его ответ – Мой прибор не когда не врет, но с кредитом возможно переволновался. Дословный его ответ!!! Я сказал, что он не самый умный человек, встал и ушел!
Ну и вот сегодня 22.10.2015 мне позвонили и сказали что – Полиграфолок вас не рекомендуют на эту должность))) Я сказал я все знаю мне он еще это в пятницу 16.10 практически так и сказал!!
Теперь вопрос интересно как же вы наберете 250 человек в Смоленске с этим ДЕБИЛОМ???
Вот такой ответ народ не проходите этот ПОЛИГРАФ не видитесь на всякую хрень.

Не каких все все очень долго

г. Смоленск, Смоленск

31.03.2022 | положительный отзыв
ОАО "БИНБАНК"

Неадекватный коллектив. Приходилось работать под начальство какой то странной дЭвушки, которая чуть ли не в лицо говорила, что обладает сглазом, поэтому она никогда никого не хвалит. А потом у нас пропадали личные вещи..., а потом находились в каком то странном состоянии: склеенные и обмазанные чем то липким, а потом нам всем становилось плохо от этого. Короче, выяснилось, что одна дЭвушка Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Как и во многих банках вышестоящее руководство никого не щадит, не выполнил план-исправляй положение в кратчайшие сроки, либо ищи себе новое место работы.
Отличный офис, лучший коллектив, самый адекватный руководитель. Отлично налаженная система поддержки сотрудников по техническим вопросам. Современно оборудованные рабочие места. Конкурентно способная зп. ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Хочу поделиться отстойным отзывом о данном месте ПО АДРЕСУ ИНСКАЯ 54!!! ( теперь там, я так поняла, главный офис БИНБАНКА) куда вёлся массовый набор на многие позиции. Отправила несколько откликов на интересующие меня позиции. В итоге позвонили по одному из откликов и пригласили на собеседование. Позиция в бэк-офисе, связанная с расчетами, сопровождением…. В ходе прохождения собеседования сделала для себя выводы, что такая работа мне будет интересна. Единственное, собеседование проходило в достаточно строгой форме, видно что дисциплина там ходит по струночке..). В тот же день меня предварительно одобрили и предложили пройти следующие этапы, как там выше писалось это СБ и Полиграф. Через неделю звонят и говорят что всё пройдено успешно, мол, запишите, какие документы нужно будет взять с собой на трудоустройство. Озвучили предварительную дату выхода на работу, но мол…. для полного подтверждения свяжутся еще с Москвой.. ждите…… И, далее…. ... Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Ужасный коллектив. Управляюший отделения- это ужас. Постоянно орет. Чего то не хватает в жизни ей. Паранойя. Зам. Управляющий- очень тугая, ничего не знаю технически. Нет никакого обучения. Отношение к сотрудников -ужасное. За глаза болтают. Платят копейки,голый оклад-13%. Короче, будешь сидеть до 9 вечера за 10000 и гимора куча. Такого говна я не видел. Если интересно, расскажу в личку.
Нет ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Большой минус еще в том, что машину поставить некуда. Всё забито! Как соискатель, на это обращаю внимание. Ну да, центр города, конечно. С такими капиталами могли бы сделать свою парковку. Потратила впустую целую неделю! Приехала на собеседование, тоже сначала ждала руководителя. Руководитель- Елена, типичная Елена из глубинки. В свитере и с небрежным макияжем. Хотя отчетливо говорили про дресс код. Далее приехала на тест. Занял он больше часа. Причем тут тест на математику, если вакансия абсолютно не подразумевает решение каких- либо задач. Ну ладно. Далее Надежда любезна сообщила, что тест обрабатывается день- два, и что мне позвонит, сообщит, да или нет. Звонка не последовало. Ну, даже если этот тест плохо написан, или не подходит соискатель по каким- либо параметрам, зачем тянуть? Неужели нельзя сразу сказать. Целая неделя прошла впустую. Хорошо, хоть, на этой компании я не остановилась. Но мнение о банке ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв

Пока не заметила.
Понравилась кадровик Надежда Чуракова. Несмотря на то, что собеседование продолжалось минут 5-10 (из чего я делаю вывод, что шансов у меня нет), от нее не было ни хамства, ни какого-то негативного отношения. То есть, даже если она с первого взгляда поняла, что я им не подхожу (на мне не было "обязательной" белой блузки и были "яркие" зеленые тени (хотя их ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Основное название: ОАО "БИНБАНК" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.binbank.ru Телефоны: 8 (800) 200-50-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 58 Описание деятельности: Банковские услуги Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 2 = +1 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Не предложили вакантного места и уволили с банка, не посмотрев на высокие показатели в работе
Отличный банк с высокой зарплатой, реальным карьерным ростом. Работать приходится много, но оно того стоит. Когда меня сократили, в связи с закрытием отделения, был очень расстроен ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Основное название: ОАО "БИНБАНК" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.binbank.ru Телефоны: 8 (800) 200-50-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 58 Описание деятельности: Банковские услуги Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Начинается все с трудоустройства. Все сотрудники проходят унизительную процедуру полиграфа! Всех проверяют на честность, но в этом банке честно работать невозможно, так как надо делать план. Если по всем пунктам план выполнен, но в одном его не сделал, то идет обнулятор и к окладу в 20 т.р.-13% получаешь ты премию в 300 руб. Старая система была лучше. Так что система оплаты труда ужасна. Зато постоянные и глупые обучения, чайки же.
Коллектив! ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

В конце марта я посетила очередную ярмарку вакансий для студентов и молодых специалистов.Через неделю получила приглашение из Бинбанка о возможности попасть на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку, с туманной перспективной трудоустройства после её окончания. И вот, мне на почту пришла долгожданная анкета для службы безопасности (СБ). В данной анкете, помимо всех сведений о себе, необходимо было заполнить графы, касающиеся моих родителей, вплоть до того, где они родились. А так же, необходимо было дать согласие на проверку всей моей кредитной истории. Ну и конечно же, на проверку МВД, ГИБДД, ФМС и так далее. К моему удивлению, следующим этапом было тестирование. Таких лохов, как я, на тестировании было шестеро. Нас в течение двух часов тестировали в компьютерной комнате. Для меня, как для человека с высшим математическим образованием, потратившим на учёбу 16 лет своей жизни, было смешно и глупо видеть такие задания, как «найдите чётное число», ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Речь пойдет исключительно о службе подбора персонала в региональную дирекцию. Сказать что либо плохое про подбор центрального офиса не смогу, ибо видел именно организацию работы вне офисов. Сразу скажу, что в общем то, во всем банке есть только один минус - непосредственный руководитель отдела персонала (упомяну лишь инициалы П.Н,Б.). Если оценивать руководителя как профессионала, то придраться абсолютно не к чему - высокий профессионализм, большой уровень ответственности и совершенно неоспоримая способность управлять командой в сложных ситуациях и находить решения тех задач, которые могут показаться невыполнимыми. Если оценивать руководителя как человека, то хочется заметить лишь одно - самое лучшее время, проведенное в данной компании, это время когда руководитель в кабинете отсутствовал. Сложно привести объективно понятный всем пример неприятного человека, все таки у каждого работника будет свой образ начальника, с которым не хотелось бы иметь дел. В конкретно данном случае, работа велась с ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Основное название: ОАО "БИНБАНК" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.binbank.ru Телефоны: 8 (800) 200-50-75 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 58 Описание деятельности: Банковские услуги Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер группы продаж Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "БИНБАНК"»

Коллектив-крысий,кредитная программа для сотрудников не действует,выгнали пинком под зад,за всю историю этого банка сокращений не было,народ увольняли по соглашению сторон,два оклада и пошёл вон. Ставят,так сказать,перед фактом.А ведь были и такие сотрудники,которые отработали в банке с первых дней его основания.И никого не волнуют твои проблемы.Рукля-жополиз начальский. Обучения никакого нет.Уйти с работы вовремя-признак дурного тона.переработки не оплачиваются. Сотрудники действительно сидят до 8-9 вечера. Бардак!!!
З/п без задержек ... Подробнее>>